Опубликовано 27 Декабрь, 2017 - 10:54

Всем привет.

Классическую тушь Lash Sensational я покупала уже несколько раз. Многим она нравится и находится в любимчиках.

В магазине Подружка увидела тушь в сияющей упаковке и решила взять на пробу. Lash Sensational ограниченная серия, посмотрим, чем она отличается от прежней версии.

Цена 399 рублей (без скидок)

От производителя:

Сенсационная тушь в новой сияющей упаковке. Поражай эффектом веерных ресниц! Революционная щеточка-веер с 10 типами щетинок. Короткие щетинки захватывают и прокрашивают 100% ресниц ряд за рядом. Длинные щетинки распахивают и вытягивают ресницы.

Щеточка не отличается от классической Lash Sensational, если мне не изменяет память. Изогнутая силиконовая щеточка, пользоваться удобно. Или это я просто привыкла. Я прокрашиваю короткими щетинками все ресницы, а потом переворачиваю и крашу ресницы на внешнем уголке глаза.

Консистенция такая мне очень нравится. Когда тушь новая, она имеет просто идеальную консистенцию. Не слишком густая, и не слишком жидкая. Спустя месяц тушь стала гуще и красит уже не так как новая. Но, всё равно она мне нравится.

Ниже на фото: вверху тушь в один слой, а в низу в два слоя. Меня вполне устраивает вариант в один слой.

Самый главный плюс у этой туши: она стойкая. Я попадала с ней под дождь и под сильный снегопад. Тушь выдержала все испытания и ни разу не размазалась и не отпечаталась на веках.

Эта тушь не осыпается в течение дня. С самого утра до поздней ночи она ведет себя просто отличницей.

У меня чувствительные глаза, поэтому если тушь осыпается, то она сразу летит в мусорное ведро.

Lash Sensational в ограниченной серии мои глаза не раздражает.

Ограничитель работает отлично.

Цвет у туши черный. Не угольный, а самый обычный черный.

Длина и объем: тушь немного приподнимает ресницы, дает объем. Сказать, что тушь делает драму, я не могу. В два слоя вполне отличный результат. И да, тушь можно наслаивать.

Есть у меня одна тушь, которая с одного взмаха ресницы превращает в супер веер. Lash Sensational к такой не относится.

Всё зависит от того, какой результат вам нужен. Можно слегка накрасить ресницы и получить обычный дневной макияж. А можно наслоить и получить отличный вечерний макияж.

На одном глазу мои ресницы вообще живут своей жизнью, поэтому строго результат не судите )))

Lash Sensational в один слой.

Как смывать: я смываю мицеллярной водой. Прикладываю ватный диск к векам и держу минутку, а уж потом удаляю тушь. Не скажу, что эта тушь с лёгкостью смывается. Нужно подождать, пока мицеллярка её хорошенько растворит. А бывает, что и межресничное пространство до конца и не отмывается.

Плюсы:

+ не осыпается

+ объем

+ можно наслаивать

+ не отпечатывается на веках

+ не раздражает глаза.

Минусы:

- плохо смывается

- немного склеивает ресницы, нужно разделять.

Lash Sensational в один слой.

Вывод: мне эта тушь нравится и твердую четверку она вполне заслуживает. С ней не нужно долго возиться, быстренько накрасилась и вперед )))

Когда мне нужен стойкий макияж, рука только к ней и тянется. И к такой щеточки я уже привыкла. Пользуюсь Lash Sensationa чуть больше месяца, немного консистенция поменялась, а так тушь красит как новая.

Тушь подходит для чувствительных глаз, проверено на мне.

Всем желаю удачных покупок!

O_beybaрекомендует
Мне нравится)
И мне.
27.12.2017
Понравилась в один слой. Из минусов смущает только то, что может склеивать ресницы.
Отдельный комплимент вашим огромным потрясающе красивым глазам! Love
Спасибо большое Shy
27.12.2017
Очень красивое разделение ресничек. Выглядят очень естественно, объемно, а какие пушистенькие! Love
Я покупала себе такую тушь, но не лимитированный выпуск. Хороша!
29.12.2017
А я и обычную пару раз брала, действительно хорошА.
27.12.2017
Хорошо выглядит на ресницах!
27.12.2017
Чудесная тушь, судя по описанию Smile
29.12.2017
Хорошистка она, уж точно.
Красивые у Вас реснички Smile
Глаза неземной красоты ?
Ой, Shy спасибочки Shy
27.12.2017
Вот из за того что Lash часто пишут плохо смывается, я никогда её и не попробую Big smile потому что не привыкла к "особенным" традициям очищения глаз, у меня все туши, которые легко гелем для умывания вжух и нечего даже молочком стирать после Party Но эффект на ресницах от прокрашивания нравится!
29.12.2017
А мне под настроение, иногда и хочется целый ритуал смывания проводить Big smile , а иногда чтобы вжух Big smile .
28.12.2017
Я пока только классику покупала, тоже на 4 оценила Smile
29.12.2017
Да да, классика хорошая тоже.
Спасибо.
Люблю мейбеллиновские туши - дешево и сердито!)
Согласна.
28.12.2017
Можно будет купить на пробу.
29.12.2017
Конечно, можно, хорошая она.
30.12.2017
Мне тоже она очень понравилась!)
На Ваших ресничках выглядит классно!
Спасибо, Shy
Тушь действительно хорошая.
31.12.2017
так, так надо брать значит Big smile
05.01.2018
Big smile ну а как иначе.
Сейчас такое время, что всё нужно быстренько делать Big smile
02.01.2018
Тушь отлично смотрится на ресницах! Также большой плюс в том, что она стойкая. Smile
05.01.2018
Спасибо. Да, стойкость меня очень радует.
02.01.2018
мне кажется, стойкость у всех тушей от Мейбилин хорошая Cool А на Ваших ресницах эта тушь и в 1, и в 2 слоя смотрится классно Love
02.01.2018
На ваших ресничках очень хорошо смотрится! Я последней их желтую тушь пробовала, не могу сказать, что она меня очень уж порадовала...
05.01.2018
Да у них раз на раз не приходится. Я вот раньше терпеть не могла туши Мэйбеллин, а теперь некоторые нравятся.
05.01.2018
Всегда фанатела от такой железной стойкости! Даже водостойкой тушью пользовалась одно время постоянно)) но ресницы психовать начали.

У тебя круто всё, пушистенькие и разделённые, а мне обычно чуток склеивает подобная тушь. Innocent
05.01.2018
Ты знаешь, и мне склеивает, немножко, не критично Smile
Потрясающий эффект ??
11.01.2018
Отличное разделение ресничек, очень хороший объём. В нашей провинции пока такой новинки не встречала, с удовольствием бы взяла на пробу. Smile
18.01.2018
Спасибо. Если попадется, возьми на пробу, хорошая тушь.
11.01.2018
Боооже мой!!! Какие глаза!!! Я бы хотела вас на макияж Big smile Я фанат таких глаз. Открытые, большие. Рисуй-не хочу Big smile Я аж про тушь вашу забыла из отзыва
Ну всё Shy вся горю. Спасибо, Shy
19.01.2018
ахах Big smile Да мне, собстно и не за что)) маме с папой спасибо
11.01.2018
Очень понравилось, как лежит на ресничках! И стойкость для меня не маловажный аспект
15.01.2018
Реснички так аккуратненько смотрятся, обожаю такой эффект Shy
16.01.2018
Мне не подходят такие щеточки( Но ваши ресницы смотрятся с ней очень хорошо и естественно!
18.01.2018
К такой щеточке нужно приноровиться, на любителя она.
21.01.2018
блин кто придумал отдельную ветку для этой туши Big smile она от обычной отличается только тем, что флакон под металлик Tired
классная тушь, я бы даже сказала лучшая для меня)
21.01.2018
Приветик.
Я точно не придумывала Big smile . Просто увидела, что пишут в эту ветку, вот сюда и написала. Обычная у меня тоже была несколько раз. Хорошая тушь, думаю, что куплю её опять.
23.01.2018
Как красиво на ресницах!