Опубликовано 3 Январь, 2022 - 15:47

неделя или более
    3 449 руб. за лиф 1 999 руб. трусики
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику. Хотелось чего то эффектного, яркого и качественного! И выручил меня любимый INCANTO!

И теперь когда уже отпуск закончился, я думаю можно поделится впечатлениями. Тем более что он до сих пор есть в продаже и продается уже по отличной цене!))) Я то как всегда купила по полной стоимости, но ждать распродаж было уже не когда. Но вы ещё можете сэкономить;)

Сразу прикрепляю ссылки на трусики и лиф:

[ссылка]

[ссылка]

Я никогда не беру ни лиф, ни трусики по отдельности, всегда комплектом. Купальник я взяла так же одного цвета, трусики отдельно, лиф тоже. Соответственно цены разные, лиф стоит как полноценный купальник)

Цена лифчика: 3 499,00 руб.

Цена трусиков: 1 999,00 руб.

Состав: 86% нейлон, 14% эластан
Материал: микрофибра

Когда одела его в примерочной, даже покраснела. Вот это грудь у меня, подумала я. Не слишком ли?

А потом решила, что это как раз то что я и хотела. Ярко и эффектно)))

Итак, лиф выполнен очень качественно, отлично прошит. Имеет очень яркий и четкий рисунок.

На отдыхе я постоянно его стирала, после каждого похода на пляж и он к моему счастью ни полинял и не потерял свою яркую летнюю расцветку. Кстати очень красиво сочетается со смуглой кожей.

Единственный минус это то, что сох он довольно долго за счет плотного лифа и моделирующих грудь вставок. И при плавание был немного тяжеловат. Но мне не было дискомфортно.

Нравится что есть красивые вставки логотипа, как на лифе так и на трусиках.

На отдыхе многим девушкам понравился мой купальник и они сразу видели что за марка, даже и говорить не нужно было.

Есть дополнительные лямки, которые я сразу убрала,что бы загорать без следов. Да, и без них лиф отлично держит грудь.

У лифа ярко выраженный Push-up с формованными чашками. Они плотные, но мягкие. Груди в таком лифе комфортно, ничего ни где не жмет и не давит.

Есть силиконовые вставки по всему периметру лифа, за счет них купальник не спадает и можно спокойно плавать и нырять.

Я ношу 75В, но размер купила 70В, идеально подошел.

Застежки выполнены на совесть! Есть так же логотип бренда.

Кстати золотые элементы не заржавели и не окрасили ткань, как иногда бывает.

Купальник прошит отлично. Ни где не торчит ни одной ниточки.

Ну и фото на мне.

Грудь у меня не большая, но в этом лифе выглядит просто шикарно! За счет Push-up всё так округло и подтянуто, что внимание вам обеспеченно. Не только мужчин, но и женщин)))))

Отдельно писать отзыв на трусики не вижу смысла, если модераторы не против я напишу пару слов о низе купальника. Всё таки это комплект.

Трусики как лиф сделаны так же отлично. Прошиты качественно. Цвет держат так же хорошо и не растягиваются при носке.

Я не сильно в восторге от модели трусиков. Мне кажется они не совсем украшают попу, как например лиф грудь, но других нет.

В целом купальник мне нравится и я не пожалела о покупке! Отличное качество и удачная модель лифа, сделает вас эффектной на отдыхе)))

Рекомендую!)))

Достоинства
  • Качественный
  • Красивая расцветка!
  • Не поленял, не выцвел на солнце
  • Не растягивался после воды
  • Сделает даже маленькую грудь шикарной!
Недостатки
  • Лиф немного тяжеловат когда мокрый
Yulia_Beautygol...рекомендует
Симпатичный. Расцветка классная. Но это не на мою грудь
03.01.2022
Красивый купальник, лиф отлично держит грудь)) 👍👍
Спасибо!)
Спасибо!)))
шикарный купальник)
Спасибо!)))
  • 07.04.2022 - 01:23
    Манящий балконет Inspiration от Incanto🥰 Плюсы, нюансы, 4 звезды..
    Приветствую милых дам!   Продолжая обозревать темы нижнего белья от INCANTO, не могу не рассказать Вам об интересном экземпляре из коллекции Inspiration. Бюстгальтер балконет Double push-up, хочу сразу отметить, что пуш-ап идет только в чашках А и В, в С его нет.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.
  • 24.02.2022 - 05:35
    Теплые леггинсы на весну с имитацией капроновых колготок. Понравились очень: стройнят ноги, греют. Жаль, что надеть удалось только один раз(
    Увидела на сайте Алиэкспресс теплые колготки, которые внешне выглядят как капроновые колготки. То есть под полупрозрачным черным оттенком проглядывает подклад телесного цвета, как будто это свои ноги.
  • 27.03.2022 - 11:09
    Антикризисный пуховик на весну, или как сейчас сэкономить на покупках на AliExpress
    У меня сейчас многие спрашивают, как быть с драконовскими ценами на Алиэкспресс - вслед за долларом ожидаемо взлетели цены на все товары в корзине, и у многих из нас отпало всякое желание совершать покупки на этой площадке.
  • 25.03.2022 - 18:27
    В очередной раз восторгаюсь купальником с Али👙, еще один красавчик в моей коллекции. Хорош как для худышек, так и для пышек! Спортивный, яркий, плотный идеальный для бассеина.
    Приветствую, всех заглянувших! На Алиэкспресс я особенно люблю покупать купальники. Меня всегда радует отменное качество за демократичную цену. Так как я второй год хожу в бассеин, периодически хочется обновить купальник.
  • 03.04.2022 - 13:41
    Неприлично дешевый бюст👍Фото на мне ✅
    Недавно читала отзыв одной девушки на бюстгальтер. Удивил ценник белья, и я уже была знакома с этим брендом. На валдберрисе на него сейчас распродажа и я решила заказать на примерку парочку вариантов. Сегодня будет отзыв на Бюстгальтер Super Push-up Infinity lingerie Marilu артикул 31204110883.
  • 09.03.2022 - 21:00
    Бюстгальтер Балконет Giorgia Little Pleasures Intimissimi. Напоминает образ Мэрлин Монро.
    Бренд: Intimissimi. Стоимость: 3999 рублей. Модель: Бюстгальтер Балконет Giorgia Little Pleasures. Производство: Шри-Ланка. Форма: балконет. Цвет бюстгальтера: белый. Размер бюстгальтера: 80 С.
  • 25.03.2022 - 18:42
    Выбирала между 2 цветами и взяла оба🤪 А какой больше нравится вам?
    Мне нравится стиль бренда LOVE REPUBLIC. Кажется я нашла свой любимый магазин. Особенно часто покупаю там топы. Сегодня хочу рассказать про Топ LOVE REPUBLIC артикул 1357102304 .   Изначально данная модель была представлена в трех цветах: черном, белом и капучино.
  • 23.03.2022 - 09:15
    Классный спортивный костюм с Aliexpress.✨ Идеально подходит для домашних тренировок.
    Всем привет. Сегодня у меня будет отзыв на спортивный костюм с Aliexpress. ГДЕ КУПИТЬ? Как я уже и сказала, купила его на Aliexpress. Ухватить успела до повышения цен за 1550 рублей. Сейчас стоимость уже 2612. Я считаю, что она через чур завышена. Ссылочка - здесь.
  • 26.04.2022 - 17:44
    Сексуальный белый купальник для самой скромной🤍 Покажу, как сидит на моей фигуре. Всего один единственный минус 🔽
    Всем доброго времени суток   Раз в неделю я хожу в бассейн, ношу туда либо полосатый купальник, либо красный, полосатый купальник мне не нравится, а вот красная не нравится моему парню, уж слишком он откровенный, а ходим в бассейн со знакомыми, поэтому даже немного стыдно.