Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 14:15

1500 рублей

Всем привет. Бываю тут раза три в год.

Первое впечатление было, что пришел в спорт бар.. Все орут, курят кальян через столик, официанты мельтешат перед глазами.

Атмосфера теплая, уютная , но постоянный гам сводит с ума.

В целом подача блюд очень быстрая, места свободные могут кончиться в миг, лучше бронировать заранее.

Зала для курящих отдельного нет, огромный минус.

Порции очень большие что мяса, что салатов. Очень вкусное меню. Много видов мяса , но на салаты выбор не богат. Цены абсолютно адекватные, я бы даже сказала, ниже среднего чека по городу. Удобно, что есть звонок , чтобы подошел официант. Оплата как наличными, так и по карте.

Как-то была утром у них, все прошло хорошо. Вечером решила поужинать здесь же. Зал был уже почти полностью заполнен клиентами. Сотрудники меня узнали, что я снова пришла в их рестонан, принесли меню. Все как обычно. Но вот дальше ко мне никто уже не подошел.

Я человек очень скромный и на себя внимание привлекать не люблю. Ждала в итоге официанта 40 минут!!! Не выдержав такого ожидания пошла к администратору, уточнить, а почему, собственно, у меня даже заказ не принимают.. Как не в чем не бывало сотрудники сказали, что сейчас ко мне подойдут.. Еще минут через 10 пришел официант. Без извинений, уточнения почему так вышло вообще , принял заказ и ушел. Потом, когда я уже доедала свой заказ, подошел другой администратор и дежурными фразами принесла извинения за задержку, протягивая десерт с бельгийской вафлей в качестве "комплимента".

Спасибо им, конечно, за такой "подарок", но никто не учел , а точнее не спросил нужен ли мне их десерт. Ненавижу бельгийские вафли и не ем сладкое уже давно. И тут к негативу по обслуживаю , подлили еще и десертик..

В следующий раз пойду сюда если буду сильно голодно, а отдохнуть найду место поспокойнее.

Здесь публикуются мои отзывы на другие товары и услуги - нажми на меня )

Достоинства
  • *Вкусно
  • Большие порции
  • В центре города
  • Недорого
  • Расположение
  • Уютно
Недостатки
  • Громкая музыка
  • Курят кальян
  • Неадекватые сотрудники
  • Нет охраны
  • Сильно шумная публика
gattino1991не рекомендует
  • 05.10.2017 - 09:11
    Хуже обслуживания, может быть только... обслуживание. Адрес называть не буду
    Всем привет! Давно хотела написать отзыв на ресторан "Рис", последний раз там была почти 2 года назад и больше туда не ногой! Скажу сразу, "Рис" мне очень нравился... раньше... года 4 назад. В нем же я попробовала первые роллы, там же я влюбилась в это блюдо.
  • 19.08.2019 - 09:15
    Всё хорошо, но надо держать ухо в остро!
    Скажу сразу. Заведение я рекомендую! Несмотря на минусы, лучше варианта для бюджетного отдыха не найти. А к минусам нужно просто быть готовым заранее.     Столовая находится в Адлере, на Чкалова 18А . Найти не сложно, вечерами здесь прекрасная живая музыка .
  • 04.05.2014 - 16:19
    Под впечатлением пишу отзыв! Шикарное место для отдыха!
    Всем привет! Вчера исполнилось 4 года отношениям с моим молодым человеком и, конечно же, встал вопрос о хорошем кафе или ресторане. Фаст фуд и пиццерии надоели, хотелось чего-то особенного. Лазили в интернете около часа в поисках подходящего варианта.
  • Тираннозавр, стейки и годная атмофсера!
    Всем привет! В этот раз Золотая Оса жаждет поделиться с вами отзывом на бар Frank. Заведение сетевое (три адреса в СПб, два - в Москве, плюс, как я поняла, есть в Ростове), буду рассуждать на примере питерских филиалов на Петроградской и на Рубинштейна.   Итак, что мы имеем?
  • 06.02.2022 - 22:33
    Любимое место блогеров и маленький рай для инстафото? 🧖🏼‍♀️📸 Ресторан быстрого и здорового питания – Foodies Рівне - вкусно, быстро + доступные цены
    FOODIES - место, где тепло и вкусно. В городе не так много мест с ассортиментом блюд здорового (правильного) питания, где выдача заказа поставлена "на поток". И ресторан быстрого питания Foodies Рівне - как раз из их числа.
  • 04.09.2015 - 11:17
    Это родительский ад))) А покормить детей можно в любом другом месте
    Мы семьей были в двух московских Андерсонах с промежутком примерно в полгода. В первый раз нас туда пригласила моя бездетная подруга, которая прочитала отзывы на Афише)) Это было Кафе АндерСон на ул. Обручева, д. 301 (м.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Чисто. Уютно. Вкусно. Адекватные цены. Большой выбор блюд. Вкусное кофе. Мак-кафе.   Общая информация.   Адрес : площадь Европы, Батуми. Часы работы : круглосуточно. Wi-Fi : да.   Внешний вид центрального McDonald's в Батуми.
  • 31.01.2020 - 11:21
    УЖАСНО. Новогодний корпоратив для нашей организации был испорчен
    История о том, где ни в коем случае нельзя отмечать корпоративные праздники!!! Каждый год руководство нашего предпритяия делает нам подарок в виде Новгоднего корпоратива.
  • Место, где можно попробовать кабанятину, лосятину, оленину и даже медвежатину!
    Всем привет!   На днях удалось побывать в этом заведении, которое хочется назвать скорее рестораном, нежели баром. Выбор на него пал, потому что хотелось попробовать мясо диких животных, пока мы были в Мурманске. Плюс он находился недалеко от квартиры, где мы остановились.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 27.05.2022 - 12:30
    Необычные бургеры с местным колоритом. Цены и меню.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Интересное меню. Удобное расположение. Вкусные бургеры. Кофе высокого качества. Адекватные цены.   Описание сети. В 1989 году открыли первый Burger King в Аргентине и с тех пор сеть уверенно развивается, но при этом меню пропитано национальным колоритом.
  • 25.04.2022 - 13:21
    Формат рестика для тех, кто любит полопать от души вкусно и необычно. Сравнение блюд из меню и вживую.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями от похода в новый ресторан Самары. Точнее еще один ресторан одной, уже хорошо известной мне, сети))   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ресторан честных цен позиционирует себя как ресторан с блюдами по себестоимости.
  • 24.05.2022 - 21:20
    Как про нас забыли в наш самый главный праздник в году. Сломанный диван, сбитые в кровь пальцы и невнимательное отношение. День рождения в Иль Патио
    Сегодня я расскажу как мы решили отметить детский день рождения в иль патио и почему это ужасная идея. В последние годы мне показалось, что само позиционирование пиццерии IL Патио поменялось.
  • 15.05.2022 - 13:35
    ЖИРНЫЙ МИНУС лучшего ресторана Костромы. Наш ужин: еда, впечатления
    Здравствуйте! Недавно мне довелось поужинать в «Грозе», это именитый ресторан Костромы, известный за пределами города. И то, что я назвала его лучшим, это не моё субъективное мнение, так решили эксперты.
  • 27.05.2022 - 19:36
    Завтрак на 5600 руб. в ТОПовом ресторане столицы Бурятии. Что такое хушуур и какая она фирменная подача строганины байкальской рыбы?
    Здравствуйте! Как истинный любитель ресторанов, отправляясь в путешествие по святым местам Бурятии , ознакомилась с ТОПом 10 лучших ресторанов города Улан-Удэ. Их названия постаралась запомнить, ни к чему под рукой интернет, и все же.
  • 16.05.2022 - 09:07
    Лучший McDonald's в Европе! Батуми, площадь Европы.