Опубликовано 28 Март, 2018 - 08:32

месяц или более
    42 рубля

Здравствуйте! 🤪

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Я продолжаю тему вкусных завтраков) и на этот раз речь пойдёт о новенькой каше с названием ОГО!.. овсянка с яблоком и вишней.

Если честно весь вкус я распробовала только с 3 раза) после 1 и 2 раза мне хотелось больше никогда не пробовать ЭТО) но как говорится первое впечатление обманчиво.. так и получилось с этой кашей, один в один!

Что и как я расскажу немного позже. Сейчас чуть-чуть о самой смеси овсянки и фруктов, а так же о многом другом)

На пачке есть инструкция по приготовлению, ну тут всё просто.. я часто ем такие завтраки и могу уже приготовить кашку с закрытыми глазами 🙈

Внутри пакета овсянка и фрукты, больше всего яблока.. вишня практически не чувствуется. Ну и конечно же в составе нет ни соли ни сахара, всё можно добавить по вкусу.

Я насыпаю смесь на глаз, сколько съем столько и готовлю.. ну и воды естественно так же, оставляю всё это дело на 5-7 минут под крышкой и вкусный завтрак готов) выглядит каша красиво и очень аппетитно)

Но вот как я уже писала ранее вкус каши мне понравился не сразу, сначала вкус был пресным, практически как вода.. ну или картошка))) во второй раз так же, никаких изменений.. но в третий, когда я добавила побольше сахара и соли и немножечко сливочного масла, он мне понравился) и теперь я уплетаю кашу каждое утро.

А вот если вместо воды добавить молоко.. ну не стоит говорить что получится, любители каши поймут)

Вкусов у этой фирмы не много, но этот самый дешёвый.. не знаю от чего зависит цена, но 42 рубля по акции за 350гр это копейки.. я никогда не видела такой вкусной и дёшевой каши)

Рекомендую попробовать.. заморить червячка самое то!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • быстро готовится и не требует варки
  • вкусная и ароматная
  • полезная
Недостатки
  • нет
k_millionshchikovaрекомендует
19.10.2018
Беру вкусно и вроде полезно