Опубликовано 1 Июль, 2013 - 23:16

Про этот ТЦ в курсе я уже несколько лет,с самого открытия его,ведь такое огромнейшее здание не может укрыться от глаза человеческого,тем более моя дорога на работу каждый день пролегала мимо него,да вот все никак не было времени туда заглянуть внутрь)) но один раз я все-таик решилась,вытащила с собой подружку.. мы были приятно удивлены.. чего там только нет.. мне кажется мы так и не обошли его весь.. все красивенько,уютненько- мне понравилось,без покупок не ушли,зависли в одно мобувном магазинчике наверное на час-полтора)) накупили обуви))) теперь еще все в памяти у меня сумочка одна - долго решалась купить или нет,так и не решилась,но теперь она не выходит у меня из головы- значит придется точно ещ ераз вернуться в ТЦ Вегас)) там и для детишек развлечений много, даже колесо обозрения ВНУТРИ ТЦ, что уже гворит о масштабах здания))) в общем,кто не был- побывайте там обязательно.. из минусов только его расположение.. на мкаде.. если своим ходом,то там крутить долго ,въезд мне кажется не очень удобен, когда в противоход едешь по мкаду, если из маршрутки выйти,так там хоть по прееходу надземному перейти можно.. но эти минусы решаемые,хотя кстаи может быть именно из-за такого расположения этого ТЦ я в течение пары лет ника ктуда не попадала))
Татьяна В.М.рекомендует