Опубликовано 12 Июнь, 2018 - 14:46

Как то пару лет назад я познакомилась с продукцией пафюмерного дома Molinard и с тех пор я слежу за всеми новинками, которые появляются на рынке парфюма.

В 2017 году ими был создан ремейк Nirmala, который был выпущен в 1955 году.

Аромат посвящён празднику красок в Индии, что уже само за себя говорит о яркости и насыщенности парфюма!

Я очень люблю загадочные, богатые, насыщенные восточные ароматы.

Что же, разберёмся подробнее из чего соткан этот божественный нектар:

Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, маракуйя;

Средние ноты: манго, жасмин, гибискус;

Базовые ноты: ваниль, бобы тонка, белый кедр и сандал.

При нанесении на тело первыми начинают блистать ароматы маракуйи и манго-даря сладкий, густой, теплый запах.

Через некоторое время, раскрывается ваниль и сандал в тонком переплетении ноток жасмина.

Аромат прекрасно подходит на летнее время, несмотря на то, что он очень теплый. После нанесения сохраняется очень долго, шлейф от него просто умопомрачительный.

Для меня этот аромат стал самым любимым, с ним у меня ассоциируется моя любимая страна Индия, лето, солнце, дурманящий вечерний аромат цветущих кустарников, горячего песка и страсти. Такое ощущение, что ты одета в самую яркую, лёгкую и волнующую одежду, которую просто невозможно не заметить. Блистать и ликовать, радоваться жизни и мечтать-это все Nirmala.

Я влюблена, думаю надолго и бесповоротно!!! Molinard, спасибо за такой роскошный аромат.

Достоинства
  • Восточный
  • Насыщенность
  • Пряный
  • Сладкий
  • Стойкость
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
Astoroaрекомендует
Вообще ни о чем. Не стойкая. Обычная. В люксах много таких.
Мне понравилась Нирмала очень. Интересный запах и вкусный, но на мне не очень стойкая. Но всё равно хочу купить по больше объём, я брала на распив попробовать по описанию))
😁
28.08.2021
Не привычный и не типичный аромат для российского мира). Но я бы взяла для коллекции, потому что в целом нравится. Хотя эта кислинка маракуйи так выпирает вплоть до базы...