Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 12:05

Я давно слышала про минеральную пудру этой марки в блогах инстаграм и хотела её попробовать. Мне подходит такая косметика, в этом я убедилась после использования минеральной пудры Bare Minerals. Заказывала пудру я в профиле инстаграм Зои Амирян, из Новосибирска, кажется она из немногих, кто напрямую продаёт эту косметику.

За консультацию по подбору косметики стоит заплатить 500 рублей, которые идут в счёт оплаты последующего заказа.

Для заказа нужно прислать несколько фотографий крупным планом без косметики. После мы созвонились по видеосвязи, мне предложили 2 варианта оттенка и я оформила заказ, выбрав оттенок Warm sienna.

Меня кроме самой пудры не интересовало ничего. Я взяла только рефил пудры, без пудреницы. Пластиковая прозрачная коробочка весьма прочная, не хлипкая.

Оттенок подобрали удачно, через пару минут после нанесения на кожу он сливается с ней. Очень удобная к нанесении. Я пользуюсь кистью wet'n'wild, она мягкая и прекрасно распределяет средство на лице. Наношу пудру по массажным линиям, слой за слоем. В зависимости от задачи, цвет ложится легонько, либо очень плотным, но естественным слоем.

Для лета возможно потребуется оттенок потемнее.

На свету не видна. Кожа хорошо себя чувствует.

Ведёт себя хорошо в течение дня, не скатывается. Я очень довольна своим выбором.

Достоинства
  • SPF 20
  • Натуральный продукт
  • Не ощущается на коже
  • Незаметная на лице
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • Дорогая
СВ_Екатеринарекомендует