Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 15:37

Очень понравились эти тени в каталоге, я решила и заказала их себе. Сама представитель и взяла со скидкой. Цвет, яркий топаз. До этого прочитала тут много хороших отзывов и была уверена, что всё будет супер. Тени пришли, решила попробовать их и о разочарование. Тут же потекли слёзы и появилось ощущение песка в глазах. Я признаться в юности много чего мазала на глаза и дешёвые тени за 30 рублей в том числе. Но такой реакции у меня не было. Я подумала может не в тенях дело, но попробовав их через неделю убедилась, в них. Очень обидно и печально и самое главное неизвестно такая же будет реакция на другие тени этого производителя? Рисковать нет желания. И что там есть такое что может вызывать аллергию? Я вообще аллергик, но на косметику аллергии не было никогда!

Милычне рекомендует
26.11.2014
Ну наконец-то появился хоть кто-то ещё со схожей проблемой! А то я уже думала, что я одна такая, кто заливается слезами от эйвонских теней.
30.11.2014
Принимайте и меня в компанию. Жуткая аллергия на тени эвон (пробовала на работе у сотрудницы как-то)и еще более жуткая на крема для лица (подарили маме, у нее то же самое на крем, выбросили ).
20.05.2015
Конкретно на эти тени у меня тоже возникла аллергия. Взяла оттенок "Mocha Latte". На следующий день после нанесения, веки чешутся и появляются мелкие прыщики.
Специально проверяла несколько раз, до этого у меня не возникало подобных раздражений после нанесения косметики.