Опубликовано 22 Май, 2017 - 07:32

1424 рубля

Давно видела эти магазинчики в Москве но там всегда было очень дорого. Недавно закончился шампунь и захотелось чего то корейского или Японского. Зашла опять в этот мегуми. Хотя есть японский магазин в колумбусе где шампуни 200-300 стоят, но как не зайду они закончились там. Так вот пришла в мегуми купила шампунь с хурмой в пакете 400 мл за 1423 р (с 10-% скидкой) а потом посмотрела на озоне он стоит 900 р. Вот это нифига себе накрутка! Озон делает накрутку, так мегуми вообще наверное в три раза. Не переплачивайте в этом магазине мегуми ! Не зря там нет никого! Чувствую себя лохушкой . А ещё я хотела шампунь, а купила шампунь ополаскиватель они меня уговорили а я не посмотрела. Ненавижу 2 в одном!

Шампунь ополаскиватель с хурмой
Шампунь ополаскиватель с хурмой
Недостатки
  • Дорого
Miss ttне рекомендует
  • 20.12.2019
    Посетила Мегуми на Ломоносовском. Повод - 20-ная скидка на всё и необходимость купить тушь для ресниц. Признаюсь, не была давно.. Но как-то существовала и без шампуней, и без бытовой химии. Сейчас во многих сетевых магазинах есть товары из Японии. Надеялась приобрести хорошую тушь для ресниц.
  • 22.02.2020
    Не рекомендую его посещать. Магазин г. Краснодар, ТК Центр города. Продавцы не умеют работать с клиентами. Пришлось самой ознакамливаться с продукцией магазина. Ничего рассказать не могут. Только пристально наблюдают за твоими действиями.
  • 29.06.2019
    Я очень не люблю когда мне врут. На официальном сайте куча объявлений о скидках в июне. Среди участников указан интернет-магазин и магазин на ул. маршала Бирюзова. Приехала туда с другого конца города в единственный выходной и сюрприз! Он до 01.07. Не работает! Отличное отношение к клиентам.
  • 14.11.2016
    Купила в магазине Мегуми в Гуливере на ст. Метро Старая Деревня (Санкт-Петербург) шампунь и кондиционер для волос. В ноябре 2016 года. Дома обнаружила, что на кондиционере срок годности смазан. Присмотрелась.. Июль 2016. На мой взгляд, это просто свинство!
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 26.02.2020 - 20:17
    Докажу Вам, что в Белвест бывает не только "бабская" обувь! Много фото
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • "Новая заря" - магазин в котором продается не только продукция бренда. Хороший магазин с приветливыми продавцами, но цены... Хотя...если парфюм действительно нужен, то почему бы и нет.
    Добрый день, дорогой читатель. Фирменный магазин бренда "Новая заря" открывался у нас где-то год. Потом открылся, наконец, парочку раз переехал, и наконец-то "телепортнулся" в центре города, окончательно обосновавшись на улице Дзержинского около года назад.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 27.07.2021 - 21:32
  • 13.06.2021 - 13:41
  • 15.06.2021 - 15:32
  • 09.07.2021 - 12:38
    Кира Пластинина морально устарела! Качество сменилось на моду и наоборот. Наряды заношу до дырочки уже не работает ✌🏼
    Приветики мои хорошие Несколько лет назад, когда готовишься к какому-то торжественному мероприятию и обходишь все магазины в поисках того самого наряда, неизбежно заглядываешь в Kira Plastinina... и находишь то, что искала.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 28.06.2021 - 17:29
    Одежда Lime — это про качество, доступную цену и актуальность. Мои покупки здесь удачны все до одной. Достойный конкурент известным маркам быстрой моды.
    Добрый день!   Последние годы я стараюсь придерживаться минимализма во всем и свой гардероб подбираю исходя из этого же принципа. В данный момент у меня небольшое количество вещей, однако они отлично сочетаются друг с другом, а так как большинство из них базовые, то они будут актуальны ни один…
  • 26.05.2021 - 02:55
    За последний год купила тут много интересных вещей. Чем мне нравится этот магазин. Делюсь покупками.
    Что это за магазин По сути это магазине недорогой подростковой и молодежной одежды, довольно яркой и необычной. Чаще всего тут как раз можно найти то, что сейчас считается трендовым.
  • Стильный стол-трансформер идеально вписался в интерьер! Удобно собираться большой компанией, а для детей много места для игры!
    Привет! С сетью магазинов "Много мебели" я знакома давно - мне нравится недорогая и добротная мебель, можно экономно обставить квартиры, при этом одна квартира у меня активно сдается и не сильно растратно, если люди что-то испортят.