Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:34

С этими тенями я познакомилась довольно давно, но особого внимания им не уделяла. Было у меня всего лишь 2 оттенка, которыми я даже не пользовалась. Однако, как-то раз, когда мне срочно нужно было сделать макияж, а "под настроение", так сказать, не подходила ни одна палетка, я решила воспользоваться завалявшимися тенями АртДеко. После этого я докупила еще несколько оттенков, для разнообразия, но все же до сих пор не могу определиться с мнением о них.

Достоинства:

1. Большой выбор оттенков
  2. Хорошо растушевываются
  3. Компактные

Недостатки:

1. Цена
  2. Некоторые оттенки плохо пигментированы
  3. Могут осыпаться при нанесении
  4. Средняя стойкость
  5. Отсутствие футляра

У АртДеко богатая палитра теней для век, можно найти абсолютно любой оттенок как для дневного, так и для вечернего макияжа. Стойкость средняя, но в большинстве случаев зависит от типа теней (есть с блестками, матовые и т.д.)

Фото оттенков 18, 90, 240

Вспышка

Фото оттенков 67, 71, 92, 506

Вспышка

Все оттенки, кроме 506 - с блестками, некоторые с очень мелкими, а 506 - матовый.

Цена: 235 рублей за один оттенок

Место покупки: Де Парфю

Решать Вам, девочки. Сами тени неплохие, я буду покупать еще, но только в том случае, если прямо-таки влюблюсь в цвет.

Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Приятный цвет
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Не маленькая цена на футляры и тени
  • Некоторые оттенки осыпаются при нанесении
  • Некоторые оттенки пылят
  • Плохо пигментированы
  • Хотелось бы больше стойкости
TanyaMadisonрекомендует
11.09.2013
а я совсем не подружилась с этими тенями, было 3 оттенка - и только 1 более-менее
11.09.2013
wish_night, ну, эти тени на любителя, но определнно есть тени и намного лучше этих Smile
08.11.2014
90 оттенок понравился по свотчам Smile
А качеством этих теней я тоже не довольна Stare