Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 18:51

Для такого бюджетного уровня вобще браво! Купила ее тк была акция и обычно диваж меня не сильно радовал тушью, тк всегда эффект был сильно естественных ресниц, то есть по сути придание светлым кончикам черноты и все. В данном случае взяла тк захотелось проверить, будет ли разница с такой необычной огромной кисточкой и разница была. Прокрашивание всей длины и огромное увеличение. Свои у меня средние, но как видно на фото - после туши огромные, ну лично для меня больше и не надо/не хотелось бы даже, я не особо люблю царапаться ресницами))))) да и не считаю, что это красиво смотрится, когда например Нарощенные, а здесь они как Нарощенные в хорошем смысле слова! В общем, мне понравилась тушь, все свои обещания выполнила и даже больше, подарив и объем и удлинение. По поводу стойкости - средняя, не осыпается, смывается легко, сохнет тоже отлично

ДарьяСтручковарекомендует
15.06.2015
Хорошая тушь)))
да, согласна Smile
  • 27.05.2012 - 09:25
    Теперь моя любимая (Фото)
    После десятка использованных тушей для ресниц я поняла, что самым оптимальным вариантом для меня является тушь с силиконовой щеточкой. Исходя из этого критерия, и выбирала очередную помощницу в создании красивых ресниц. С тушью от DIVAGE у меня был как положительный, так и отрицательный опыт.
  • 19.11.2011 - 14:14
    Тушь на 1 день, а потом катастрофа!!!(+ подробнейший фотоотчет) Тушь на любителя...комочков!!!
    Стоила около 200р. Я очень люблю туши divage. Это третья их тушь. Шла я за своей любимицей - 90х60х90 . Но их с бешеной скоростью снесли с прилавков!!! Раньше по пол года залеживались а тут НИ ОДНОЙ в 2ух магазинах...но сейчас не об этом.Когда я открыла тушь...я была в шоке...это целый ершик для…
  • 19.06.2019 - 07:36
    Нарощенные ресницы? Нет! Это тушь 90×60×90 от которой я без ума!
    Привет красотки! Лето, солнце, пляж, отпуск и вода вода вода.. В летний период мы ограничиваем применение декоративной косметики, но ведь оставаться красивой хочется всегда и без чёрных кругов под глазами!
  • 15.08.2017 - 16:28
    ★ ☆ Хотите ДЛИННЫЕ, ПОДКРУЧЕННЫЕ и РАЗДЕЛЕННЫЕ ресницы? Все сможет Divage 90x60x90 – одна из ЛУЧШИХ моих тушей! А какая экономичная оказалась! Фото ДО и ПОСЛЕ и подробный разбор ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня я бы хотела рассказать о Туше для ресниц «90х60х90 LONGLASHES» от DIVAGE , которой пользуюсь уже около полугода, и которая почти закончилась, но все равно еще красит. Эту тушь я получила в коробочке красоты, но как раз хотела ее покупать.
  • 18.02.2018 - 15:30
    Хочу фигуру 90*60*90! Только не себе, а своим ресничкам! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «90*60*90 LUXURIOUS LASHES» мне обязательно должна помочь...
    Здравствуйте, дорогие любители туши! Вы же любители туши, я не ошиблась ? Сегодня я хочу рассказать вам о туши ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «906090 LUXURIOUS LASHES». Парочка слов о покупке.
  • 20.08.2017 - 11:47
    НОВИНКА Тушь для ресниц DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP №01 | За идею - 5, за исполнение - 2 | У этой туши масса достоинств, но есть один весомый недостаток , из-за которого мне вообще не хочется ею пользоваться
    Всем привет!   А я всё продолжаю поиски своей идеальной туши для ресниц. И, надо сказать, пока что мои поиски успехом не увенчались.   Сегодня мне хочется рассказать про тушь, которая могла бы стать моей любимицей, если бы не имела один крайне неприятный недостаток. А какой?
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 18.03.2021 - 12:00
    Вы находитесь в поиске идеальной туши??? Поздравляю, Ваши поиски закончены, потому что я нашла ее!!! Это тушь 💜Bourjois Volume Glamour💜 Фото до/после, заходи и убедись))
    Всем доброго времени суток))   Я очень люблю краситься и пробовать новые средства для макияжа.Для хорошего макияжа первым делом очень важно нанести подходящий тон ,который выровнит цвет лица и скроет несовершенства кожи.
  • 20.02.2021 - 16:21
    Вот уж действительно суперобъем! Как ведёт себя тушь в течении 1,5 месяцев и как надолго хватит 15 мл? Нанесение в 1, 2, 3 слоя. Демакияж. Влагостойкая ли она?
    Привет. Мало, кто не слышал о Chicago от Art Visage. Наконец-то и я попробовала эту знаменитую тушь, хочу поделиться своими впечатлениями о ней.   Основная информация Объём: 15 мл; Цена: 297 рублей; Место покупки: Улыбка Радуги; Производство: Россия; Цвет: Чёрный.
  • 19.04.2021 - 12:12
    Тушь, которой нужно дать немного времени, чтобы она показала себя во всей красе!
    Всем привет! Недавно я получила посылочку от компании DIVAGE с их косметическими новиночками. В этом отзыве я расскажу про тушь для ресниц DIVAGE LASH VOLUMATIC.
  • 04.03.2021 - 15:41
    Отлично удлиняет и прокрашивает ресницы. Оригинальная кисточка. Имеет только один недостаток. Тушь для ресниц Divage 90*60*90 Long Lashes.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня расскажу про тушь для ресниц. Она всегда присутствует в нашей косметичке. При выборе туши обращаю внимание на бренд и на цену.