Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:14

Заказала я на алиэкспресс несколько пар сережек. Это первые серьги. На остальные будут ссылки под основным текстом.

Итак, эти сережки пошли на подарок женщине, которая носит кольцо с рубином. Кольцо, конечно, из настоящего золота и рубин покраснее цветом. Но, в принципе, сережки подошли в компанию колечку.

Цвет металла "под золото" (напыление), мочки ушей не раздражает:

Цвет кристаллов скорее огненный, с "рыжинкой", но оттенок приятный:

Белые кристаллики тоже аккуратные и блестящие.

Продавец прислал товар во множестве пакетиков. В общем, рекомендую к покупке.

Все серьги тут: Первые серьги - Вторые серьги - Третьи серьги - Четвертые серьги

Ночная сорочка - Пуловер - Кардиган - Мужские трусы/плавки - Джегинсы - Пуловер бирюзовый - Футболка экрю - Футболка бирюзовая - Пуловер синель удлиненный - Туника - Полусапожки - Ночная сорочка - Ночная сорочка - Пуловер - Босоножки - Брюки - Футболка - Топ - Пижама - Подводка - Кружевная блузка - Сумка - Брошь - Юбка - Портмоне (кошелек)- Колье - Шарф - Трусики детские - Кардиган летний - Чехол для планшета - Жемчужный комплект - Подвеска и серьги - Плед - Первые серьги

Inessa_Stormрекомендует
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 04.08.2020 - 11:52
    Минимализм и роскошь: сочетание белой керамики и золота… за 220 рублей
    Красивущие серьги с необычным геометрическим дизайном, мимо которых сложно пройти, правда же? Ну вот и я не смогла ) еще и колечко к ним подобрала, вышел очень красивый и при этом сдержанный комплект, делюсь.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.
  • 21.06.2020 - 22:26
    Актуальный и удобный вид белья на лето или браллеты все-таки не такие уж комфортные? Кому подойдут?
    Браллеты очень популярны в последнее время, и я понимаю почему! Это очень красивый вид нижнего белья, обладающий огромными преимуществами и достоинствами.