Опубликовано 5 Январь, 2021 - 18:13

Всем привет!

Одно время я коллекционировала игрушки из киндер сюрпризов. Со временем пристрастие ушло, а любовь к киндер шоколаду осталась. Поэтому в дополнение к любому подарку муж покупает киндеры Laughing out loud

Киндеры макси для меня были не в новинку, а вот герой сегодняшнего отзыва у меня в руках впервые.

В коробочке были киндеры четырех видов - обычный, joy, maxi и самый большой.

Цена такого киндера около 1000р. По акции может встретиться за 800р. Дешевле я не видела.

Фото - сравнение с киндером макси я не додумалась сделать, увлеклась поеданием шоколада. Но на большой я решила написать отзыв.

Поэтому сравнение со стандартным киндером:

Внутри находится огромная капсула, которую я самостоятельно открыть попросту не смогла. Открывается она намного сложнее, чем у маленького или среднего киндера.

Шоколадное яйцо ребристое. Через упаковку мне казалось, что оно какое-то дефектное, а на деле там просто такой рельеф.

Хотелось бы сказать пару слов о качестве шоколада. Думаю, все знают вкус киндер шоколада. Он отличается от любого шоколада, за это я и люблю его. Возможно, чем-то похож на несквик, но все равно не то.

Кому-то он кажется слишком приторным, мне в самый раз.
Но в этот раз мне показалось, что шоколад слаще обычного. Я даже сравнила с маленьким, вкус показался немного разным. Но скорее всего, это просто мои ощущения, ведь шоколад один и тот же, просто формы разные.

Шоколад конечно же потолще, чем в обычном киндере. Внутри белый шоколад немного неровно распределен.

И что я отметила, этот шоколад сильно крошился.

Сзади на упаковке нарисовано, что вас ждет в киндере. У меня была коллекция Winx.

Когда я увидела, что внутри, то сильно разочаровалась. По размерам игрушка была примерно как и в яйце за 350р.

В комплекте к игрушке шли наклейки и инструкция по сбору и использованию игрушки.

Браслетик на ручку маленького ребенка, довольно милый. Так же используется как подставка.

Вот это нелепая часть. С одной стороны раскраска, с другой фон. Не люблю эти бумажные фоны в киндерах. На полочке они занимают слишком много места, да и от пыли их не протрешь.

Но хорошая задумка с раскраской. Ребенок может сам раскрасить фон, либо использовать имеющийся.

Мне не очень повезло, и игрушка попалась самая страшненькая из коллекции. Я бы была больше рада зелененькой.

Но сделана одна хорошо. Все детали прокрашены.

Плащ выполнен из резины, а остальные детали пластиковые.

Немного разочаровало, что трость (или что это у нее) шатается и выпадает. Ну совершенно не держится. Когда игрушка стоит, держится за счет упора в поверхность. Если игрушку перевернуть - палочка вылетает.

Итак, игрушка вполне сносная, но почему же она вызвала у меня такое негодование?

Да потому что она практически одного размера с игрушку из киндера за 350р.!

У меня из этих киндеров два новогодних оленя. Игрушки функциональные, ими можно играть. Один олень с игровым автоматом, а другой на машинке (при ударе в передний бампер олень вылетает). А игрушка из большого киндера совершенно не двигается, только что посох выпадает.

Я ожидала чего-то большего в киндере, который раза в 3 дороже maxi. Получается, в нем больше только шоколада...

По мне так олени намного милее и симпатичнее.

Думаю, дети в любом случае буду в восторге от такого огромного киндера. Но я бы посоветовала купить несколько maxi, там игрушки лучше.

Спасибо за внимание!

Archik333не рекомендует
Мой размерчик)))
Огромный киндер, необычно, хотя игрушка стандартная.
05.01.2021
киндер уже давно не радует игрушками - неинтересные совсем
Вот это разочарование...
Киндеры уже не те, лучше б повысили качество игрушек в маленьких, чем такие огромные создавать
05.01.2021
Любой ребенок обрадуется такому большому шоколадному яйцу) Жаль, что игрушки из яиц моим совсем не интересны, свалили их в один большой пакет)
06.01.2021
У меня сын собирал коллекции игрушек.

Ему шоколад был не важен, главное игрушка.
В вашем яйце игрушка мне не показалась страшненькой, вас видимо просто размер расстроил и вы стали придираться
06.01.2021
Не только размер. Я сравнила с киндером намного дешевле, там игрушки оказались симпатичнее и функциональные.
06.01.2021
Такой огромный не покупали, а вот с оленями перед Новым годом покупали Smile
08.01.2021
Замануха, не более того и дорого.
12.01.2021
Купили в прошлом году такое яицо и была просто ужасная игрушка(
21.01.2021
как ни крути, но раньше игрушки были реально крутыми и было интересно их собирать. а сейчас хоть обычный, хоть макси - ничего интересного.
  • 07.09.2018 - 08:07
    Коллекция Киндер Сюрпризов с самолётами "Airbus Collection"! Любопытная находка в дьюти-фри аэропорта!
    "Kinder Surprise Airbus Collection" - это подарочный (коллекционный) набор, который уже не первый год выпускает компания Ferrero. Продаётся он только в DutyFree аэропортов (никогда не видела его в дьютиках на автомобильных границах или паромах).
  • 31.12.2019 - 10:13
    🎄Самый НОВОГОДНИЙ отзыв! Попалось сразу ДВЕ игрушки в Kinder Maxi!
    Всем привет!   В этом отзыве я расскажу про самый желанный подарок всех детей сладкоежек - шоколадное яйцо Kinder Maxi . На другие отзывы дата совсем не располагает, поэтому я решила выложить очень лёгкий, милый, с приятными фотографиями.
  • 17.04.2019 - 12:35
    Самое дорогое шоколадное яйцо - ОГРОМНЫЙ Киндер за 1500 рублей 🍫Расскажу, что же в нем было внутри, стоит ли на него тратиться и что выгоднее - один большой или много маленьких Киндеров ❤️
    Всем доброго дня Я очень редко пишу отзывы на еду, но не могла не оставить без внимания этот огромный Киндер , который мне презентовали в подарок. До этого момента я периодически наблюдала его в магазине, но потратить 1500 рублей (а именно столько он стоит в магазине "Виктория") даже за 220 грамм…
  • 29.08.2019 - 17:46
    Горка пластиковых обломков и две шоколадных котлетки в белом супчике. Kinder Surprise Joy infinimix. Игрушки которые выкидывают не открывая
    Вздыхать по давно ушедшему всегда плохая идея. Но можно же поворчать, что технологии не стоят на месте, а игрушки у киндер становятся все хуже и примитивнее.
  • 04.02.2020 - 16:10
    Ну очень большой Kinder)
    Деньдобрый. Пилот Киндерино действительно поразил меня размером. Больше чем размер поразила только цена- 22 евро. Вот такая фигурка, ростом 24 сантиметра и 12 сантиметров в талии.
  • 09.09.2020 - 22:20
    Киндер решил схитрить в новой коллекции сюрпризов "Маша и Медведь" 2020
    Всем Привет! Осень - любимая пора у Киндера на сюрпризы. Именно осенью чаще всего выходят новые коллекции игрушек в любимых шоколадных яйцах. Коллекции, как правило, связаны либо с любимыми героями у детей, либо приурочены к выходу рейтинговых мультфильмов.
  • 23.03.2021 - 18:16
    Незабываемый вкус детства
    Я ещё не встречала людей, которые были бы равнодушны к шоколадному яйцу Киндер-сюрприз! С появлением сына у нас дома начали появляться киндер-сладости чаще. Хотя, я особо не балую, потому что он пока маленький (3 года).
  • 22.05.2019 - 13:04
    Что лежит в большом заграничном киндер сюрпризе? Интересно, какой на вкус будет шоколад? Отличается ли он от классического Киндера Сюрприза? Стоит ли покупать такое яйцо с сюрпризом ребенку? Распаковка и ответы на вопросы
    Помните как в детстве было здорово, покупаешь Киндер Сюрприз, а там внутри необычная коллекционная игрушка и вкуснейший нежный шоколад. Время идет, детки становятся взрослыми и уже обычный Киндер не привлекает, хочется чего то нового и необычного.
  • 04.01.2019 - 20:47
    Выглядит конечно эффектно, но стоит ли покупать?
    Это яйцо огромных размеров я заметила в магазине нще в начале декабря. Выглядит очень заманчиво, сама бы такое хотела подучить в подарок) А дочка вообще обожает киндеры и для нее это настоящий сюрприз!
  • 26.02.2021 - 20:20
    К нам приехал, к нам приехал - Киндер из Германии. Серия мстители. Отличаются ли Киндеры от Российских?
    Мне очень часто присылают посылочки из Германии, в них вещи дочке - потому что качественнее. Игрушки дочке - потому что барби в Германии гораздо красивее. Ну и конечно же сладости: киндеры, харибо и всякие вкусные шоколадные штуки. На этот раз нам прислали набор из 3 яиц линейки Марвел.
  • 19.04.2021 - 11:27
    Наша коллекция Kinder Joy Jurassic World 2021. Невыразительные игрушки Киндер пытается компенсировать онлайн-играми. Обзор Киндер Джой Мир Юрского Периода.
    Привет всем читающим меня! Киндер Сюрприз - вещь легендарная и неповторимая. Его обожали в моём детстве, его обожают сейчас. Конечно, в настоящие дни производитель не прячет в него такие крутые игрушки, как бегемотики, акулы и лягушки из 90-х годов, но всё равно: детям интересно.
  • 24.02.2021 - 21:54
    Kinder natoons. Наконец-то вернулись адекватные игрушки! Что в большой упаковке.
    Давным-давно, когда деревья были большие, а я была ребенком, Киндер Сюрприз был желанным подарком с его многосоставными игрушками. Потом, на многие годы, Киндер испортился, стал подсовывать какую-то ерунду вместо игрушек. Да и цена была весьма кусачая.
  • 12.03.2021 - 10:06
    Новая коллекция киндер сюрпризов! Киндер APPLAYDU, от которого я в восторге!
    Всем привет! Обычно я слежу за коллекциями киндеров, но в последнее время Марья к ним как-то охладела. Но бабушка и дедушка продолжают их покупать. Когда мы с дочкой развернули новый киндер APPLAYDU, нам попался простенький жираф. Я вздохнула, подумав, опять какая-то фигня.
  • 24.01.2021 - 20:44
    Обрадуется ли ребенок этому сладкому сюрпризу? Покажу свою маленькую коллекцию, и расскажу, стоит ли покупать эти шоколадные яйца 🍬
    Я уже писала о макси киндере Миньона, и там коллекция мне понравилась очень сильно, но потом я подумала, зачем себя ограничивать, и стала смотреть на коллекцию игрушек меньше, и честно говоря, думала, что куплю только одно яйцо, и успокоюсь( как это было с макси) но не тут то было.
  • 05.03.2021 - 11:37
    Большое шоколадное яйцо с сюрпризом из серии Marvel, действительно ли стоит своих денег?
    Всем привет! Все дети обожают киндер-сюрпризы. А если это Киндер Maxi, то восторга от такого шоколадного яйца еще больше. Иногда я за хорошие поступки могу побаловать старшую дочку маленьким сладким сюрпризом, (младшая еще не знает, что они очень вкусные)).
  • 26.01.2021 - 02:02
    Ещё немного новогоднего настроения от Kinder Maxi! Новогодние олени с безумными глазами.
    Всем привет!Рождество мы решили отмечать у нас дома и пригласили наших друзей. Предполагалось что вместе со взрослыми к нам придут четверо детей, причём разного возраста - от 4 до 11 лет. И что подарить таким разновозрастными детям?
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 😻 Милейший комбинезон от KotMarKot - полтора месяца ожидания и полнейшее разочарование 🤷‍♀️
    Скажу сразу, эта обновка не из разряда жизненно необходимых, она даже на самую комфортную вещь в гардеробе не потянет... Скорее эта вещь из категории - глаз не оторвать и хочуУУУ не могууУУУ!
  • 10.02.2021 - 21:23