Опубликовано 15 Январь, 2022 - 18:54

Привет!

Спустя полгода я наконец-то нашла доставку в Москве, где готовят ВКУСНЫЕ роллы и сочную аппетитную пиццу!

➤ ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ / КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Pizza12 − это доставка пиццы и роллов в Москве. Как я поняла, ресторан не имеет обеденной зоны и у них можно только оформить заказ на вынос. Сейчас все заказы делаю через сервис Еда ВКонтакте.

Более того, в Pizza12 можно купить одно блюдо из предложенных ЗА БАЛЛЫ, которые начисляются за КАЖДЫЙ ЗАКАЗ, сделанный в приложении "Еда ВКонтакте".

Pizza12 Москва
ДОСТАВКА / ОПЛАТА

Оплата онлайн, доставка бесплатная в течение 50-70 минут в мой район. Дважды я делала заказ и в обоих случаях еду получала уже через 60 минут.

Заказ привозят в большом бумажном пакете + пицца в отдельной коробке. Бесплатно кладут приборы (палочки для роллов) и салфетки.

АССОРТИМЕНТ / НАШ ЗАКАЗ

Немного погуглив поняла, что в основном Pizza12 специализируется именно на пицце и они ею гордятся! Помимо разных пицц можно заказать роллы, салатики и закуски (крылышки, картошка фри и т.п.)

Наши заказы:

• Крылышки буффало (7 шт за 250р)

Pizza12, Москва отзывы
Заказывала крылышки 2 раза, оба раза мужу и ему понравилось. Сказал, что эти крылья гораздо вкуснее, чем те, что мы постоянно берем в "Перекрестке".

• Картофель Фри (180 рублей или 400 баллов)

Pizza12, Москва доставка отзывы
В ресторане есть три блюда на выбор, которые можно купить не за рубли, а за баллы. Первый раз я выбрала картошку Фри и списала 400 баллов из 3000 накопленных. Второй раз картошку уже заказывала за деньги (всего 180 рублей − это гораздо дешевле, чем во многих других ресторанах Москвы).

Ресторан Pizza12, Москва
Картошку любит дочка, она ее и сметала дважды так быстро, что я успевала попробовать 1-2 штучки (и то только в тот момент, пока делала фото Smile) Картошка очень вкусная, идеальная на соль/специи, зажаристая, не мокрая, хрустящая!

• Гренки с чесноком (500 баллов)

Pizza12 отзыв
Во второй заказ баллы списала на гренки чисто ради любопытства, уж больно красиво они выглядели на фото. Сколько стоят в деньгах, я не помню, но вряд ли я буду заказывать их снова.

Pizza12 отзывы
Внешне − ОЧЕНЬ красивые, но они мягкие, а должны быть хрустящими, да и по вкусу показались совершенно безвкусными, чеснок вообще не ощущается, но может так и должно быть (потому что во многих других местах все гренки, которые я пробовала, были примерно такими же по вкусу).

• Пицца Фермерская (30 см за 520 рублей)

Pizza12, Москва доставка
Вы только посмотрите на эту красоту! Не зря ресторан так гордится своей пиццей, да это же произведение искусства! Ну правда, очень красивая, начинки много, буквально каждый сантиметр покрыт начинкой и тесто тоненькое, хрустящее, НЕ СЫРОЕ.

На вкус − идеально! Даже на следующий день, когда осталось 4 кусочка, мы их подогрели и с удовольствием съели (пицца была уже не такой сочной, как свежая, но все равно съедобная и вкусная).

• Пицца Мясной микс (36 см за 590 рублей)

Pizza12 фото
Второй раз я решила заказать пиццу большим диаметром, да и стоимость изменилась незначительно (дороже всего на 70 рублей, чем пицца 30см). Снова красота! Начинки, сами видите, прям очень много. На вкус − отлично, ела даже дочка.

• Ролл Итальянский за 280 рублей

Pizza12 доставка в Москве
Роллы без риса с сырной тортильей лично я не очень люблю, брала скорее для мужа, но и сама пробовала. Там внутри курица, помидор, сливочный сыр и вроде обычный тертый сыр еще. Приехали теплыми, были вполне съедобными, даже вкусными.

• Ролл Калифорния с авокадо в кунжуте за 260 рублей

Pizza12 отзывы
Всего 260 рублей?! Да где вообще такие цены? А сами роллы ГРОМАДНЫЕ! Я вот помню, делала заказ в ресторане города Томска, где готовят САМЫЕ БОЛЬШИЕ роллы, но вот эти роллы ЕЩЕ БОЛЬШЕ и даже 300р не стоят!!!

Pizza12, Москва
Начинки много, сыр был идеальным, наконец-то я нашла роллы в Москве с НОРМАЛЬНЫМ сливочным сыром, с нежный и вкусным! Авокадо был не горький и не деревянный, рис не разваливался. Правда есть такие огромные роллы не очень удобно, но какая разница, если это вкусно!

• Филадельфия лайт (с огурцом) за 290 рублей и Филадельфия с креветкой за 440 рублей

Пицца12 отзывы
Филадельфия лайт по размеру, как и предыдущие роллы с авокадо − огромные! А вот Филадельфия с креветкой находилась в другом разделе (то ли "делюкс", то ли "роллы люкс" или что-то в этом роде, лень проверять). Так вот эти роллы ЕЩЕ БОЛЬШЕ! Таких огромных я реал никогда не ела раньше, а сколько там начинки!

Pizza12 отзывы
Не жалеют сыра, его очень много, он нежный, таит во рту, ну просто объедение! Креветки тоже были все крупные и хотя бы чувствовались! Огурчик без горчинки, а лосось нарезан слоем не 0,0001 см (как это часто делают во многих ресторанах).

Весь ролл в рот не помещается, даже тот, что поменьше Smile Но это для меня не недостаток, тем более за такую цену!

• Добавки к роллам (бесплатно)

Pizza12 доставка
К заказу идут добавки по одной порции: имбирь, соевый соус и васаби. Во второй раз я заказывала два вида роллов, соответственно и добавок было в два раза больше. Соус неплохой, а вот имбирь я ела и повкуснее (но это совсем уж мелочь, его и отдельно в любом магазине можно купить, да и этот был вполне съедобным).

СЧЕТ

Ниже на скринах из приложения видно, во сколько обошлись мне 2 заказа с небольшими скидками за подписку Combo Vk+Boom.

Pizza12, Москва цены
Я считаю, что таких цен на роллы в городе вообще нет, 260 и 290 рублей за таких размеров порции!!! Надеюсь, ресторан не поднимет ценник, потому что пока у них все очень бюджетно и главное − вкусно!

ВЫВОДЫ

Пока мне все очень нравится! Первый раз мне попалась доставка в Москве (а я ооочень много где заказывала), где оказались вкусными и пицца, и роллы, да еще и цены бюджетные! Я в восторге и обязательно будут заказывать в Pizza12 снова!

Достоинства:

• Цены (прям очень бюджетные)
  • Огромные роллы за смешные деньги
  • Очень вкусные роллы, много начинки, все свежее
  • Бесплатные добавки к роллам
  • Аппетитная и очень вкусная пицца (с большим количеством начинки на тонком хрустящем тесте)
  • Хрустящая картошка фри
  • Сытно + никто не травился
  • Есть возможность выбрать 3 блюда на выбор и получить их бесплатно (списать накопленные баллы в сервисе Еда ВКонтакте)
  • Бесплатная доставка

Недостатки:

• Существенных не нашла

Pizza12, Москва фото

ЕДА / НАПИТКИ

Пассивный доход → 150+ рублей в день за просмотры на сайте IRECOMMEND

ksellenaрекомендует
15.01.2022
Филадельфия выглядит вкусно, все остальное слабовато на пятерик Puzzled
Все очень аппетитное! Единственное, считаю, что за семь куриных крыльев дороговато...
Мяса в пицце действительно много. Мы сегодня покупали пиццу для мужа (я их не ем, т.к. вегетарианка), так он очень долго ковырялся, искал в ней мясо. И это при том, что цены такие же, как у вас в отзыве. Но мяса было кот наплакал. Кусочки были тоненькие, с просветом и размером в полмонетки. На всю пиццу кусочка 4))
Laughing out loudBig smile
15.01.2022
А я вот большие роллы не люблю, так как полностью в рот не помещаются и из-за них можно легко испачкаться, особенно если нанесëн макияж, это прям проблема.
16.01.2022
Где-то в заведении - да, тоже бы большие не заказала, а дома без разницы Smile
16.01.2022
Я не люблю большие роллы, здесь они большие за счёт риса или сыра(( я закажу лучше дороже, но с интересной начинкой
16.01.2022
Ну для меня роллы без сливочного сыра - это прям невкусно и очень сухо, поэтому выбираю только с сыром)
16.01.2022
Всё очень аппетитненько смотрится. Можно попробовать, спасибо за наводочку)
Прелесть какая.
Я в Ставрополе нашла доставку с огромными роллами и кучей начинки, сыра вагон, стоят от 110, 120 рублей за большую порцию. Риса мало, начинки много. А мелкие с огурцом, сыром, вообще по 45. Так удивлена была тоже. По виду и вкусу как по 350 и выше.
Мне даже из дорогих доставок такие не привозили)
  • 28.05.2014 - 22:57
    Ну и как теперь у них заказывать пиццу? Или не заказывать...
    Для меня существовало две хорошие доставки пиццы и суши. Это Папа Джонс, если пицца, и Якитория, если суши-роллы. Другие доставки я не признавала, хотя пробовала много.
  • 14.01.2015 - 12:12
    На 5+!
    На сей раз, как вы уже догадались, мой отзыв будет о пиццерии "Донателло", которая осуществляет доставку пиццы, суши и пр.вкусной ерунды; так же в Москве есть несколько пиццерий. Последнее время я начала придирчиво изучать организации, где планирую заказать еду.
  • 16.06.2017 - 21:28
    НИКТО, НИКОГДА не заставит меня больше сделать заказ в МосГорПицце!!!
    Иногда все-таки полезно почитать отзывы перед тем, как покупать или заказывать что-то. К сожалению я это делаю не всегда. Однажды, скучая на работе, решила заказать для себя и подруги обед с доставкой. Думаю всем известно приложение DeliveryClub, о котором вещают из каждого утюга.
  • 12.08.2009 - 13:42
    Отдохнули хорошо!!!
    В выходные довелось побывать в клубе "Арка", отмечали девишник. Спешу поделиться с Вами приятным впечатлением, которое оставил этот клуб. Во-первых само его местоположение радует, он располагается в Китайгородской стене, памятнике архитектуры XVI века.
  • 15.11.2013 - 00:28
    Плохо
    Никогда, никогда, никогда!!! Не ходите в это МЕСТО!!! Просто ужас! Чай готовили 1 час! Пиво бутылочное несли 20 минут ( попросили побыстрее). Роллы маленькие с огурцом и с авокадо готовили 1 час. Когда нам принесли заказ, такое ощущение что они заказали его в службе доставки суши. Это просто УЖАС!
  • 16.03.2015 - 18:12
    Еда вкусная только 50/50. Но обстановка внутри красивая!
    Были в кафе "Чин Чин на Нагатинской " по адресу г. Москва, ул. Нагатинская, д. 16. Сходили туда впервые. У нас были купоны, оплата 50 за всё - и за еду и за напитки. С виду очень красивое заведение, внутри интерьер понравился, освещение приглушенное, атмосфера хорошая, оформлено всё уютно.
  • 04.04.2016 - 21:27
    Курьер - олимпиец, а пицца - объеденье! (+ много аппетитных фото)
    Климат средней полосы России испытание не для слабонервных. Вчера, в апрельский день, МЧС Москвы объявило несколько предупреждений о шквалистом ветре и прочих напастях вплоть до перебоев в работе транспорта: Конечно, в такую пугающе-стылую погоду абсолютно не хотелось выходить из дома.
  • 06.10.2020 - 12:21
    Оригинальный вечер с друзьями
    С друзьями встречаемся часто, и в основном в кафе или ресторанах. В этот раз искали что-то интересное, где еще ни разу не были. Мне посоветовали Кулинарную студию. Скажу вам, это здорово. Мы успели и наговорится и повесились и даже выпили вино, шеф повар наш развлекал.
  • 22.08.2015 - 14:25
    Роллы на троечку((
    В очередной раз пыталась найти службу доставки роллов, вкусных роллов! Нашла сайт Fresh суши. Сам сайт сделан грамотно, красиво, удобно: Навигация понятная, все очень удобно. В меню несколько разделов, в зависимости от кухни. Есть и суши, роллы, и пицца, и бургеры, закуски, паста.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 25.04.2022 - 11:29
    необычный ресторан - стоит ли посещать или это "ни о чем"?
    Добрый день! Мне очень нравятся необычные, красивые места, поэтому я решила посетить ресторан, которыый мне давно советовали, да повода не было.ресторан Семпре.По фото в интернете это какой-то нереально большой, светлый зал, еще и с кучей зелени (искусственной и нет), это все выглядело прямо-таки…
  • Ресторан, рекомендованный Мишлен, а стоит ли он вашего внимания?!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о ресторане Mushrooms (г. Москва) , в котором мы на днях скромно отпраздновали день рождения мужа. Место для празднования я искала достаточно долго.
  • ★Отличная доставка еды. Вкусные и необычные блюда для ПП. Подбор индивидуального меню. Скидки покупателям★
    Здравствуйте! Увидела на сайте обзор на доставку еды Вкус силы (г. Москва). Мне захотелось тоже попробовать эту доставку, тем более, что я сама работаю в офисе и иногда покупаю на обед готовую еду. А вдруг мне понравится эта доставка, и я буду ее заказывать. Написала менеджеру.
  • 10.05.2022 - 11:15
    White Rabbit – необычные сочетания вкусов, сказочная атмосфера и много-много комплиментов от заведения!
    В White Rabbit я первый раз попала в 2021 году, в то время ресторан уже был в рейтинге The World’s 50 Best Restaurants, а в 2021 году он стал первым московским рестораном, который получил звезду «Мишлен».
  • 24.04.2022 - 22:43
    Ничёшные бургеры, но вкус мяса не ощутим из-за соусов разных
    Доброго времени суток! Давно хотела посетить мясную лавку Farш. Я не прям фанат бургеров, но иногда так хочется - вкусно перекусить, шаурма как бы поднадоела, Макдоналдс закрыт, о нем я кстати вообще не скучаю .
  • 25.04.2022 - 20:07
    Сожженная изба, берёзовые стволы, балкон панельной многоэтажки, руины старинной колокольни из окна. Красиво, печально, надрывно. Русская хтонь как она есть.
    Я уже много раз бывала в баре "Дом, в котором", а вот свежеоткрывшийся бар "Слёзы Берёзы" как-то откладывала на потом. "Дом" - он как-то душевно, тепло, близко. А "Слёзы" - их сейчас слишком много, зачем на больное ещё сильнее давить?
  • 16.02.2022 - 13:32
    Самое большая витрина с тортиками в сети Friends forever company именно здесь! По большей части за ними и прихожу!
    О своей любви к сети кафе Friends forever company готова говорить бесконечно, в этот раз пойдет о заведении под названием Conversation . Адрес: ул. Большая Никитская, д.
  • 11.05.2022 - 21:25
    Рыба и морепродукты от сербских поваров - уютно, гостеприимно, свежо и дорого
    Очень приятное место - маленький, уютный и гостеприимный ресторанчик. Именно эта "Субботица" заточена под рыбу и морепродукты.   Расположение   Расположен этот ресторан в очень интересном месте - вроде бы, совсем рядом, шумит широкий Ленинский проспект, а тут тихо и спокойно.