ОГО! Магазин электроники., Москва - отзывы

• 28.05.2021
    Всем привет!   Честно скажу, пока я ждала свой заказ с магазина электроники Ого! меня трясло, передергивало и было постоянное желание отменить заказ, и все это из за негативных отзывов на данный магазин, которые на данный момент в интернете превышают положительные отзывы почти, чем в 80 раз.
  • 03.03.2017
    Несколько дней назад купила коляску в магазине ОГО на Площади Ильича. Перед тем, как товар проверить, его нужно оплатить. Магазин это не скрывает и говорит, что вернет деньги, если товар не понравится. Никакого обмана.
  • 30.11.2018
    Последняя мысль, которая должна возникнуть у Вас в этой жизни, это покупать что-либо в этом магазине. Отзывы проплачены (обратите внимание на однотипность). Доверился доныне хорошей псевдорепутации магазина, и менее внимательнее, чем следовало, осмотрел купленный дорогой микрофон на пункте выдачи.
  • 24.09.2021
    Не советую приобретать что либо в данном магазине, так как клиентоориентированность нулевая, при упоминании закона о защите прав потребителей, было ехидно воспринято. Сказано: обращайтесь куда хотите, все равно ничего не добьетесь! Заказал монитор "LG32GN550", привезли 21 сентября.
  • 07.12.2017
    Моя ситуация похожа на сотни других историй людей, одураченных этим магазином. В конце ноября купила ноутбук, при покупке акцентировала внимание на том, что если ноутбук будет неисправен, то можно ли будет его вернуть?
  • Купила смартфон Смартфон BQ 6010G Practic, чему была очень рада. Но радость была недолгой. Этот телефон один сплошной недостаток. Сервисная служба на Проспекте Ильича просто сбросила до заводских настроек, но проблему не решила. 2 месяца сплошного мучения с этим аппаратом.
  • 25.12.2012
    Про этот магазин узнал в марте 2012 года по рекламе на станции метро Площадь Ильича. Долго не решал поехать туда из-за ненадобности. Первая покупка была очень удачной! Я искал мини-колонку по ближайшим и дальним магазинам,оказалось,что там предлагают на 5-7 дешевле,чем в других магазинах.
  • Обходите стороной это магазин. Нарушают основное правило торговли, требуя сначала оплатить товар, то есть купить кота в мешке - всегда и везде, будь то просто магазин, или интернет магазин, или доставка курьером - всегда сначала осмотр товара, и только потом его оплата.
  • Несколько дней назад я приобрел видеокарту в данном магазине, приехав уже домой я обнаружил что на одном из вентиляторов нет попросту двух лопастей, после такого я положил видеокарту в коробку и подумал ну что завтра верну и все будет в порядке. Но нет.
  • 29.01.2019
    Купил беспроводные наушники в подарок ребенку. Дома ребенок их открыл и сказал, что провод ребристый и будет натирать шею, поэтому захотел такие же, только другого цвета, у которых гладкий кабель. Поехал в гарантийный отдел через 3 дня после покупки и захотел обменять на такие же другого цвета.
  • 06.07.2021
    Не рекомендую этот магазин для покупок. В 2017 году купили пылесос беспроводной Dyson. Магазин дал гарантию 60 месяцев (5 лет). Спустя 4 года пылесос ломается, просто не включается. Обратились в сервисный центр Dyson.
  • 04.09.2019
    К сожалению, внимание к клиенту - лишь видимость в этом магазине. Покупала как-то сковороду, товар был заявлен как новый, по факту единственная сковорода доступная в магазине оказалась с массой косметических (надеюсь) дефектов сколов по ребру и на внешней стороне (перевозили и хранили ее не слишком …
  • 15.06.2019
    купила 2 видеокатры Gigabyte GTX1060 Windforce в январе 2018г. в мае у обеих возникла проблема с системой охлаждения (начали потрескивать кулера). Кулера на одной из карт болтаются так, будто вот вот отвалятся. На второй - только один такой. Отнесла в гарантию, так они брать сначала не хотели.
  • 14.08.2019
    Купил корпус для ПК. Ошибся с размером. Но понял это уже когда вскрыл корпус и размотал внутренние провода передней панели. Всё скрутил, закрыл. При распаковке был не аккуратен и повредил пенопласт.   Пишу в сервис: -хочу вернуть. -пришлите фото -вот. -Ооооо нет. с таким пенопластом не примем.
  • 04.10.2015
    Когда у них приезжаешь что то приобрести, то все замечательно, но вот если Вам не повезло и товар не качественный, то вот тут проявляется их истинное лицо.
  • 27.07.2015
    Сегодня получила свою посылку из "ОГО!", доставка была от СДЭК . Заказывала - весы Defort DSL напольные электронные - 590р, - mp3 плеер Digma - 1390р, - карта памяти MicroSD Transcedent 16Gb с адаптером - 570р - наушники Panasonic RP-HJE190E - 499р.
  • 20.12.2018
    Магазин ОГО торгует бракованными товарами и, судя по реакции их приемщика в сервисе, о браке они знают заведомо. При этом всеми правдами и неправдами отказывают в возврате средств, включая предоставление ложных сведений о ходе рассмотрения претензий.
  • 04.07.2020
    26.06.2020 г. приобрел в магазине «ОГО» (ООО «СМАРТМЕДИА») видеорегистратор. По техническим причинам он не подошел. Попытка сдать товар закончилась отказом. Приемщик 15 минут рассматривал прибор с лупой. Наконец указал на микроскопическую царапину сбоку на корпусе, которую я разглядеть не смог.
  • 29.04.2019
    урьерской службе важно не доставить товар тогда, когда удобно клиенту в промежутке с 10 до 19 часов, а побыстрее развезти все товары по максимуму до 13-14 часов, а остаток неразвезенных товаров вернуть на склад.
  • 15.09.2013
    В продолжении эпопеи с покупкой монитора BenQ BL2411pt познакомилась с магазином ОГО! Заказ был сделан через интернет. Подтверждение пришло и на телефон, и на почту, и со звонком менеджера. На следующий день я пришла за товаром в магазин на Театральной аллее (м. Динамо).
  • 30.09.2020
    Качество магазина оценивается по работе его сервис центра(гарантийного отдела). Вернуть бракованный товар не просто. По телефону вам дадут обнадёживающую информацию. А когда вы, проделав не близкий путь, окажитесь у них, то реалии вас сильно огорчат.
  • 30.12.2014
    Заказывала электронные весы с доставкой в Санкт-Петербург. Весы пришли разбитые в мелкую крошку. Претензию в магазине принимать отказались, ссылаясь на то, что виновата транспортная компания.
  • 11.01.2019 - 11:46
    Если быстро нужны деньги, то можно прийти в магазин скупка. Как оценивают товар? Какие цены предлагают? Дают ли деньги сразу?
    Всем привет!   Странно, что на сайте нет ни одного отзыва про данную сеть магазинов под названием "Скупка" . Мой будет первым. Что делать когда срочно нужны деньги? Дома есть ненужная техника? Вам подарили или перестали пользоваться?
  • 26.01.2012 - 17:16
    Берингов УЖАСНЫЙ магазин!
    23го января 2012г. Я приобрёл в магазине «Берингов» (г.Вологда, ул.Ленинградская, 100 «ТЦ Форум») пароварку REDMOND RST-M1104, радости от покупки не было придела, еда вкусная и полезная. Но спустя 2 дня она перестала работать, судя по всему вышел из строя нагревательный элемент.
  • 20.12.2017 - 16:07
    Как я покупала телевизор, а получила утиль или "как выкинуть в окно 35тыс. рублей"
    Здравствуйте! мы с мужем приобрели в магазине по ул. Проспект Вернадского, д. 6 (ТЦ «Капитолий») телевизор LG Smart TV. Мы с мужем оплатили товар и на машине повезли нашу долгожданную покупку домой (сложили задние сидения и поставили короб, закрепив его).
  • 28.07.2021 - 00:20
    Удачно попал на акцию
    На алике покупаю часто технику и комплектующие. Нормальная площадка, если с умом подходить к выбору. Ноунеймы, от которых куски отваливаются в любых магазинах есть среди «самого дешевого», но покупать это необязательно. Именно на молнию зашел для покупки ноутбука.
  • Надо же!? Магазин изменился в лучшую сторону! Может поменялся директор? Да, здесь не всё идеально, но твердую четверку заслуживает честно!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Рядом с домом Магнолии у нас нет, но рядом с моей прошлой работой - есть))) Эти магазинчики, обычно, располагаются рядом со станциями метро и работают круглосуточно Здесь довольно большой ассортимент.
  • 10.05.2013 - 22:29
    Некомпетентные продавцы и отвратительная служба сервиса.
    Когда приобретаешь,технику,конечно надеешься,что она прослужит долго и будет радовать человека,который ею пользуется. В магазине Стартмастер(Ногинск Московской области) мы приобрели для дочки электронную книгу ко дню рождения.
  • 25.07.2012 - 18:23
    Всё бы ничего, но...
    Периодически бываю в магазине "Реал". В целом - гипермаркет неплохой, но в бочке меда всегда есть ложка дегтя. А теперь по порядку.1. В Реале очень просторно, территория большая, залы чистенькие, товар на полках лежит аккуратно, работники зала постоянно производят приведение полок в надлежащий…
  • 11.10.2012 - 12:39
    лучший кашемир
    Я очень люблю теплые вещи и просто обожаю трикотаж в ЛИТЦ. Нежнее свитеров я не знаю, все, кто хочет утеплиться и выглядеть божественно, советую очень ЛИТЦ.Также поразили меня своей красотой шубы MAVINA. Они очень легкие и компактные, что дает возможность брать с собой в путешествия.
  • 02.03.2015 - 15:22
    До кризиса это был один из самых лучших магазинов с адекватными ценами..
    В нашем районе есть сразу две Авоськи, неподалёку друг от друга... До кризиса и ремонта этим летом цены в этих магазинах отличались гуманностью, акции были очень выгодные, действительно можно было забежать в него после работы и купить что-нибудь на ужин, не ломая голову.
  • 16.11.2021 - 14:51
  • 23.09.2021 - 18:02
  • 15.11.2021 - 13:33
    Дешёвые товары могут ещё, как осчастливить! Список моих классных находок из Фикс Прайса, некоторые покупала не единожды❤️
    Привет читатели! Фикс Прайс - народный магазин с демократичными ценами на разные товары. Если я захожу в Фикс Прайс -покупке не миновать. Выделяю не все товары: чаще беру детское, декор для дома, товары для хозяйственных нужд. Цены не такие низкие , как раньше , а где теперь дешево?
  • 18.11.2021 - 18:17
    Куда отдать ненужные детские вещи в Москве? Крок и Зябра вывезут все проверенные временем игрушки и книжки.
    Я очень люблю детские вещи и игрушки. Но думаю, по моим отзывам это и так понятно. Мне всегда хотелось чтобы после того как дочка из них вырастет, они попадали именно тем кому они больше всего нужны.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • Здесь я оставила 700 тысяч... Плюсы и минусы известной ЭКО-клиники
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • 21.09.2021 - 17:28
    Маму не лечили. Не ухаживали. Скрывали реальное состояние.
  • 08.09.2021 - 08:47
    🍁Можно найти трендовую вещь и не только ☝️Мой мини обзор секонд-хенда👗
    Здравствуйте!) В магазине Секонд-хенд, на мой взгляд, процентов 80 всякой ерунды, но вот эти остальные 20 заставляют меня заглядывать туда регулярно .   Что такое секонд я уже не буду писать, думаю многие, если не все знают. Там очень много одежды, разной!
  • 14.10.2021 - 18:27
    Именно здесь я могу купить для дома что угодно! Полезный магазинчик с шокирующими (порой) ценами + фото, в том числе и моих покупок.
    Доброго времени суток! Наверняка многие наслышаны о сети магазинов "Галамарт" или же являются его постоянными клиентами. В моём городе открытие произошло не столь давно - 29 февраля 2020 года. Находится он по адресу : г. Тверь, пр-т Калинина, д. 15, стр.