Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:54

Возможно всё, что я скажу тут будет очень цинично или категорично, но это личное мнение, навеянное долей разочарования во многом.

На этом сайте я зарегистрировалась в 2008 году, удалялась много раз. Тогда там ещё не было никакого статуса реал, никаких платных поднятий анкеты и был другой интерфейс. Сегодня этот сайт скорее коммерческий и если ты не оплатил хотя бы одну услугу, твоя анкета будет не у дел, тут очень тонко намекают, что зарегистрировавшиеся и не заказавшие услугу — бесправны. Платные подарки, платные функции «только для пользователей ВИП», расширенный поиск только для них. А главное тут можно просмотреть ограниченное количество анкет, а дополнительные тоже за деньги.

Итак вот несколько категорий мужского населения мамбы, которые я определила для себя:

Иностранцы

К следующему выводу я пришла не сразу, а после долгого общения с французом и встречи, с которой мне пришлось сбежать. Мы общались где-то три месяца, я совсем не планировала с ним встречаться, его звали Робин и в Николаев он приехал на учёбу. Он старался понимать меня, мои проблемы, поддерживать, в конце концов мы обменялись телефонами, а позже встретились в кафе. Говорил он по русски плохо, но всё время делал вид, что восхищается мной, смеялся с моих глупых шуток, эх, мне тогда было 21, и я не была такой, как сейчас, недоверчивой абсолютно.

Меня убивало то, что он рассказывал о каких то простых вещах и думал, что я село тёмное, буду его слушать с открытым ртом. Например, он рассказывал о роскоши в отелях, которая меня не интересовала. Да и вообще никогда не интересовали чужие деньги. В конце концов он сказал, что я ему очень нравлюсь (угу, так я и поверила) и предложил....ну понятно что. Мне сразу же пришлось сказать про какие-то срочные дела и быстрым темпом уйти, больше я даже на звонки не отвечала и общаться, а тем более встречаться с иностранцами, не стала. Я тогда поняла, что они думают будто, если ты соглашаешься на встречу, то ты соглашаешься на всё.

Больше всего меня смешат иностранцы, которые пользуются переводчиком Гугл и пытаются сказать что то на русском. Тогда получается примерно следующий диалог:

Он: Как у вас завод?

Я: Какой завод?

Он: Меня завод Асиф, а вас?

Иностранцы тут считают, что все девушки из Украины, мягко говоря, лёгкого поведения, и изначально относятся именно так. Они, чаще всего, сразу просят скайп, но не стоит давать им своё имя, не советую. Скайп они просят, не все, но многие, для того, чтобы попросить, так называемый «вирт», в их понимании — это раздеться на камеру. В общем посылала я их долго, а потом просто начала блокировать. Иностранцы, которые на данный момент находятся в Украине также часто пишут одну и ту же фразу «Скоро буду в городе Н.(название города) давай встретимся?» То есть они считают, что я должна почесть за награду их приглашение на сомнительное свидание. Они не считают, что наших девушек нужно завоёвывать, ведь, по их мнению, девушки отсюда на всё согласны.

Маменькины сынки и другие виды обитателей сайта

Тут часто сидят маменькины сынки, нереализованные гении, женоненавистники, а также богатенькие буратины, которые думают, что всё можно купить. Когда маменькин сынок приглашает на свидание, он знает, что мама много денег на ресторан не даст))), и заранее спрашивает, как ты относишься к пиццериям, скамеечкам в парках и поездке на троллейбусе, да нормально я отношусь!!!! Главное не это, главное отсутствие скупости как таковой, скупости в голове, и отсутствие предубеждений, что девушкам нужны только деньги. Видимо, многие этого не понимают и эти многие собрались на мамбе. А ещё главное собственное мнение, а не мнение мамы, когда мужчине 30 лет.

Общение по интересам и женоненавистник

Общалась я с рокером, долгое время, сама тогда слушала рок и поговорить нам было о чём. Общались мы месяц, а потом решили встретиться на аллее возле универа, я подумала, что пока пройдёмся я всё пойму и решу, общаться ли дальше. В общем, всё, что он мне рассказывал, это то, как он любит слушать громко музыку, как не может найти работу и хочет себя реализовать, а главное, он со злым ехидством рассказывал про то, что все девушки с..., что им бы лишь бы кого-то побогаче в клубе снять, что все девушки его обманывали. Как вы думаете мне весело было это слушать?)) Обошли мы вокруг дома и попрощались)))) Потом конечно же на сайте он мне написал много «весёлых мыслей без цензуры», и, наверное, занёс в список «всех с...».))))

Отличие между интернетом и реальностью

Любое знакомство в интернете — это знакомство двух созданных образов, но не настоящих людей. Было и такое, что я 4 месяца общалась с вполне адекватным мужчиной, который вроде бы не относился к тем категориям, которые я напридумывала. Мне понравилась его простота и открытость и всё-таки решилась с ним встретиться. Когда я пришла, всё, что я увидела — это его старые спортивные штаны, грязные кроссовки, а также он был налегке. Он толкнул меня плечом и сказал «Привет, малая!», на этом наше общение и закончилось.....

Вывод: если вы всё-таки решитесь знакомиться или даже встречаться с кем-то с этого сайта, у которого кстати есть немало двойников, пытайтесь узнать как можно больше о человеке, но в короткие сроки, чтобы разочарование потом не было болезненным.

Рассказывать ещё можно долго, экземпляров там тьма, но и меня можно отнести к экземпляру, раз я была на сайте с 2008 по 2013 год.

Достоинства
  • Большая база людей
  • Возможность расширить круг общения
  • Простой,удобный интерфейс
  • Распространенный
Недостатки
  • Берегитесь мошенников
  • Бисексуалки (-лы), геи, транствиститы
  • Блокируют не за что анкеты и фотографии
  • Много неадеквата
  • Непристойные предложения
  • Посетители ни от чего не застрахованы
Eireneне рекомендует
11.09.2013
Да уж, специфический сайт. Знаю о нем лишь по отзывам, а сама там никогда не была зарегина, да и желания такового не было и не будет. Интересный у вас рассказ о его обитателях получился. Smile
Спасибо)
11.09.2013
Не верю я в эти сайты Wink
правильно!)
10.05.2014
Жесть, пять лет. Меня хватило на неделю. И хорошо,что под реальными данными не зарегистрировалась.
Есть конечно у меня парочка знакомых. которые еще встречаются со своими парнями найденными на сайтах, но больше неутешительных примеров.
Одна подруга познакомилась с парнем на сайте. Сказала,что больно умно и красиво все пишет.что башка у него варит. Показала мне анкету. А там одна фотка и то непонятная- только лицо в профиль. Видно что брюнет,что курит. спрашиваю - не смущает, что одна фотка и то не пойми какая? сказала, что нет,что есть другие фото. Показывает другие - ну сразу видно,что разные люди на фотках (чужую вставил). О себе ей написал,что военный и поэтому серьезных отношений не хочет и все. В результате встретились, хотя я советовала узнать побольше. В итоге оказалось - дагестанец, 165 см максимум(в анкете 190см), подруга сама 175 см и сразу поняла.что ее обманули. как выяснилось, не только в этом - парень оказался младше ее на два года, хотя в анкете написал другой возраст. Короче, комедь да и только. Стал сразу секс предлагать а когда она отказала - спросил зачем тогда пришла?
Вот так вот.
10.05.2014
Да. Они там только секс и ищут, а особенно "восточные" мужчины, так сказать. Слава богу, сейчас я уже нашла свою судьбу и на этом сайте не сижу, говорят, он испортился окончательно.
Eirene,Вы всё верно написали,что Мамба-это тихий ужас.Он действительно стал ещё более гадким.Я была зарегистрирована на Мамбе лет 5 назад.Больше недели не выдержала общения с тем контингентом,который там обитает.Ради интереса решила опять зарегистрироваться,но там просят информацию о номере моб.телефона.Это уже лишнее.А может быть им свою обнаженную пятую точку показать? Ну уж нет.Хватит с меня.Мамба для меня теперь в черном списке.)))
16.12.2014
Да, я тоже там давно не сижу. Возможно, там и есть нормальные, но это как искать иголку в стоге сена или бриллиант среди мусора.
  • 02.04.2014
    Пообщавшись со многими своими знакомыми я пришла к выводу , что на этом сайте не сидела пока только я , потому что там уже в разные периоды регистрировались все без исключения . И большинство из тех с кем я разговаривала , были не лучшего мнения об этом сайте .
  • 06.08.2014
    Наткнулась на отзывы и вспомнила о своем давно забывшем аккаунте) В те далекие времена когда у меня не было мужской туши под боком, которую необходимо кормить, занесло меня в поисках приключений на сайт мамбы. Создала я аккаунт под фэйковым именем.
  • 06.11.2013
    А то получается как у Филатова: «Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод». Я живу в городе с полумилионным населением, но часто на мамбе встречаю людей, которые стесняются писать, что живут в провинции, а гордо именуют себя москвичами.
  • 02.08.2013
    Я человек не публичный, по клубам ходить не люблю, домосед) и познакомиться с новыми людьми мне просто напросто было негде, да и время где взять?... В итоге дом-работа-дом, замкнутый круг. Зарегистрировалась я там в 2011 году, весной.