Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 10:33

Убеждена,что любой подгузник,будь-то дорогой японский или отечественный эконом-класса не предназначены для постоянного ношения.24-часовой нон-стоп даже в самом лучшем подгузнике-не для моего любимого малыша.
Подгузники используем только на прогулку и ночной сон.С рождения пользуемся памперсами.Из номеров 1 и 2 уже выросли,перешли на №3.Увидела в "Метро" большую упаковку Pampers active baby midi 4-9кг(82 шт.)и решила приобрести.Особенно заманчиво было купить с 30%скидкой,да еще на упаковке было написано-ограниченный выпуск(эх,умеют маркетологи заманить покупателей!).
Плюсы:нет раздражения,аллергических реакций,стоимость 1памперса-8руб.40коп.,соответствуют размеру,мягкие,удобные многоразовые липучки,хорошо задерживают все "детские неожиданности";минусы-неравномерный слой подгузника(малышу это не мешает),чисто эстетически не очень красиво,запах парфюмерной отдушки.Поэтому поставила четверку.
С конца 2012 года покупаю для своего малыша №5 джуниор от 11до 25 кг.
Покупаю большую коробку,в которой 111штук,т.е 3 упаковки по 37 памперсов,стоимость 1шт.-10р.Нравятся нам и забавные картинки на памперсе-животные с детенышами,познавательно.Довольны оба!
Alleonaрекомендует
  • 19.07.2017
    У меня второй ребенок, которому недавно исполнился годик, так что есть что и с чем сравнивать. Еще с первым малышом я перепробовала много разных подгузников и тогда мой выбор пал на японские подгузники.
  • 06.07.2016
    Недели 2 назад я была в одном из детских магазинов и моё внимание привлекла новинка от Pampers. Подгузники Pampers active baby-dry НОВИНКА. Так как мы и так пользуемся подгузниками этой фирмы, я решила попробовать "новинку")) И так, за 2 недели они меня не разочаровали!
  • 05.02.2012
    С Pampers знакомы давно, но Pampers active baby взяли впервые. Уже писала о химическом запахе трусиков Pampers Active Boy Pants, который не выветривается www.irecommend.rucontentnormalnye-trusiki... . И Pampers Sleep & Play www.irecommend.rucontentkachestvotsena-2 .
  • 29.01.2012
    Купила эти подгузники в поисках чего-то такого на ночь, что бы не надо было переодевать до утра. Реклама поспособствовала выбору этих подгузников. Всю ночь они у нас все-таки не доживают: надо менять. Дочка к утру все-таки мучается переполненным памперсом.