Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 19:24

**********************************************Здравствуйте девочки!************************************************

Что-то я совсем давно не писала( Много дел, подготовка к новому году дают о себе знать.) Исправляюсь и преподношу Вашему вниманию большой ОЧЕНЬ большой отзыв на тени от Jeans/Just. Кому не интересно или не хочется читать много текста, может смело просто посмотреть фото!

*******************************************************************************************************************************

Захотела я себе эти дени давно, отзывов положительных на них было достаточно, да и цена просто супер-привлекательная! Я покупала тени в этом интернет-магазине по стоимости 69 рублей за один рефил. Так же приобрела там магнитный кейс, он стоит тоже какие то копейки, около 250 рублей. Но я потом после того, как дождалась с нашей верислоупочтой посылку нашла в своём городе эти тени по цене 78 рублей. В принципе то на то и выходит...смысла заказывать и ждать тени нет, так как за отправку и за коробку платила я, так что теперь мне легче пройтись до магазина и купить эти тени на месте и видя их так сказать в полной красе перед собой.

Вот так тени выглядят в самом кейсе.

В закрытом виде

Тени примагничены очень плотно к кейсу, никуда не вывалятся просто так

Сами рефилы чуть больше 5ти рублёвой монеты

Как самая настоящий тениманьяк, я купила уже 30 штук теней. Ещё купила 3 пигмента Jeans, о них обязательно вам поведаю в следующем отзыве подробнее, но вы еих уже сможете увидеть на фото в действии.

Внешний вид у них конечно премилейший. Мне больше по душе круглые рефилы я их купила больше, так же есть прямоуголные. Они абсолтно одинаковые, только по форме разные. На сколько я поняла, круглые это старая версия, а прямоугольные новая. (Но это не точно!) Есть рефилы просто с гладкой поверхностью, есть с узором.

Изготовитель "EvAs Cosmetic Ltd" по заказу ООО "Этюд", г. Санкт-Питербург.

Годны до 30.09.2015

Пользуюсь ими уже месяц или даже больше.

Не все тени одиноковы по качеству, как впрочем и многие другие марки, это нам знакомо. За это я и сняла им один бал, хотя на самом деле всё же я поставила бы им 4 с +, так как цена у них просто отличная и удобство в использвании зашкаливает. Ничего лишнего!

Тени по стойкости хороши. На базе держатся отлично

Сами рефилы продаются в пластмассовой оболочке, к сожалению я их все повыкидывала.

Теперь хочу подробно описать каждый оттенок. Долго и нудно как я люблю ))) Так что если кому эта информация покажется лишней, можете смело крутить вних и смотреть макияжи. А для тех кому интересно описываю всё старательно для вас)

Цвета конечно же не много отличаются, фотик невсемогущ. Одни чуть бледнее в жизни, другие наоборот. Я постараюсь максимально описать их правильно, потому что при выборе оттенков данные характеристики очень важны и помогут вам сделать правильную покупку.

Цвет. Светло-светло бежевый. Матовый.

Консистенция. Абсолютно меловая.

Пигментация и нанесение. Пигментация практически на нуле, на глазах не виден. Подойдёт для растушевки и сглаживания огрехов.

Оценка. 1

Цвет. В рефиле похож на предидущий, но оттенок более молочный, матовый.

Консистенция. Шелковая, мягкая.

Пигментация и нанесение. На кисть набирается нормально, на глазах слабо заметен, нужно наслаивать, при наслаивании может плешивить.

Оценка. 3+

Цвет. Практически идентичный предидещему цвету, только на пол тона темнее что ли.

Консистенция. Мягкая, шелковая.

Пигментация и нанесение. Точно такое же как и у предидущего.

Оценка. 3+

Цвет. Телесный, чуть с сатиновым блеском, но на глазах я этого не вижу.

Консистенция. Какая то шероховая и твердая поверхность.

Пигментация и нанесение. Полностью сливается с тоном моей кожи и его не видно. Не могу даже судить о нанесении, скорее оно плохое.

Оценка. 2

Цвет. Светло-лососевый, матовый.

Консистенция. Шелковистая, мягкая, не много меловая.

Пигментация и нанесение. Не плохая, но переносится на веко с некоторыми проплешинами.

Оценка. 3+

Цвет. Кирпично-коричнвый, с рыжинкой, матовый.

Консистенция. Твердая, не шелковая, не меловая. Просто твердая тень.

Пигментация и нанесение. Хорошая пигментация, переносятся на веко хорошо.

Оценка. 5

Цвет. Кофе с молоком. Очень красивый, с серым подтоном, матовый.

Консистенция. Твердая, шероховатая.

Пигментация и нанесение. Нормальная пигментация и нанесение.

Цвет. Темно-коричневый, матовый.

Консистенция. Очень твердая.

Пигментация и нанесние. Нормальная пигментация и нанесение.

Оценка. 5

Цвет. Антрацитовый, цвет мокрого асфальта, матовый.

Консистенция. Мягкая, шелковая.

Пигментация и нанесение. Отличная пигментация и отличное нанесение.

Оценка. 5+

Цвет. Хаки, болотный, матовый.

Консистенция. Твердая, меловая.

Пигментация и нанесение. Наносится нормально, может плешивить.

Оценка. 4

Цвет. Золотисто-бронзовый, с оливковым отливом,сатиновый.

Консистенция. Средняя, ни мягкая - ни твердая.

Пигментация и нанесение. Нормальное, но нужно несколько слоёв, что бы добиться плотного цвета.

Оценка. 5

Цвет. Бордовый, винный оттенок, очень красивый, сатиновый.

Консистенция. Мягкая, может не много крошиться.

Пигментация и нанесение. Осторожно! Очень пигментирован. Наносится на ура.

Оценка. 5+

Цвет. На фото кажется более красным, на самом деле он больше розовый, фуксийный, матовый.

Консистенция. Шелковая, мягкая

Пигментация и нанесение. Отличное и нанесение и пигментация.

Оценка. 5+

Цвет. Светлое бордо, сатиновый.

Консистенция. Кремовая, мягкая.

Пигментация и нанесение. Очень пигментирован, отлично наносится.

Оценка. 5+

Цвет. Поросячно-розовый, сатиновый, более светлый на глазах, чем в рефиле.

Консистенция. Мягкая, немного кремовая, чуть суше, чем предидущие оттенки.

Пигментация и нанесние. Хорошее нанесение и пигментация.

Цвет. Розово-фиолетовый, матовый.

Консистенция. Мягкая, меловая.

Пигментация и нанесение. Слабенькая, на базу нормально, наносится не сразу, с некоторыми проплешинами.

Цвет. Сиренево-фиолетовый, матовый.

Консистенция. Твердовая, меловая.

Пигментация и нанесение. Чуть плешивит, наслаить можно, что бы добиться яркого цвета.

Цвет. Темно-сиреневый, матовый.

Консистенция. Полный ахтунг. Катушки, соринки, твердые частицы в самих тенях, сами тени так же твёрдые.

Пигментация и нанесение. Нормальная пигментация, может плешивить, наностся норм.

Оценка. Неоднозначно из-за консистенции 3-4.

Цвет. Джинсовый, матовый.

Консистенция. Твердая, но не мел.

Пигментация и нанесение. Не даёт такого оттенка как в рефиле, а оставляет за собой вполне симпатичную дымку темно-голубого цвета, наносится нормально.

Оценка. 4

Цвет. Это нечто! Цвет морской пучины. Не могу точного описания дать, но он шикарен, сатиновый.

Консистенция. Мягкая.

Пигментация и нанесение. На ура! И то и другое.

Оценка. 5+

Цвет. Серебристый, с зеленым тоном, сатиновый, очень красивый, металлик.

Консистенция. Мягкая, кремовая.

Пигментация и нанеснние. Отличное и то и другое.

Оценка. 5+

Цвет. Темно-синий, неоновый, матовый.

Консистенция. Мягкая и шелковая.

Пигментация и нанеснние. Хорошая, но в нанесении не много капризен, может плешивить.

Оценка. 5-

Цвет. Изумрудный, сатиновый.

Консистенция. Мягкая, кремовая.

Пигментация и нанесние. Очень пигментирован, отлично наносится

Оценка. 5+

Цвет. Изумрудный, темнее предидущего на 2 тона, сатиновый.

Консистенция. Кремовая, но посуше, чем у предидущего.

Пигментация и нанесение. Отлично и то и другое.

Оценка. 5+

Цвет. Светлый изумруд, металлик, сатиновый.

Консистенция. Мягкая, кремовая.

Пигментация и нанесение. Отличное и то и другое.

Оценка. 5+

Цвет. Бирюзовый, металлик, сатиновый.

Консистенция. Мягкая, кремовая.

Пигментация и нанесние. Отличное.

Оценка. 5+

Цвет. Темно-зелёный металлик, сатиновый.

Консистенция. Мягкая, кремовая, может не много суше остальных,

Пигментация и нанесение. Отличное.

Оценка. 5+

Цвет. Небесно-голубой, между матовым и сатиновым.

Консистенция. Мягкая и шелковая.

Пигментация и нанесение. Хорошее нанесение, пигментация на глазах тоже не плохая.

Оценка. 5-

Цвет. Свежая зелень, зеленый с желтым поддтоном, сатиновый.

Консистенция. Не понравилась. Твердо-жирная, каменеет под кистью.

Пигментация и нанесние. Среднее и то и другое.

Оценка. 3

Цвет. В рефиле выглядит белым, но при ближайшем рассмотрении видны неоновые голубые частицы, сатиновый с блеском.

Консистенция. Мягкая, шелковая.

Пигментация и нанесение. Отлично и то и другое

Оценка. 5+

Свотчи всех оттенков по порядку в комнате со вспышкой и без.

Макияжи выполненные мною

Использван оттенок 348

Использван оттенок 348

Использованы оттенки 465, 228

Использованы оттенки 739, 344 и не много 450

Использван пигмент джинс, оттенки 167, 822

Испозьван пигмент джинс, оттенки 266, 822, 760

Спасибо всем тем кто выдержал всё это досмотреть и дочитать. Короче сделать отзыв не вышло у меня, простите.

Я советую эти тени новичкам и кто хочет не дорогой, но достойный вариант теней на своём туалетном столике)

Всех хочу поздравить с Наступающим Новым Годом! Пожелать удачи, любви, здоровья и полезных покупок в Новом 2014 году. Ну и конечно же счастья!

Ещё раз всем спасибо!

(Не знаю, что внизу делает этот коллаж, но не буду его трогать, так как всё сдвинется на фиг)

DevilLinaрекомендует
25.12.2013
От просмотра Ваших фото с вариантами макияжа я получила настоящее эстетическое удовольствие!
25.12.2013
НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!! Love Макияж супер! Столько труда вложено! Настоящий мастер! А глаза... УХ! Sexy Прям с такой искоркой! Получила огромное удовольствие от просмотра! Спасибо! Wink
25.12.2013
УУУУУх, охринетос *_* Лина, с упоением смотрю Ваши отзывы о тенях)
25.12.2013
Превосходно, Лина! Такие красивые, мастерски исполненные макияжи! Love я в восторге!
25.12.2013
ого!!! вот это труд!!!! безупречные макияжи! Love даже интересно, сколько времени у вас заняло все это...
25.12.2013
Сколько фото Shock ! Красота Love !Столько оттенков на любой вкус !
И Вас Santa !
25.12.2013
Потрясающие фото!! Потрясающие макияжи!!! Просто аплодирую вам!!!
25.12.2013
Оо, какой отзыв, столько стараний Smile
макияжи класс Love
я помню у нас была акция, давали такой кейс в подарок при покупке рефилов на опред. сумму
Обалденные фоточки!!!
Тоже хочу уметь так краситься Shy Love
25.12.2013
Линочка! Какая же красотища!Ты такая претакая молодец Love Обожаю твои отзывы!Обязательно куплю такие,если увижу.Бирюзово-изумрудные больше всего понравились.Вообще у тебя призвание,ты делала макияж другим?Хотелось бы,что бы и другие люди оценили твой талант на себе,вот я бы с удовольствием Shy
Страница загружалась нереально долго, но оно того стоило Wink
Какие оттенки Love какие макияжи Love
И вся инфа по полочкам, спасибо за обзор и потраченное время, Лина!

P.S. Насчёт того, что синий плешивит - почему синий оттенок у очень многих производителей ну никак не выходит идеальным?! Ищу-ищу, уже кучу синих тенюшек насобирала и всё не то Stare
25.12.2013
Фотки будто из журналов вырезаны)) Аж не верится, что самой ТАК можно накраситься и сфоткать! Респект! Очень красиво! Шикарный отзыв.
25.12.2013
Лина, вы всегда столько труда вкладываете, очень интересный обзор, приятно было посмотреть Smile теперь буду наверняка знать, что стоит брать, а без чего можно и обойтись))
25.12.2013
Ваши макияжи - настоящее произведение искусства! Love талантище!!! мне кажется, не каждому дано такое творить-вытворять Smile

P.S. у меня аж комп глюканул, когда Ваш отзыв открывала. видимо, не выдержал такой красоты Laughing out loud пришлось перезагружать)))
25.12.2013
моя челюсть отвалилась и упала на пол! Smile получила большое эстетическое удовольствие от отзыва! большой труд!)) макияжи великолепны Love и цвет глаз такой загадочный)
жалко, что телесные оттенки не очень, сначала глаз упал на них)
25.12.2013
Лина, вот это мастерство! Очень впечатлили тени в работе, в коробочках так скромно, но на глазках - слов нет, как красиво! Где бы еще такое мастерство взять? Laughing out loud Молодец, отзыв красивый очень!
25.12.2013
Ах, какие глазки! Макияж загляденье. Но мне кажется, что тут заслуга не только теней... Мастерство! Love
25.12.2013
Очень красиво Love Шикарные макияжи, крутые коллажи. Вот это отзыв, за который и 100 плюсов не жалко Smile Сама очень люблю эти тени за качество и цену. Вы - умничка и у Вас безумно красивая форма глаз Love
25.12.2013
Tatyana.Tatyanochka , спасибо большое, что зашла и оценила, я старалсь)

Akvamarinka, спасибо Smile

Katie_boo , можно на ты) Спасибо, а ты ведь тоже не отстаёшь, умеешь красиво оформить глазки Wink

Grey Mouse, спасибо большое! Долго меня не было, даж на сайт редко заходила) Тепреь постараюсь быть чаще)

Smurfochka, труд не то слово)времени заняло 10 дней...было бы конечно намного быстрее, если бы кучи дел не было..

evgenia27, благодарю Smile

Yulya_Zhukova , спасибо спасибо Party

Lavande , спасибо! К сожалению ни у нас в магазине, ни на сайте не было такой акции.

miss_ka , спасибо! А вы можете посмотреть уроки макияжа у меня в отзывах)

youbo4ka, спасибо большое) Да действительно есть такое дело, да и не только с синим цветом...всё же матовые чаще проигрывают сатиновым.

Annette_77 , большое спасибо тебе) Нет, я не делала другим, только подружке один раз. У меня на себе раз на раз мэйк нормально выходит. Я ж от балды делаю, а не по правильным техникам...вот на других людях думаю будет ещё сложнее.

Free-Style, спасибо) Главное постараться и можно сделать точно так же, уверяю)

HoneyHare, рада быть полезной! Спасибо, стараюсь всё делать с душой)

Дари_Я , простите за комп Big smile у меня он тоже жутко гглючил, когда столько фото заливала...ооочень длинно получилось, но по другому не смогла. Либо так либо никак Smile

happening, глаза в программке осветляю и ярче делаю, шоб красивше выглядело Cool Но тени в проге не трогаю, ручаюсь Star и спасибо большое

Musaka , благодарю) Главное не много терпения и фантазии (если её нет можно порыскать в интернете) и всё будет ок!

Kristiya , спасибо большое. Надеюсь когда нибудь закончить хотя бы базовые уроки по макияжу.

ir4ik , спасибо спасибо! Я очень старалась сделать и красиво и полезно. Вы тоже мастер по нанесению теней) Smile
Потрясающе и нереально красиво!!! У меня просто нет слов!!!
Нереальная красота Love хочу тебя личным визажистом Shy
26.12.2013
Здравствуйте))))Я подписалась на ваши статьи т.к. вы мастер своего дела)))))
Esa аватар
Esa
макияжи прелестны Smile
26.12.2013
Не зря зашла к вам в отзыв, восхищение....... Особенно понравился голубой и синий макияж на ваших глазах. в закладки Wink
нет слов......
Какая красота!!! Отзыв замечательный, а вы красавица Love
26.12.2013
Вы просто умничка! Над каждым отзывом так работаете! Хочется скупить все, что вы демонстрируете Big smile я уже прикупила после вашего отзыва 2 подводки от Мейбеллин- коричневую и синюю Big smile
26.12.2013
Ого какая работа проделана! Вот вы молодец! Макияж суперский, Love хорошо, когда любой макияж Smile идет
26.12.2013
Лина, это что-то нереальное просто! Я когда увидела эти тени, слюной чуть не захлебнулась - раз, а два, зная что отзыв именной ТВОЙ, уже предчувствовала что от макияжей я просто начну сползать со стула! Но чтобы так!!! Love :love: У меня нет слов, особенно понравился макияж 167-822... Love Ну и свотчи, и коллажи! Просто ВОСТОРГ!!! С удачной покупкой тебя!!!
я,как обычно,в восторге!!!отзыв супер,вы-красотка!
26.12.2013
Макияжи просто космос Smile ! Но тут многое от рук зависит, ведь ты даже из недорогих теней можешь сделать конфетку Smile
26.12.2013
я преклоняюсь перед Вами мастер и снимаю шляпу! это нереально! Exclamation Mark :exmark: Exclamation Mark
26.12.2013
DevilLina, да нет, у меня и кисточек нет специальных, техники и прочего =) А с тебя можно брать пример =3
26.12.2013
Как все красиво!!! Love Sexy Даже не успела прочитать-только фотографиями любовалась-это восторг! Shy Тебе все оттенки идут, потому что ты умело наносишь любые тени! Поделись, что за программка такая замечательная, что твои глаза так и светяться?)) Shy Oups
С Наступающим! Party
27.12.2013
Лина, просто нет слов, какая ты молодец! Такой труд вложила! А красотища какая! Я бы так не смогла и терпения бы не хватило так долго писать отзыв))
27.12.2013
просто потрясающе!сказочно красивые глаза!яркие макияжи! Love
стоит присмотреться к продукту этому Glasses
27.12.2013
Отзыв просто МЕГА!!! У вас невероятно красивые глаза и макияжи!!!!!Я влюбилась!!!!!! Love
29.12.2013
Потрясающие макияжи, как всегда! Smile
04.01.2014
Вот это отзыв ! ! ! ! ! Какие умопомрачительные макияжи! ! Даже у звёзд шоу-бизнеса не всегда увидишь такую Красоту!
05.01.2014
Какая вы красивая.........Нереально красивая..... Love :love: