Опубликовано 14 Июль, 2024 - 00:09

Добрый день. Время от времени, мы заказываем доставку. Не так давно нам посоветовали доставку "Сытый Король". Отзывы были хорошие, решила заказать. Только после заказа уже посмотрела отзыв на этом сайте.

Начну с того, что доставка в наш район была при заказе от 1500руб. Ну, в целом норм. Но, я сразу обратила внимание, что сами роллы как то, все же, дорогие. 600р за один вид это вообще не дёшево. В среднем, цена по городу на роллы 400-500 руб. Также, удивило, что доп продукты (имбирь, васаби, соус) докупаем отдельно.

Раньше я вообще сразу такие заведения закрывала. Так как, соевый соус и имбирь ну везде идет в дополнение. А тут, учитывая такие цены, еще и за вот это платить. Но, мне так нахваливали эту доставку. Что, решила все же заказать. Так сказать, на пробу.

При заказе на 1000р в подарок можно выбрать ещё один вид роллов. Я выбрала куриный. На самом сайте было указано к какому времени привезут заказ. Доставка была точно в срок. Оплата была сразу через сайт.

Заказ вышел на 1660 руб.

Привезли вот такой бумажный пакет. Мне нравятся такие упаковки. Все же они более экологичны.

Соуса я взяла три. Хотя заказывали на двоих человек. Всегда так делаю. Так как, обычно, нам этого соуса не хватает)

Первое впечатление было классное. Роллы большие, красивые. Очень аппетитные. Правда, они уже были холодные. На сайте это тоже указано. Я в таких случаях ставила роллы в духовку на 3 минуты. И тогда горячие роллы снова становятся горячие 😄 и ни разу это не влияло на вкус. Они просто становились теплые и все!

Но, впечатление испортилось сразу, после того, как мы начали это все есть.

В общем, тут 4 вида. Самые вкусные - холодные Филадельфия. Эти роллы у мужа самые любимые. Их берем всегда. Я тоже уже на них подсела.

Я бы им поставила 5 ⭐ даже несмотря на то, что рыба "поплыла"

С кальмаром вообще не понравился. Кальмар копченый и ооочень яркий на вкус. Мужу тоже не зашло. Может это, конечно, на любителя. Я бы оценила его на 2 ⭐

С креветкой и кальмаром вообще были внешне одинаковые. С креветкой тоже яркий на вкус. Хотя в описании было указано, что по вкусу нежный. Нуууу не знаю. По мне, так нежности и сливочности тут вообще нет. Мне кажется, все портит соус, которым его полили.

С креветкой оценила на 3 ⭐

Ну и подарочный ролл. С курицей. Тоже более менее вкусный. Мы с мужем оценили его на 4 ⭐.

Кто бы мог подумать, ролл с курицей вообще ни когда не берем. Для нас эта еда исключительно с морепродуктами.

Общее впечатление такое себе. Честно, ожидала большего. Внешне выглядят очень красиво и аппетитно. Но тут же впечатление портится, когда садишься за стол.

Да и по стоимости мне не понравилось. Так то, за 4 вида 1700руб это вполне нормально. Но, в итоге, мы это не доели. Нам много столько съедать за раз. Выбрасывать тоже не хочется. А на второй день они уже не свежие. В общем, такое себе. Лучше бы заплатили меньше, но съели это все за раз.

Оценка 3! Повторно заказывать у них доставку не буду. Советовать тоже не стану.

КристинаТретне рекомендует
14.07.2024
На вид и правда вкусные!
14.07.2024
ровно тоже самое у нас во всех заведениях, и суши вёсла и my box и местные сети. Дело в продуктах, качество их упало ниже плинтуса: сыр максарпоне для Филадельфии, теперь в лучшем случае поделка из пальмового масла из светофора (хороших просто нет); рыба замороженная, старая хз сколько лет и где валялась, вместо охлажденной; рис закупали раньше в метро специальный для суши (он нежный даже на следующий день), сейчас его нет, а хорошие сорта раз в 5 дороже стоят. Тоже самое со всеми остальными ингредиентами.
Соус раньше использовали Киккоман - сейчас в лучшем случае Сенсой..
Я работал в таком кафе и поэтому грустно смотреть во что превратился сейчас бизнес общепита. Не едим ничего готового больше)
Нам раньше очень нравилось заведение "ПроСуши". Часто там брали роллы. Но, потом у них поменялся владелец. И все куда то скотилось. Как это обычно бывает...
В итоге, нам с мужем после их роллов было не очень хорошо. Была тошнота и состояние, как будто съели что то очень плохого качества. Ну, хорошо, что остальных признаков отравления не было.
После того случая перестали в этотщавеление ходить. Так неприятно было.
14.07.2024
Вы можете сами приготовить лучше, чем ктото, это не сложно и не долго. Нашел рецепт свой Вот тут
17.07.2024
С интересом прочитала и Ваш отзыв