Опубликовано 15 Август, 2018 - 12:52

260 рублей

Девушки, всем хеллоу!!! А еще больше приветище Аллергикам, типо меня.

Вот мой лапочка! Аква марис плюс!
Вот мой лапочка! Аква марис плюс!

Он огромный) Хватит надолго!
Он огромный) Хватит надолго!

Я хочу рассказать о своей находке и которая всегда находится в моей сумке, точнее находилась (по привычке), потом же я просто положила Аква Морис в далекий ящик.

ИТАК! Я Аллергик, в первую очередь у меня аллергия почти на все: на пыль, на кошек, на сухой воздух, да блин вот,что моему носу не понравится, то он и не будет нюхать...Я перепробовала вообще все и промывание, и дорогие пшыкалки (для аллергиков) помогало, но не надолго, денег в общем я оч оч оч много потратила.

Чисто случайно, я шла с опухшем носом, с красными глазами, потому что нос не дышал, и было очень грустно. Я уже не помню, зашла в расстройствах и сказала дайте мне уэже что-нибудь, чтобы мой нос хотя бы что-нибудь почувствовал. Видимо девушка (аптекарша) поняла мои чувства и протянула Аква марис плюс, и сказала попробуйте его. Естественно я ответила ей, что я только не пробовала и только делала хуже, так как носоглотку каплями и пшыкалками сожгла полностью.

Поэтому что-то помочь, нет..я скептична да и цена около 300 рублей.

Но что-то меня сподвигнуло, и сказала себе "Была не былы" давайте....

В общем...

Пшыкнула по два раза, как и написано в каждую ноздрю..и? Где результат? Почему нос не дышит? И блин опять какой-то обман..

Пошла я вечером с работы мимо той аптеке и сказала,что это все тоже самое, ниче не помогает, на что мне сказала аптекарша, ПОДОЖДИ! Он лечит, он способствует восстановлению СЛИЗИСТОЙ, КОТОРУЮ СОЖГЛА! Что с этим препаратом не все сразу, за то надолго!

В итоге))))!! Я им пользовалась неделю, и с каждым днем я видела и чувствовала постоянные изменения, и все к чему я пришла , это наконец-то я дышу! Слизистая восстановлена! Запахи все чувствуются! Ох.. и сколько за 30 лет я всего перепробовала...Почему я к этому сразу не пришла???((( В общем девочки и девушки и мужчины и парни)))))Я вам реально советую!\

Мне очень помогло!Я теперь забыла,что такое насморк, разве,что когда простужусь, но опять же он всегда со мной! Кстати и он большой! Хватит надолгО!

Достоинства
  • Быстро заживляет
  • Можно использовать в качестве профилактики
  • Мягко действует
  • Не щиплет слизистую
  • Помогает подлечить сильный насморк
  • Помогает слезть с сосудосуживающих капель
  • Увлажняет
  • Хорошо промывает нос
Леночка Мудраярекомендует
15.08.2018
Эффективный спрей Wink
Да-да! Согласна!!Полностью согласна!
15.08.2018
Оу, очень актуально. Сама сейчас хожу, чихаю, просто ужасно. А все Эриусы-Кларитины в производственных масштабах закупать дороговато. А что с глазами у вас? Ушла реакция?
Ты знаешь глаза у меня были прясм, как воспаленные тяжелые..и всё это от носа, как я поняла! Точнее со временем! Так что и глаза (воспаленные) прошли))))
  • 16.11.2015 - 10:35
  • "Аква Марис Стронг"-мой лучший друг в лечении ВАЗАМОТОРНОГО РИНИТА! Подробно о МОЕМ опыте использования.ИНСТРУКЦИЯ + 2 СПОСОБА как еще ОБЛЕГЧИТЬ себе жизнь при рините.
    Всем привет!   До знакомства с препаратом расскажу свою историю. С 15 лет меня стало беспокоить отсутствие носового дыхания. Постоянная заложенность носа стала моим спутником и днем ночью. Я была у разных врачей.
  • 10.07.2016 - 12:23
    Аква Марис продолжает удивлять! Спасаемся от аллергии на цветение без антигистаминных средств! Кого и каким образом избавят от мучений новые разработки шведских ученых и еще немного о фруктах, усиливающих аллергию на цветение подробнее в отзыве.
    Вот уже несколько лет мое летнее счастье омрачает назойливая аллергия на цветение трав. Появляется она в начале июня и может сопровождать меня до наступления осени.
  • 14.09.2019 - 22:29
    Лучше, чем физраствор! Отныне только Аква Марис.
    Доброго времени суток!   Вот так жила я до определенного времени и знать не знала ни про специальные приборы, которые используют для промывания носа, ни про спреи на основе морской соли. А потом появился ребенок и мне пришлось открывать для себя огромный мир фармацевтики...
  • Помогает словить меньше аллергенов и вирусов. Расскажу секрет, каким очень бюджетным средством его можно иногда заменить
    Здравствуйте! С Аква Марис Эктоин я знакома еще с тех пор, когда он назывался Аква Марис Сенс. Это одно и то же средство, просто ребрендинг. Видимо решили назвать по составу главного компонента. Этот спрей - своеобразный барьер, защищающий слизистую носа от аллергенов.
  • 02.10.2020 - 21:59
    💦Спрей с полностью натуральным составом, который за пару минут пробьет даже самый заложенный нос! Отличное средство и при простуде, и для людей, зависимых от капель для носа💦
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о назальном спрее Аква Марис "Экстрасильный" от Ядран.     Место покупки: розничные и интернет-аптеки Цена: 450-500 рублей Объем: 150 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Спрей упакован в картонную коробку…
  • 05.11.2018 - 13:30
    Затяжной насморк, хронический риносинусит или даже гайморит – вылечить всё это поможет обычная морская соль.
    Меньше года назад я переболела гайморитом. Врач тогда настаивал на том, чтобы пробить сразу и поставить трубку. Я отказалась и сказала: «Лечите, пробивать не буду!». Я ходила к платному врачу, а за ваши деньги любой каприз.
  • 09.02.2021 - 21:32
    СПРЕЙ МЕРАЛИС АДВАНС С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ В СОСТАВЕ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН ТАК ХОРОШ?!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о новинке, которую мне порекомендовали в аптеке. Начну с того что у меня очень чувствительная слизистая носа. И когда начинаю заболевать, первый симптом это обильный насморк!
  • 22.08.2014 - 15:52
    Приятно удивил в комплексном лечении хронического тонзиллита
    Сейчас хочу затронуть серьезную тему, проблема хронического тонзиллита. Тонзиллит это воспаление миндалин. При чем он становится хроническим при многократно перенесенных ангин, сопровождающимися воспалением слизистой оболочки зева.
  • 07.04.2021 - 12:50
    "Скоро весна, скоро весна! Скоро эти ночи беспокойного сна"© Готовимся противостоять сезонной аллергии!
    Именно так: скоро весна. И хотя на календаре уже апрель, у нас в городе зима отступает ещё очень робко. Но уже через месяц начнется цветение - и привет аллергикам! Не знаю, как и с чем нам придется справляться в этом году, но спрей Аква Марис Эктоин далеко не убираем...
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36