Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 18:05

Всем заглянувшим доброго времени суток. Сегодня созрел мой отзыв на корейского отличника и стахановца, с которым и в пир, и в мир, и в разведку. Речь идет о креме для кожи вокруг глаз корейского бренда Purebess. Крем реально рабочий, его огромное количество и он со всех сторон молодец, огурец и дрожжи))))))впрочем, не стану забегать вперед, обо всем по порядку)))

Для начала пара слов о моей коже вокруг глаз и коже в принципе) Мне 34, вокруг глаз у меня все невесело - кожа там тонкая, синюшная, с гусиными лапками. Конечно, уходовая косметика никаких волшебных чудес мне здесь не сотворит, но есть надежда, что увлажнение и аккуратный вид будет присутствовать)

Переходим к герою отзыва

Бренд: Purebess

Производство: Южная Корея

Место покупки: корейский ИМ

Прямая ссылка на товар: тыц

Объем: сумасшедшие для крема вокруг глаз 50(!!!) мл

Активный компонент: гриб Galactomycts, то бишь дрожжи, но не обычные

Galactomyces - это род грибов семейства Dipodascaceae. Galactomyces Ferment Filtrate - это плотные питательные дрожжи и побочный продукт ферментированного сакэ. В косметике он используется в качестве увлажняющего средства и обладает антиоксидантным эффектом

Всли вкратце - супервещь для кожи))))))

Косметикой с дрожжами мне еще пользоваться не приходилось, однако этот крем доказал, что они очень даже работает)

Состав, надо сказать, впечатляет. Активный компонент, те самые дрожжи, Экоголик не опознал, они на первом месте, а первая гадость (2 балла от Экоголика) всего лишь на девятом месте! Девятом, Карл!

И, собственно, если она не вызывает раздражения, как написано (а она не вызывает у меня), то и ладно.

Применение:

ПАВ, эмульгатор.

Опасность:

Повышает проницаемость кожи. Может вызывать раздражение глаз и кожи. Загрязняет окружающую среду.

Внешний вид: на фото

Кремчик прилетел ко мне в стильной серебристой коробочке с массой полезнейшей информации на корейском языке)))

Внутри такого же цвета пластиковая туба с отвинчивающейся крышкой. Зашита от вскрытия в виде фольги присутствует.

Органолептика: крем молочно-белый, имеет очень легкую, слегка даже гелеобразную текстуру. Пахнет почти никак. Очень легкая отдушка, почти незаметная.Наносится легко, экономно, впитывается почти моментально. Никакой пленочки не оставляет.

Может это мне конечно кажется, но ощущение, что он даже на руке слегка кожу подтянул и увлажнил)))

Применение и результаты: как я и упоминала выше, результаты от использования крема я могу на себе наблюдать. Он заметно улучшает ситуацию у меня вокруг глаз - кожа там становится более увлажненной, а мимические морщинки менее выраженными.

По совету с сайта, иногда я использую крем и для остальной кожи на лице и ощущения он дает самые приятные - отлично увлажняет и ухаживает за кожей.

Ввиду его компактности очень удобно брать с собой в поездки в качестве универсального завершающего ухода для лица, чем я постоянно и пользуюсь.

Вывод: увидите - берите. Мне очень понравился, уверена, что и вас не разочарует.

Всем большое спасибо за внимание, готова ответить на вопросы по теме отзыва.

Что еще у меня есть по корейским средствам для лица:

вот тут веселая жидкая маска

тут эссенция с кленовым соком

тут кремик от солнца

а еще маслице

и пеночка))))

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Экономичность
Недостатки
  • Мало где продается
Dashulik726рекомендует