Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 13:45

Поначалу мы купили другую ванну, но не учли некоторые нюансы, например, что слив оказался расположен с противоположной стороны от крана. Smile

Но т.к. очень хотели именно ассиметричную ванну, мы её обменяли на другую с доплатой, на этот раз уже с правильным разворотом. Купили без всяких наворотов в виде джакузи и освещения, в комплекте прилагается экран на магнитах.

Меня всегда смущал запах, который исходит от акриловых ванн, но со временем он пропал, как только мы стали её эксплуатировать.

Ванна легкая, мы с мужем заносили её вдвоем. Заказывали нестандартную длину - 180 см. Ощущения великолепные, я при росте 175 помещаюсь в ней полностью с вытянутыми ногами. Вдвоем в ней можно поместиться запросто. По внутренней стороне расположены удобные подлокотники. Бортики высокие, чувствуешь себя "в домике". Дно со специальной текстурой против скольжения, очень удобные уголки под всякие шампуни и гели. У нас сейчас мебели в ванной комнате нет, но на уголках самой ванны мы разместили всё самое необходимое. Когда набираем в нее воду складывается впечатление, что она поглощает избыточный шум от бьющей струи. Еще мы у Тритона приобрели смеситель, но это уже другая история. Smile

Достоинства
  • дизайн
  • размеры
Недостатки
  • пока не обнаружено
Tatoraрекомендует