Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Автомобили
Автомобили: ВАЗ, LADA Granta Cross
Год выпуска: 2019
Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 21:52

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Авто ваз в 2019 году выпустил LADA Granta Cross с лицом от Весты плюс оранжевый окрас и с виду получилась очень приличная машина.
Понравилась подвеска для наших дорог очень хорошо гасит мелкие ямы, лежачие полицейские почти не чувствуется, передачи на механике включаются нормально, но хромает задняя.
Не очень порадовал свет фар по мне не достаточно ярко освещают, но их при желании можно заменить. В потоке города на обгоне все на уровне, но не очень информативные тормоза, но опять же если сравнивать с иномарками.
Из мелочей не равномерно работают дворники при сильном дожде, кое, где появляются сверчки на кочках, нет анти отката зато есть парктроник уже хорошо.
Но это все мелочи, а так покатавшись где-то полдня я укрепил свое желание приобрести данное авто.
Вообще достойный семейный бюджетный автомобиль !

Достоинства
  • Большой клирен
  • Дешовое обслуживание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Хотелось бы мотор по мощнее
vechagupрекомендует
  • 18.04.2020 - 22:02
    👍🏻 Очень маленькая и злая машинка!
    Всем привет, 3 месяца назад я купила свой первый личный автомобиль. Мы долго выбирали, изначально я хотела Volvo, мне нравится их дизайн и концепция безопасности.
  • 11.05.2020 - 23:08
    Здорово и вечно
    Зимой настало время покупать автомобиль. Мой первый собственный автомобиль - не напополам с кем-то, а именно личный. Выбор был широк - очень хотелось жужик (тот самый ушан - ЗАЗ 968А), но в современных условиях Москвы - увы, не вариант.
  • 30.06.2020 - 04:36
    porsche panamera королева на дороге
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о своей любимой королеве дорог Porsche Panamera. Купила я ее не так давно, в марте 2019 года, но могу сказать, что до сих пор мне она еще не надоела, хотя обычно, стараюсь менять авто раз в пол года год.