Опубликовано 29 Март, 2011 - 16:28

У меня вечная проблема - не получается использовать самый распространенный 50-миллилитровый флакон туалетной воды до конца даже за пару лет. Аромат сильно искажается и приходится выбрасывать или отдавать кому-то неиспользованную половину.
Поэтому, присмотрев себе очередной аромат, я полезла в интернет на поиски маленького флакончика и вышла на сайт [ссылка].

Какой же там огромный выбор! У большинства ароматов есть флакончики по 10-15 мл, или даже пробники по 1,2 мл! Гели для душа, лосьоны, дезодоранты, подходящие по запаху к туалетной воде. Кроме того, можно приобрести духи, которые не в любом парфюмерном магазине найдешь, всё заполонила туалетная вода. Просто рай Smile

Шикарный выбор - главное достоинство магазина, но не единственное.
1. В первую очередь подкупил тот факт, что сайт существует с 2000 года, подпольные конторки, торгующие подделками так долго не живут.
2. Понравилось, что есть разнообразные возможности доставки и самовывоза (я предпочитаю его, потому что не имею возможности сидеть на одном месте часами, ожидая курьера). Бесплатная доставка при заказе всего на 700р.
3. Цены значительно ниже магазинных. Кроме того, можно сэкономить, купив флакон-тестер.
4. Я задала вопрос в техподдержку через электронную почту, мне ответили оперативно, информативно, вежливо.
5. Я забирала заказ бесплатным самовывозом на ст. м. Площадь Ильича. Добраться до туда, конечно, не так просто, но на сайте подробно расписано как дойти, проблем не возникло. Приличный офис (это всегда радует), обслужили быстро. Заказ был запаян в фирменный прозрачный пакетик. Все цивилизованно Smile
6. Я заказывала всего лишь крохотный флакончик 10 мл, и мне все равно дали в подарок пробник. Приятно.

Я осталась очень довольна этим магазином!
Особенно рекомендую его, если вам нужен редкий миллилитраж популярного аромата.
Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Бонусные программы
  • Дарят подарки
  • Информативность
  • Разнообразие товаров
  • Спецпредложения
irrsinnigрекомендует