Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 19:02

1500 рублей

Просто идеально работает Hiseeu! Качество съёмки и днём и ночью прекрасное. Есть голосовая связь и запись аудио. В приложении большое количество функций можно вести сплошную съёмку, можно установить запись на движение. Есть функция установки оповещений тревоги на телефон. Очень понравилась установка записи по времени "охранный режим" выставляете интервал в который камера будет вести запись каждый день самостоятельно без вашего участия на карту памяти. В любое время, в любом месте можно подключиться к камере и посмотреть что происходит дома. Купили камеру для дачи. Есть динамик Hiseeu для разговора через камеру и если он очень громкий, то вот запись звука довольно тихая, иногда не слышно. Также есть функция отслеживания и движения за объектом, но как только объект перестаёт двигаться камера возвращается в стандартную позицию.

Купил 3 МП камера обошлась мне 1527 руб. качество видео хорошее. Есть разница по сравнению с 2 МП в лучшую сторону (есть несколько камер 2мп). Упаковано Hiseeu было хорошо, товар не поврежден. Инструкция на английском, но настраивал не долго, хотя я чайник в этом. Рассчитывал, что можно будет записывать все на жёсткий диск, но оказалось она не поддерживает onvif. Можно настроить сирену и если кто зайдет например в квартиру, то она будет издавать довольно громкий звук и придет оповещение, и начнется запись на телефон.

v1riaрекомендует
  • Привет! Представляю вашему вниманию отличную камеру, для домашнего использования, которая работает по wi-fi.Ссылка - [ссылка] Стоимость зависит от выбранных параметров. Я заказывала ее очень давно, с большой скидкой, в распродажу.
  • 07.11.2020
    Wifi камера с функцией записи на флешку или в телефон. Камера подключается к сети wifi и работает через нее. Но для этого нужно сначало ее начтроить с помощью телефона и интернет кабеля. После настроийки провод можно отключить и камера будет работать через wifi роутер. Либо можно оставить провод.