Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 06:41

Здравствуйте, дорогие читатели. Вот мой очередной отзыв.

Краска для волос Garnier Color Narurals creme 7.40 Пленительный медный.

В коробочке находится:

Молочко-проявитель 60мл.,крем-краска 40мл.,бальзам-уход 12 мл.,инструкция, пара перчаток.

Мне понравилось, что при нанесении на волосы краска не течет, не жжет кожу головы.При передерживании более чем на 20 минут положенного, я не ощутила никаких негативных воздействий на волосы .Смывание произошло очень комфортно. Ухаживающий бальзам очень приятно пахнет, что немаловажно.

Вот мой результат, оцените пожалуйста:

Цвет вышел индентичен заявленому, я в полном восторге от эффекта.Небольшим минусом мне показался едкий запах краски, но со временем он вымылся. Меня почти все приятно удивило, я и дальше планирую приобретать данную продукцию.

Чтобы волосы не страдали от окрашивания, нужно купить бальзам-ополаскиватель и кондиционер для окрашенных волос.

Благодарю за просмотр и прочтение.Искренне вас обнимаю, ваша я Натали-наталишка.Всех благ вам.

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Красивый цвет
  • Не жгёт кожу голову
  • Не течет
  • Недорогая
  • Тон попадает на 100 %
  • Хорошо выжимается
Натали-НАТАЛИшкарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.06.2022
Добрый день! Мы безумно рады, что наша краска для волос Вам нравится. Для сохранения цвета рекомендуем после окрашивания мыть волос только прохладной водой. Это предотвратит чрезмерное вымывание защитного липидного слоя волоса. Советуем использовать специальные средства для окрашенных волос.🌺
Благодарю за ваше мнение.