Опубликовано 24 Июль, 2024 - 14:49

полгода или более

Моя новая водичка для снятия макияжа (как же хочется сказать мицеллярка, это уже как имя нарицательное) Seantree "Hyaluron Cleansing Water".

У меня не очень чувствительные глаза, многие очищающие средства нормально подходят, не раздражают, не вызывают жжения или аллергии, так что я спокойно рискую и покупаю чет новенькое, желательно корейское.

Итак, огромная бадья 500 мл с милым китом ...мимими. Конечно пользоваться такой не очень удобно, я переливаю в баночку от хада лабо воды с дозатором, мне проще поствить в косметический шкаф и просто подносить ватный диск, сделав пару нажатий на дозатор.

Я очищаю водой преимущественно глаза, ресницы, межресничное пространоство, реже кожу лица. Вода смывает все хорошо, с любыми стойкими средствами справляется. С водостойкими - нет.

Вода не оставляет разводов, никакого мыльного развода и пленки. Смывать водой не обязательно, но у меня следующий этап в уходе - пенка для умывания. Так что, сывать или нет - по усмотрению.

Приятный состав, водичка содержит полезные ингредиенты, такие как экстракты алое, центеллы, апельсина, арбуза, меда и тд. Отдушка есть, но очень скромная, не осязаема почти.

_vega_рекомендует
28.07.2024
Обожаю большие мицеллярки Laughing out loud кит и в правду милашный