Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 15:57

Привет, мой дорогой читатель!

Недавно, я была в детском магазине, и прикупила, для своей крохи, замечательный развивающий мультиплеер "Курочка Ряба", компании "Умка".

Мультиплеер в упаковке (передняя сторона)
Упаковка (обратная сторона)
Детские товары компании Умка, которые я уже приобретала, очень яркие, интересные забавные и, выполнены довольно качественно.

Наша "Курочка Ряба" — также не уступает этим товарам!

Для чего?

Как известно, для правильного и гармоничного развития слуха, маленькие дети постоянно нуждаются в подаче им разнообразных стимулов.

В этом мне и будет помогать эта прекрасная игрушка.

Внешний вид мультиплеера

Сделана она в форме курочки, недаром так и называется. Материал, из которого изготовлена— пластик.

Передняя сторона мультиплеера
Вид мультиплеера сзади
Раскрашена в яркие, сочные цвета. Этим она и привлекает внимание!

Размер её небольшой, при этом лёгкая. Как раз подходит для маленькой ручки малыша.

Как он работает

Игрушка работает от 2 батареек типа ААА. На переднем корпусе мультиплеера, находятся кнопки с изображением сказочных героев. Нажимая на них, начинают звучать различные мелодии. Это 8 потешек, 3 музыкальные сказки и много—много звуков.

Кнопка с изображение лисички — сестрички. Эта героиня встречается во многих русских народных сказках. Данная кнопка воспроизводит следующие потешки: Котик, Божья коровка.

Кнопка с изображением лисички—сестрички и весёлыми потешками

Кнопка с изображением заиньки поёт такие потешки, как Зайка серенький, Гуси—гуси.

Кнопка с изображением зайки и весёлыми потешками

Кнопка с изображением Козы Дерезы: Водичка, а также всеми любимая, и большими и маленькими— Коза рогатая.

Кнопка с изображением Козы—Дерезы и весёлыми потешками

Кнопка с рисунком белочки: Белка, Ехали—ехали. Обожаю их!

Кнопка с изображением белочки и весёлыми потешками

Кнопка с изображением разворота книжки и героев любимых сказок воспроизводит следующие музыкальные сказки: конечно же это Курочка Ряба, Колобок и Пузырь, соломинка и лапоть.

Кнопка с изображением разворота книжки и музыкальными сказками
Прибавить или убавить звук, потешку или песенку можно при помощи специальных кнопочек —регулировки громкости, обозначенные знаком + и —.
"+"" —" регулировка громкости

Влияние на ребенка

Мой ребёнок, играя с этой игрушкой, учится находить связь между своими действиями и звуками, исходящими от курочки. Также у него развивается музыкальный слух, творческое мышление, артистизм и чувство ритма.

Музыкальный мультиплеер мне очень нравятся. Я рада, что он у нас есть и развивает моего малыша! А ещё он доставляет нам всем много восторга от весёлых потешек, и просто всех радует!

Поэтому, я рекомендую!

Всем, спасибо за внимание!

Verunyрекомендует
07.02.2020
Как любят дети такие музыкальные игрушки!
07.02.2020
Это точно!!!