Опубликовано 13 Август, 2015 - 11:07

Ко всему подхожу обстоятельно, поэтому к выбору молокоотсоса отнеслась взвешенно и серьезно. Нужен был обязательно электрический. Почитала отзывы, поняла что самые востребованные и ходовые это лидеры в этой области Phillips avent и Medela Swing (у меделы есть ещё модель mini electric, но что-то про неё не в радужных красках пишут). Т.е. покупка намечалась дорогая, не хотелось прогадать с выбором.

Был просмотрен яндекс.маркет на предмет изучения цен:

После чего стало понятно, что Medela Swing можно взять чуть дешевле, а если выбирать Medela Swing Maxi (сразу двойное сцеживание!), то цена сопоставима с Avent для сцеживания одной груди. Более бесшумная работа Medela Swing + смартсоска Calma в комплекте (про неё тоже очень лестно отзываются) сделали своё дело - выбор окончательно склонился в пользу Medela Swing Maxi.

Решено было опробовать новый магазин [ссылка] (звездочки рейтинга этого магазина на маркете внушали оптимизм)). Покупку совершила в их магазине на Ebay и оплатила с помощью PayPal (за что получила бонусы [ссылка] - мелочь, а приятно), за оплату через PayPal я никогда не волнуюсь, ИМХО самый надежный способ оплаты в интернете, за то его и люблю (в случае проблем деньги довольно быстро возвращают покупателю).

Сразу после оформления заказа приходит смс и email с просьбой позвонить и уточнить информацию по доставке. Вот тут не очень гуд - номер московский и с вас снимут как за межгород, если вы не из Москвы. Считаю, что могли бы и сами обзванивать клиентов.

Поболтали с оператором, он уточнил адрес, назвал примерную дату доставки, предупредил, что как только решено будет через какую курьерскую службу поедет моя посылка, мне сообщат по электронке номер накладной для отслеживания передвижения товара. Доставка в мой город при покупке от 1000 рублей бесплатная (это супер-супер), до дома курьерская! Можно только похвалить за это. На сайте и в магазине Ebay целый список городов, куда товар отправляют на таких замечательных условиях:

Доставка в другие регионы РФ: для заказов до 1000 рублей действует фиксированная стоимость доставки по России - 499 рублей (до пункта выдачи транспортной компании), для заказов свыше 1000 рублей – БЕСПЛАТНО! Указанные условия доставки применимы только для следующих городов:

Александров, Альметьевск, Армавир, Астрахань, Балаково, Балахна, Белгород, Березники, Брянск, Великий Новгород, Видное, Владикавказ, Владимир, Волгоград, Волгодонск, Волжский, Вологда, Воронеж, Гатчина, Дзержинск, Димитровград, Долгопрудный, Дубна, Евпатория, Екатеринбург, Ессентуки, Зеленоград, Златоуст, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Керчь, Киров, Кисловодск, Клин, Коломна, Кострома, Красногорск, Краснодар, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Миасс, Минеральные Воды, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Нефтекамск, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Обнинск, Одинцово, Орел, Оренбург, Орехово-Зуево, Орск, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Подольск, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Салават, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Севастополь, Серпухов, Симферополь, Смоленск, Снежинск, Сосновый Бор, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Химки, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Черкесск, Чусовой, Шахты, Электросталь, Южноуральск, Ялта, Ярославль

В общем заказ мне отправили через курьера СДЕК. Всё прошло просто здорово. Менее чем за неделю мне привезли мою покупку.

Коробка была опечатана заводом, товар новьё - если верить наклейке выпущен всего 4 месяца назад. Комплект из накладной и гарантийного талона с печатями тоже прилагался.

Проверила работоспособность уже позже, в спокойной обстановке. Тем более что в случае форс мажора отдавать эту штучку один фиг в сертифицированный СЦ Medela. По результатам проверки всё работает как надо.

Покупкой очень довольна. Соотношение цена/качество/сервис на мой взгляд идеальное! Думаю, куплю там ещё что-нибудь в будущем.

Для поклонников Moony например там приятные цены:

Отличный магазин! Успехов им, процвтания и расширения ассортимента детских товаров! Smile

Достоинства
  • Бесплатная курьерская доставка при покупке от1000р
  • Быстро
  • Качественный товар
  • Оплата через PayPal
  • Отличные цены
  • Свой магазин на Ebay
  • Удобно
Недостатки
  • Звонить по поводу отгрузки товара просят самим
Tutisрекомендует