Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 22:12

несколько раз

Набор для душа Spa Rituals Ignis Shower Set от MIXIT в оригинальной упаковке - вот такой прикольный я получила презентик от своего любимого племянника.

Очень современная и довольно милая упаковка. Производитель – MIXIT – интересно оформил набор для душа в виде бумажного стакана с пластиковой крышечкой. Оформление яркое, с изображением красного огня. Ещё и надпись – что-то там про феромоны: pheromone effect. Взволновало обещание от изготовителя:

Нотки с эффектом феромонов разожгут внутренний огонь.

Открываем крышечку. Внутри – небольшой флакончик геля для душа с экстрактами манго, ананаса и имбиря и мочалка купальная сочного оранжевого цвета, запакованная в прозрачную плёнку. Ну, обычная нейлоновая мочалка, ничего особенного, как и все другие. Внешне смотрится набор очень даже приятно.

Раньше у меня уже был гель для душа MIXIT – с экстрактами грейпфрута и папайи. Кстати, мне очень понравился тогда. И он тоже, насколько я помню, был с искринками (такими мерцающими частичками).

Гель в моём наборе также с блёстками. Цвет – яркий, весёлый и какой-то жизнерадостный. Но замечу, что сияющие частички на коже при использовании не остаются, всё замечательно смывается водой.

Крышка откидная, герметичная, закрывается плотно.

Запах у геля – нежный, тонкий и сладкий. Фруктовый! Действительно, чувствуется аппетитный аромат манго (по моему мнению, самый вкусный фрукт), слышу нотки ананаса тоже. Ну, а остренький имбирь не почувствовать невозможно.

Сам гель имеет оптимальную консистенцию – не густую и не жидкую. Как раз такую, какая нужна для геля. Пенится очень даже хорошо, наносится на кожу легко и приятно. И выглядит на коже так красиво - с этими сияющими вкраплениями.

После того, как смыли гель водой, никакой плёнки на коже не остаётся. Расходуется продукт экономно. Но, конечно, маловат флакончик по размеру – всего 110 мл. И какого-то разожжённого внутреннего огня от феромонов я не заметила (как обещано на упаковке). Но если отбросить мою придирчивость, то со своими функциями продукт справляется очень хорошо.

Кожу гель не сушит, не стягивает. Наоборот, после применения кожа становится более увлажнённой, а на теле еще какое-то время остаётся обалденный сладенький аромат. Недолго, правда, но примерно час я его чувствую.

Пользуюсь гелем с большим удовольствием вместе с прилагаемой мочалкой.

Итог такой: набор для душа Spa Rituals Ignis Shower Set от MIXITк покупке рекомендую! Можно и для себя приобрести, но мне кажется, что лучше - в качестве небольшого символического подарка, например, подружке на 8 Марта, или маме, сестрёнке. Они останутся довольны.

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Биоразлагаемые блестки
  • Вкусный аромат
  • Есть в подарочном варианте
  • Красивый
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не заметила обещанного разожжённого огня
Olya Bukovkaрекомендует
08.10.2021
И правда такая милая и оригинальная упаковка Exclamation Mark
Наверное, очень классный аромат.
10.10.2021
Да, запах очень нежный и тонкий. Сладкий, но ненавязчивый Smile
Официальный представитель MIXIT_ru
11.10.2021
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв и такой подробный обзор средства из нашей серии Spa-ритуалы. Теперь данная линейка доступна и в Магнит Косметик.
С уважением ,команда MIXIT