Огнетушитель ООО "Ярпожинвест" Порошковый ОП-2(з)-BCE-02 автомобильный - отзывы

Категория: Автотехника
Тип техники: Огнетушитель

• Доброго дня всем читателям. Скажу сразу, что один раз мне приходилось пользоваться таким огнетушителем поэтому знаю про, что пишу. Помню была пасмурная погода, периодически моросил небольшой дождик. Потом запах гари и конечно же дым, как оказалось загорелось масло в машине на выхлопном коллекторе.
  • 03.06.2018 - 22:33
    Достойный вариант среди равных!
    Многим автомобилистам знакома тема огнетушителей. Проходя технический осмотр, его необходимо иметь в машине. Инспектор обычно смотрит на сохранность пломбы и срок годности. Срок у огнетушителя 3-5лет. После чего нужно идти за новым или перезаряжать.
  • 23.04.2017 - 00:21
    Помог, когда я была уже на грани отчаяния......Но время показало, что можно было обойтись и без него....
    Всем привет! Долго я собиралась писать этот отзыв. Целый год! Приобрели мы эту лампу в феврале 2016г. Ибо вся наша семья болела по очереди, не доходя до реального выздоровления весь январь, февраль и половину марта. Я была просто в отчаянии. Не помогало абсолютно ничего!!!!
  • 16.09.2018 - 18:21
    Блефарогель 2 для увлажнения кожи век и от сухости глаз. Аптечное средство, заменившее мне кремы для глаз! Влияет ли Блефарогель на рост ресниц?
    Сухость и усталость глаз - неизменные спутники человека, много работающего за компьютером. Помимо глазных капель Систейн и Артелак, я включила в свой уход за глазами аптечный гель для физиотерапии век Блефарогель 2. Есть еще Блефарогель 1. Составы у них похожие, кстати говоря.
  • 12.03.2014 - 23:25
    Депиляция не обязательно должна быть болезненой!
    Кожа у меня чувствительная и после бритья появляется жуткое раздражение. Приходится увлажнять всяческими кремами и маслами, с ними я пока что в поиске идеала. Но иногда, особенно зимой пользуюсь этим кремом-депилятором.
  • 11.09.2019 - 19:39
    Это мой любимый кефир!
    Всем привет! Меня зовут Ксюша и я алкоголик мать двоих детей. Странно да, видеть такое вступление в отзыве на кефир?! Но это неспроста. В данный момент я кормлю грудью и так уж вышло что употребление такого кисломолочного напитка как кефир, очень хорошо сказывается на ЖКТ моей малышки.
  • 22.06.2012 - 15:08
    Лучше не пробовала!!!
    Как то раз попробовав потрясающе вкусный творожок "Вкусный день", увидела кефир этой марки. Взяла,конечно же, не раздумывая, и осталась в восторге! Очень нежный натуральный вкус, такой какой был еще в ссср. Попробовав его, уже не захочется покупать кефир других марок.
  • 16.10.2015 - 15:11
    Если здоровье итак слабое - берите дорогие аналоги! Моя история...
    Обследуюсь сейчас по поводу невынашивания в крупном центре репродукции. Среди прочего сдала анализ на Пролактин - мой результат - 630, это не критично, но все-таки превышает норму. Беременею я быстро, проблема именно в невынашивании малыша.
  • 27.02.2017 - 08:03
    А где вы храните крупы, которые продаются в пакетиках для варки, чтобы в них не завелись жучки?
    Здравствуйте! Я тут, не так давно, выбросила коробку риса в пакетиках для варки... Ну а что сделаешь... Давно хранились, все ждали, когда я роллы буду готовить... А жучки тут как тут... Поэтому я задалась целью купить банку для этого. И нашла в... Fix Price.
  • 01.06.2015 - 14:15
    Горшочек вари,а так же жарь запекай и храни....
    Не могла пройти мимо вот такой посуды в магазине Ашан,очень она меня привлекла. Называется Жаровня 2,5 л Вятская керамика и выглядит вот так: Сейчас цена на них 169 рублей ,это вообще копейки для такого классного и удобного горшочка!Там так же очень много различной посуды похожей,хочется многое…
  • 27.12.2022 - 16:35
    Я фанат Блефарогеля 2 уже больше 10 лет. От борьбы с демодекозом, до борьбы с морщинами.
    Здравствуйте. В первый раз я узнала о Блефарогеле на курсах повышения квалификации по аппаратной косметологии. Это было больше 10 лет назад. Я упоминала этот гель в нескольких отзывах от "лазерного омоложения" до "лечения демодекоза".
  • 07.09.2022 - 09:36
    Ваша мама почему раньше такая злая была? Потому что у нее робота-пылесоса не было!
    Современной женщине для счастья в быту нужны три основные (фундаментальные) вещи: хорошая стиральная машина, посудомойка и робот-пылесос. Сейчас все это не стоит заоблачных денег, но столь существенно упрощает быт, что сомнений насчёт целесообразности покупки этих девайсов не возникает.
  • 01.11.2022 - 10:20
    Идея была прекрасная, а вышла на деле ужасная… Вроде функции в них есть, но ошибки просто жесть!
    Как большой любитель часов с консервативными взглядами была до последнего убеждена, что это баловство и не то что мне нужно! Но есть золотое правило - "Пока не попробуешь - не поймешь" Сложно ли мне было прощаться со своими любимыми Casio 15 летний давности? Однозначно Да.
  • 06.09.2022 - 08:05
    Утюг не заменит! Минусов больше, чем плюсов. Скупой платит дважды. Много фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ". Инструкция.
    Как же я долго мечтала о покупки отпаривателя, но, походу, скупой платит дважды... МЕСТО ПОКУПКИ Магазин М-видео . Предварительно я нашла отпариватель на их сайте, почитала отзывы, которые между прочим очень даже неплохие, средняя оценка 4,8 звезды.
  • 10.12.2022 - 07:33
    Почему сохнут цветы, краснеют глаза, чешется горло и хочется кашлять? Теперь я знаю ответ. Малютка термометр-гигрометр Xiaomi
    Здравствуйте!   Я давно хотела себе домой гигрометр, чтобы измерять уровень влажности. У меня сухая кожа, а с приходом отопительного сезона сохнет все, включая слизистую носа, горла и глаз.
  • 18.08.2022 - 11:19
    Отличная штука, но нужно учесть пару нюансов
    Чтобы 3 недели летом не превращались в мучения, решили купить электрический водонагреватель. Прибор совсем небольшой по размеру: Для того, чтобы начать им пользоваться нужно зафиксировать его где-то (мы привязали его синтетической бечевкой к металлической полке в ванной), затем подсоединить шлангом …
  • 16.09.2022 - 13:20
    Обогреватель в виде картины
    Мёрзнуть я начинаю ещё в июне, когда отключают отопление. Поэтому протестировать было достаточно времени и теперь напишу об этом обогревателе тут. Сначала я думала о напольном обогревателе так как даже не знала о существовании настенных.
  • Купите себе Airpods 2, пока они ещё есть в продаже. Качественные и удобные наушники, которые намного лучше других своих братьев.
    Здравствуйте! Купив себе новый телефон, а именно iPhone, у меня не возникало сомнений по поводу покупки наушников. Ими должны были стать оригинальные AirPods.
  • 09.11.2022 - 06:23
    Такой Термометр, мне нужно в каждую комнату, что бы отслеживать температуру не только на улице, ну и в квартире
    Добро пожаловать! Сегодня я хочу рассказать вам про свое приобретение, я наконец то купила в квартиру Термометр, сделать это я хотела очень давно, прошлая зима на Юге показалась мне очень холодной, и не на улице, а в собственной квартире, у меня было два переломных момента, октябрь когда еще нет…
  • 08.12.2022 - 06:19
    Памперс в машине – водителю легче. Часть 2: А легче ли? (Сравнение с другими ковриками. Эстетам не смотреть!)
    Несколько лет назад я писала исключительно положительный отзыв на памперс , который по инструкции рассчитан на 3 года. Столько он и прослужил. Можно было пользоваться и дольше, но он потерял форму, стал изогнутый и в ровное состояние не возвращался.