Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 13:01

несколько дней
    74 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кольцо с Али, которое часто продается с отличной скидкой, не пропустите купоны.

Основная информация:

Цена: 220 руб, но я взяла с купонами за 74 руб.

Доставка: в пределах месяца.

Упаковка: пришло в большой коробочке с надувным пакетом, в комплекте есть тряпочка для протирки и инструкция.

Ссылка: [ссылка]

Когда кольцо пришло, меня приятно удивила большая коробочка - упаковано было на совесть. Внутри пакет надутый воздухом и в центре упакованное в спец пакетик колечко. Прилагалась инструкция и тряпочка для ухода.

Я взяла размер 6.

Камушки все на месте, сияют нереально, каждый камушек с огранкой, я бы не отличила его от ювелирки на ком-то, если бы не гигантский размер основных камней. Жаль, именно размер камушков сильно дешевит изделие.

Кольцо тяжелое, я устаю его носить за день, но сияет оно прекрасно в любую погоду.

Кольцо не магнитится, но носить на каждый день как-то тяжеловато и ярковато. В воде я его не мочила, пока что никаких изменений внешнего вида нет, но я не думаю, что буду часто его носить. Уж очень оно яркое и праздничное.

Кольцо рекомендую, но учитывайте размер основных камней, на фото колечко смотрится скромнее чем в жизни. На руке оно смотрится очень ярким и сияющим.

Цена: 220 руб, но я взяла с купонами за 74 руб.

Ссылка: [ссылка]

Gastraрекомендует
12.11.2017
Классно смотрится, я люблю такие Love
12.11.2017
На Алиэкспрессе можно найти много красивой и отличной бижутерии. Кольцо смотрится здорово и цена у вас получилась очень приятная за такую красоту.
12.11.2017
Выглядит очень красиво! И цена смешная для столько симпатичного кольца Smile
выглядит очаровательно
12.11.2017
Симпотное колечко! Мне такие нравятся!
14.11.2017
милое колечко
16.11.2017
Кольцо смотрится дороже своей реальной цены, с удачной покупкой)))
симпатичное колечко Smile