Опубликовано 31 Март, 2016 - 09:49

Джилиан не зная меня просто окутала своей энергией, позитивом, сделала меня сильной, активной, бодрой!

Тренировка длится практически 1 час. Первый раз попробовала позаниматься будучи уже немного подготовленным человеком и знающим какие бывают тренировки у этого тренера, но выдержать смогла только 20 минут, потом просто практически упала без сил. Только со второго раза смогла осилить и в конце была просто в шоке, но очень бодрит! Не смотря на то, что тренировка идет почти час, время пролетело быстро.

в момент беременности

Тренировка круговая, каждый сет выполняется 2 раза, перед тренировкой как всегда разминка (я еще дополнительно разминаюсь хотя бы 5 минут сама), после тренировки растяжка, которую я тоже делаю еще дополнительно. Прорабатываются все мышцы, много упражнений с гантелями, которые я успешно заменила бутылками. Упражнения все понятные и выполнимые. Проводит Джилиан тренировку очень легко, позитивно, среди ее помощниц можно повторять за той, которая делает упражнения для новичков, хотя и за ней повторить первое время сложно. Лично у меня тренировка не вызывает никаких болевых ощущений ни во время, ни после.

после (1 месяц) и до

После тренировки я ощущаю все свои мышцы, очень круто! Сразу после кажется, что сил в этот день больше ни на что не хватит, но примерно через 30 минут энергии становится в 100 раз больше, чем было. Конкретно эту тренировку я делаю 3 месяца 1 или 2 раза в неделю, лично мне хватает (конечно в другие дни выполняю просто другие занятия, не отдыхаю). Результат отличный! Тело стало подтянутым, бодрым, более выносливым, проблемные зоны становятся очень красивыми, позитива через край. Первые эффекты от тренировки увидела очень быстро, меньше месяца прошло.

Конечно я еще и питание изменила. Перед тренировкой стараюсь хотя бы 1 час не есть (лучше 2 часа). Во время тренировки если захочется пью воду. После тренировки 2 часа не ем. А так же могу хотя бы 20 минут полежать.

Сегодня! (3 месяца)

Что хочу еще сказать, главное начать и не пропускать, просто переступить момент лени хотя бы первые несколько раз, а потом вы и сами будите ждать, когда же тренировка! Энергии будет море, сможете еще больше дел выполнять за день, это мой личный опыт.

Всем здоровья и крутой тренировки!

Достоинства
  • Есть разминка и растяжка
  • Мотивирует
  • Пролетает быстро
  • Просто и понятно
  • Работают все группы мышц
  • Результат виден уже через 2 недели
  • Эффективно разгоняет метаболизм
МарияЗлатарекомендует
31.03.2016
Вы просто невероятная молодец!!! Wink Огромный результат.
Спасибо, безумно приятно! Я еще в пути)
31.03.2016
Я просто восхищаюсь людьми, которые начинают и не бросают Smile Сама к таким не отношусь, к сожалению Sad
Результат просто шикарный Star
Огромное спасибо за теплые слова! Эту тренировку я и начала делать после "30 дней", так намного легче.
31.03.2016
какая вы молодчина! отличный результат на фото - очень даже видно все! дальше думаю - лучше будет)
я не пробовала еще эту тренировку, но очень уж интересно. столько отзывов положительных)
Тренировка отличная, приводит в тонус тело и кожу, если втянуться, то будет огромный заряд бодрости. Спасибо большое, мне очень приятно)
01.04.2016
вчера скачала разные тренировки) заводная Джилл)
жаль у меня места нет дома для выполнения многих упражнений(
У меня тоже практически нет места, но для ее тренировок много не нужно, это большой плюс.
01.04.2016
я вчера позанималась по программе Киллер АБС 1 уровень, ну вот серьезно - некоторые упражнения стояла просто смотрела((
например то которое нужно делать лежа на спине - а ногами описывать высокоамплитудные круги за счет мышц пресса! так хотелось бы такое упражнение выполнить - классно выглядит, а вот негде развернуться с такими кульбитами(((
или когда ходьба на ногах и руках одновременно с переменой положения вперед-назад - тоже мимо))
ну что-то такое типа планок и отжиманий, когда не нужно никуда крутиться вокруг себя - конечно удалось поделать, но мне мало!
посмотрю другие программы ее)
25.05.2016
Очень классный результат у вас! Впечатляет! Я пока в самом начале занятий с Джил.
01.06.2016
Какая вы молодец!!!
Спасибо!!!
  • 14.06.2016 - 14:07
    Сделали комплимент по поводу осанки. Но начну с недостатков йоги для снижения веса от Джиллиан Майклс…
    Йогой занималась и раньше. Занималась в спорткомплексах, посещала групповые занятия.   Так как не купила годовой абонемент (по многим причинам), решила заниматься йогой дома.   Самостоятельно заниматься было сложновато. Пока ты вспомнишь все упражнения, на это уходит много времени.
  • Для того, чтобы похудеть достаточно 20 минут в день заниматься по ее программе.
    Всем привет! Хочу оставить отзыв, только сразу предупреждаю ленивых мадам прошу покинуть страницу сразу. Так как если Вы ожидаете секретный чудо секрет, то боюсь вас разочаровать, так как свои булочки с дивана поднять придётся.
  • 15.11.2018 - 19:49
    Из декретной мамашки в почти что фитоняшку!!! Джиллиан Майклс – королева мотиваторов! Плюс стройная талия и крепкий пресс!!!
    Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я хочу Вам рассказать, как спорт перевернул волшебным образом всю мою жизнь, благодаря одной очень позитивной и прекрасной женщине по имени Джиллиан Майклс!
  • 21.04.2016 - 22:02
    Когда цифры - это не главное. Что лучше и эффективнее - 7 дней диеты или Худеем за неделю с Джиллиан Майклс? + Фото фигуры, скрины тренировок
    Хотите похудеть за неделю или просто вернуть телу тонус и красивый рельеф после долгой зимы? Самое время познакомиться с видео-тренировкой Джиллиан Майклз "Похудеть за одну (1!) неделю" .
  • 20.07.2014 - 18:29
    Незабываемое путешествие из Антарктиды в Сахару или прощай,целлюлит!+++ФОТО
    Привет всем,кто заглянул! В самый разгар лета я решила рассказать вам о средствах для борьбы с ненавистным целлюлитом! Никогда не верила в эффективность косметических средств против этой проблемы, но после того как начала ходить на фитнес и в спортзал, решила помочь коже попрощаться с…
  • 01.06.2018 - 15:23
    Мои булочки ГОРЕЛИ. Отзыв о том, как Я 3 часа чувствовала инквизицию на дому +ФОТО
    Я верю отзывам на Айрек. А эту маску рекомендовала известная всем Лена Крыгина. Плохого она не советует, так решила попробовать. Долго искала, месяц наверное была в поисках. И вот чудо - она у меня.
  • 08.09.2012 - 21:30
    Дает эффект 100%, причем, достаточно быстро
    Этот крем просто фантастика, как раз для тех дам, которые предпочитают <быстро и качественно.strong>Состав у него шикарный, большинство натуральных компонентов .
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.
  • 14.07.2021 - 04:45
    Сахар, крахмал и кукурузный сироп? ....ээээ, это точно ТАК надо ХУДЕТЬ? Насколько борщ Леовит похож на настоящий?
    Борщ Леовит Сибирский с мясом из серии "Худеем за неделю" - продукт весьма спорный и неоднозначный. Похудеть на нем-то можно, но готовы ли вы заплатить за потерянные килограммы такую цену?     Не зря же борщик можно найти в разделе с диетическим питанием во многих супермаркетах вроде Пятерочки.
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.
  • 17.09.2021 - 14:08
    Волшебные пилюли для похудения - не панацея, есть способы получше. Фото меня, результат держится 2 года.
    Всем привет! Опыт приема этого препарата у меня был 5 лет назад, тогда я находилась в отпуске по уходу за ребенком и сильно поправилась. Почему-то мне казалось, что в этом нет ничего плохого, я просто ела все что хотела (в основном углеводы) и даже считала, что я не толстая, а девушка приятной…