Опубликовано 28 Ноябрь, 2018 - 12:00

1494 рубля

Первый раз я заказывала цветы с доставкой куда-то в другой город. Да и в принципе в первый раз заказывала цветы в интернете)

Отправить букет нужно было маме, она в другом городе, откуда я понаехала. И в этом городе сервис обычно прям так себе, ну прям совсем. Но выбора у меня не было.

Я не помню почему именно этот сайт я выбрала, наверное из-за удобства: можно отфильтровать по параметрам: событие, цена, виды цветов и так далее. Как я поняла, это агрегатор, то есть это не централизованный магазин цветов, а площадка, где много-много их размещается. Типа Скайсканнера для цветов)

Выбрала букет, оплатила на сайте картой. Также там есть отслеживание перемещения заказа, можно выбрать опцию с отправкой фото готового букета перед тем, как курьер выйдет. Более того, оно присылает уведомления на телефон:

Можно бесплатно добавить открытку, на которой напишут поздравление (это можно указать в отдельном окне при заказе). Я, правда, не знаю, была ли она, не спрашивала.

Мне прислали фото букета до отправки, и выглядел он не совсем как на фото, но тоже хорошо (слева реальность, справа- то, как он выглядит на сайте):

Всё прошло вообще хорошо, доставка заняла часа два (расчётное время также указывается на сайте), при заказе день в день. Мне не звонили с подтверждениями, да этого и не нужно - всё видно на сайте и по оповещениям.

Курьер связался с моей мамой, предал букет, всё ок.

Также, можно запросить чек:

Более того, приятным (и неожиданным) бонусом оказалось то, что у них шло спецпредложение у Тинькофф банка: при оплате их картой кашбек 10%, и 149 рублей мне вернулись обратно Smile

Очень рекомендую

Достоинства
  • Красивые букеты
  • Красивый сайт
  • СМС-оповещения
  • Удобно заказать
eat_my_fingersрекомендует
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci🌿
    Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.10.2021 - 10:31
    Первый заказ 5 лет назад и мы вместе. ❤️Про ПОДДЕЛКИ, тестеры, остатки, БОНУСЫ, привелегии. Мои заказы.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вот и я созрела на отзыв об известном магазине парфюмерии духи рф. Впервые свой заказ я совершила еще 5 лет назад. Было время, на 5 тысяч можно было взять два аромата от Lanvin и один от Ajmal в максимальных объемах.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.
  • 23.09.2021 - 17:42