Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 19:41

Обнаружила сегодня в одном из зоомаркетов новый вид ночного охотника. Называется ночной охотник премиум. Купила курицу с перепелиным яйцом. Был еще морской коктейль с водорослями и мясо с креветками. Стоит 100р банка 400грамм (Для сравнения обычный ночной охотник стоит в этом магазине 46 р).

Внутри настоящее куриное белое мясо кусочками и две половинки того самого перепелиного яйца о котором написано на банке.

Как любящий хозяин первой попробовала сама:) - оно самое белое мясо. Коту тоже понравилось, а что курица как курица.

Сидим теперь с котом в недоумении и думаем что ж мы все это время ели под названием кошачьи консервы.

Самый премиум корм, который пробовали до сегодня это хеппи кет, так что особо сравнить не с чем.

Кстати На сайте производителя про эту серию ни слова.

Достоинства
  • Настоящее мясо
Недостатки
  • Дороговато
  • Маленький выбор
Mgavrilovaрекомендует
Премиум еще не видела, надо посмотреть в ветмагазинах. Smile
12.06.2014
Никогда и нигде не встречала о_0 Хотя я уже завсегдатай всех интернет-магазинов и обычных кошачьих магазинов. На вид корм выглядит отлично. Где нашли такой?
  • 25.05.2020
    Здравствуйте! Заказали на Wildberries Корм «Ночной охотник премиум». Кошечка была довольна. Самое основное из за чего мы выбрали этот корм -это то , что в составе нет вредных ингредиентов и консервантов, сои и красителей. Также в составе настоящее мясо.