Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 16:57

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Совсем недавно сделала для себя открытие - российскую косметику You Mango. Чувствую, что это любовь надолго и я уже планирую закупиться подарочками от данного производителя к 8 марта))

Здесь вы можете прочитать отзыв о

YOU Mango / Крем для рук и тела увлажняющий, питательный для сухой кожи с маслом ши, мочевиной и АКВАЛИЗИНОМ

но не скажу, что меня данный крем так уж сразил наповал, а вот герой моего сегодняшнего отзыва заслужил высшей оценки, знакомьтесь:

YOU Mango / Крем бальзам увлажняющий для сухой кожи ног, пяток с маслом ши и мочевиной от трещин и усталости

цена 98 руб

объем 65 мл

страна-производитель Россия

На сгибе тубы есть срок годности

Описания к сожалею нет, поэтому вот:

Описание

Косметические продукты по профессиональному уходу за сухой и сверхсухой кожей с использованием высококачественных натуральных ингредиентов. Крем включает в себя широкий спектр натуральных составов для ухода за кожей и обогащена маслом манго, алоэ вера, маслом жожоба и витаминами A, D и E, преследуя главную цель - сделать кожу естественно здоровой, мягкой и эластичной. Внешний вид и свойства: плотная кремообразная текстура белого цвета с еле заметным теплым оттенком оранжевого, с запахом ботанического манго SOS средство при микро-трещинах и хроническом обезвоживании кожи. Ухаживает и увлажняет сухую кожу пяток. Смягчает и питает сухую кожу колен. Возвращает к жизни обезвоженную кожу локтей. Активные ингредиенты: 5 натуральных масел (манго, ши, миндаль, авакадо, виноградной косточки), Д-пантенол, Витамины E/F, Аквализин (аминокислоты, полисахариды, коэнзим Q10, фосфолипиды, глицериды, каратиноиды). Результат: сухая кожа увлажнена и эластична.

Состав

И о производителе

Туба вообще без защитной фольги, но была запакована в слюду (то ли Вайлдберриз позаботился, чтоб свою наклейку шлепнуть (о, наконец-то они перестали лепить их прямо на упаковку), то ли так было изначально)

Крышка флип-топ

Крем белого цвета (на мой взгляд))

Консистенция очень легкая - по коже он распределяется легко и быстро

Впитывается мгновенно

Аромат очень приятный, карамельный

Мои проблемные зоны

Итак, что беспокоило

1. Кожа на локте. То ли когда-то содрала ее, то ли грибок какой-то был или инфекция, но сначала был словно нарост, а потом кожа стала сухой и морщинистой.

Что я только не пробовала! И локоть смазывала каждый вечер кремом для рук, кремом для тела и Боро плюсом (уже на что он жирен и заживляет всё что только можно), но увы(

2. Кожа на пятках. Без глобальных трещин, но противная - сухая, шелушащаяся особенно зимой.

С коленками проблем нет, поэтому я крем на них не наносила - пользуюсь простым кремом для тела.

Что ожидала?

1. Как всегда, чудес от моей любимой мочевины) Как только вижу косметику с этим волшебным компонентом, беру не раздумывая. Дело в том, что у меня, как у самой типичной неженки, везде очень сухая и чувствительная кожа. Мочевина реально спасает!

2. Глобального смягчения кожи т.к. порадовали масла в составе и витамины А, Д и Е

Что я получила В РЕЗУЛЬТАТЕ

Никакой жирности

Никакой липкости - не пачкает одежду и постельное белье

Мгновенную впитываемость

Эффект с первого раза

Чудеса да и только! Я реально даже не поверила, когда нанесла крем ня пятки на ночь, а утром их потрогала: абсолютно гладкие, ровные пяточки без единой шелушинки!

Теперь я спокойна за свои летние ножки - можно будет смело надевать босоножки и не думать, что ноги как-то недостойно выглядят)

С натоптышами пришлось повозиться чуть дольше - примерно через 4-5 применений натоптыши стали чуть заметными, но не исчезли окончательно

Локоть. А вот локотку моему крем ох как понравился! Сразу вся сухость исчезла и он предстал передо мной в своём первозданном виде - ровненький и гладенький.

Итак, что я получила от данного крема

Стопроцентное увлажнение

Чудесное смягчение кожи

Удаление всех шероховатостей (даже натоптыши ощущаются только где-то на глубине)

По-моему, суперский результат и я подвожу

ИТОГИ

Минусы обнаружены не были. Возможно есть какие-то подводные камни в составе, но мне о них неведомо

Плюсы

цена

экономичный расход

аромат

нет жирности

нет липкости

быстрая впитываемость

не оставляет следов на одежде

не вызвал аллергической реакции

увлажняет

питает

смягчает

избавил от шелушений

пяточки как у младенца

Конечно я вам данный крем рекомендую, Очень удачное приобретение оказалось! Ставлю оценку 5 баллов.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Аромат
  • Увлажнение
  • Экономичный расход
Юлия как Юлиярекомендует
04.02.2021
Ооооо, нужно попробовать, я тоже нашла крем с мочевиной для ног не плохой, и на нем остановилась, но попробую и этот
04.02.2021
Всего 98 рублей и такой эффект, у меня пятки как раз проблемные. мне нужно попробовать)
04.02.2021
Взяла в закладки. Спасибо.
05.02.2021
Вау!!! Мне тоже такой нужен! Маловероятно, но поищу у нас.
Реально очень классный! Рада вам, красотки Love
Мочевина - отличное средство для ухода за кожей ног
05.02.2021
Ух ты! Какой классный! Обязательно куплю на пробу!
Очень классный! Спасибо, что зашли Love
10.02.2021