Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 11:12

Всех приветствую!

Существуют ли девушки, которые не любят косметику? Наверное, да, но я таких не встречала. Как по мне, ее даже не обязательно покупать, можно даже просто зайти в магазин с косметикой и получить маленькую дозу счастья только от вида и прикосновения к этим баночкам и коробочкам.

И как ни странно, я не скупаю все подряд сейчас, хотя раньше любила, но когда стала проверять ее на срок годности и разбирать завалы, то поняла, что половину я выкидываю, часть раздаю, так как не пользуюсь и только малой толикой делаю макияж на работу. И в какой то момент, я задумалась о том, на что я трачу деньги. Ведь, это только кажется, что там этих 250 рублей, а тут 500 рублей, тут тысячу, а тут 300, но если посчитать все эти "ой, да там недорого" которыми мы не пользуемся или используем крайне редко, то можно купить недорогую машину, а особо старательные и на мазду тройку наскребут.

И последние пару лет, я стараюсь приобретать только то, чем я действительно буду пользоваться, срывы конечно бывают, но я стараюсь.

И если уж тратиться на косметику, то к покупке я подхожу достаточно серьезно, читаю отзывы, мониторю цены. И отличной альтернативой, где на тебя не давят продавцы-консультанты с криками: "Девушка, вот эти синие тени созданы именно под ваши красивущие круги под глазами", являются покупки в интернет-магазинах.

И сегодня я расскажу о Интернет-магазине косметики, парфюмерии и аксессуаров Beloris.

Оформление у сайта симпатичное, ярко розовый фон (как часто бывает) не выедает глаза через 10 минут нахождения на сайте. Максимум белого и это мне по душе.

Навигация по интернет-магазину простая и понятная, не нужно рыскать по сайту в поисках необходимого раздела.

Ассортимент невероятно большой, на любой вкус и кошелек. Вначале, даже немного потерялась, так всего много и се хочется скупить.

Парфюмерия, женская, мужская, детская косметика, уходовая косметика, товары для волос, декоративная косметика, аксессуары, правильное питание, бытовая химия.

И что мне очень понравилось и приятно удивило, еще ни разу не видела такого прикольного и интересного фильтра - это фильтрация товаров по стране-производителе. Мне кажется - это очень интересно.

♥ ОПЛАТА и ДОСТАВКА ♥

Оплата возможна наличными курьеру, наложенным платежом, банковский перевод или электронный платеж. Что позволяет подобрать удобный способ для каждого.

Доставка расчитывается автоматически в Ваш город, что очень удобно, есть вариант доставки курьером, почтой (ну ее), или в пункт самовывоза. Такие пункты - это для меня самый удобный способ, так как если ты видраешь курьера, то в определенный день, в определенное время тебе нужно сидеть дома и ни ногой на улицу, Почтой России - это вообще, гиблое дело, конечно, если Вы в дальнем регионе, то у Вас варианта может не быть, но доставка Почтой по Москве иногда занимает две! недели. А вот в пункт выдачи доставка, или бесплатная или максимально дешевая и "натыканы" они всегда по всему городу, работают допоздна - сказка.

♥ МОЙ ЗАКАЗ ♥

Свой заказ я забирала в пункте выдачи посылок СДЭК. Упаковано все было в коробку и оберточную бумагу для сохранности при перевозке.

Мой выбор пал на четыре продукта, которые у меня действительно подходят к концу, расходники, так скажем. Smile Это товары, которыми я пользуюсь при каждом макияже: база под макияж, гель для бровей, хайлайтер, консилер.

Наверное, один из самых интересных и нашумевших в сети, в последние месяцы, хайлайтеров - Хайлайтер для лица Estrâde Illuminique. Это хайлайтер, который придает коже сияние изнутри, без четких "дешевых" блесток. Один из моих любимчиков!

Прямая ссылка на продукт. Цена всего 203 рубля, сейчас по акции!

Мой подробный отзыв с фото на лице.

Гель-фиксатор для бровей Brow Fixing от ЛЮКС-ВИЗАЖ. Если у Вас такие же тонкие брови, как и у меня и никакими средствами не удается их отрастить, то приподнимая волоски немного вверх и фиксируя их гелем, они становятся зрительно гуще и толще, а пробелы можно заполнить помадкой для бровей.

Прямая ссылка на продукт. Цена 103 рубля.

Более подробный отзыв.

Мое спасение от вопросов: "Ты заболела?" или "Что-то случилось?" - Консилер вокруг глаз ART-VISAGE. Спасение для людей, у которых бессонница, маленькие детки или бурная ножная жизнь. Отличная маскировка синяков под глазами за демократичную цену.

Прямая ссылка на продукт. Цена 183 рубля.

Подробный отзыв.

И крайнее в этой посылке, но не последнее заказанное средство в магазине Beloris - База под макияж Luminous Goddess Aura Maker от TONY MOLY. Это жидкий хайлайтер под пудру или тональный крем, который придает сияние и здоровый, свежий вид коже. Очень долго его искала, даже в официальных магазинах TONY MOLY его купить почти не реально, продавцы говорят, что разбирают ее в день привоза. Девочки, это "чума"!

Прямая ссылка на продукт. Цена 616 рублей.

Отзыв ЗДЕСЬ.

Я в полном восторге от Интернет-магазина Beloris. Обслуживание, консультация, скорость и качество доставки на высшем уровне. А приобретенные товары уже стали наиболее любимыми и часто используемыми продуктами в моей косметичке!

Несомненно, низкие цены, ассортимент и сервис делает Интернет-магазин Beloris одним из самых любимых магазинов с ухаживающей и декоративной косметикой на любой кошелек!

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Мой самый огромный отзыв! Раскрываю СЕКРЕТЫ о том, как купить дорогие брендовые вещи за копейки! Antony Morato, REPLAY, G-Star, Levi's, TOMMY HILFIGER, Lacoste, Trussardi, ALDO, Nike, Adidas, Puma, Reebok - все это Familia (Фамилия)! Больше 50 ФОТО!

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на самый огромный рынок России - САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Мое разочарования и боль, Отзыв обновлен 22.10.2017!

ФОТО покупок и ЦЕНЫ. Самый большой Дисконт-Центр в Москве - Орджоникидзе 11. Свалка с барахлом или моя находка года?

ФОТО ДО И ПОСЛЕ! Волшебное омоложение! Как я убрала морщины и подтянула кожу за 2 месяца с La Roche Posay ACTIVE C!

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
Отличный заказ! Буду ждать отзывов об обеих сияшках Love
23.11.2017
хороший заказ, у магазина такой широкий ассортимент )
23.11.2017
Не знала о таком ресурсе Smile
23.11.2017
Тоже доводилось делать там заказ, мне понравился не только ассортимент, но и грамотные сотрудники, которые разрулили мои проблемы со сдеком)))
23.11.2017
Ассортимент на сайте впечатляет)
Большой ассортимент Wink
Очень классный магазин, делала там заказ!
23.11.2017
Хороший заказ , буду ждать отзыва о базе под макияж.Очень интересно что это такое Laughing out loud
23.11.2017
Классный магазинчик и заказ замечательный Glasses
23.11.2017
Тоже очень понравился ИМ Белорис. Буду ещё там покупать. Заказ отличный!)
23.11.2017
Знакома с эти ИМ ) много всего интересного можно найти )
Хороший заказ, а им просто замечательный
23.11.2017
Хороший магазин и цены нормальные))) Star
23.11.2017
Столько интересных продуктов Love Многие захотелось попробовать.
23.11.2017
С удачными покупками вас?
Ни разу там не заказывала, буду знать о таком сайте)
хороший магазин
23.11.2017
Я тоже делала там заказ. Согласна с вами - отличный магазин))
Теперь тоже эту базу буду ловить Smile
23.11.2017
Я давно зарегистрировалась на этом сайте, но пока не делала заказы, очередь до него пока не дошла Smile
Очень понравился Ваш заказ!
Большой ассортимент! Аж глаза разбегаются Smile
Разнообразный ассортимент!
23.11.2017
Этот ИМ на слуху, но не доводилось ещё там оформлять заказ)
23.11.2017
Пойду в гости схожу Laughing out loud
какой классный магазин)
Отличный выбор средств!
23.11.2017
не раз уже заходила в этот ИМ, но с покупками пока не выходила))
23.11.2017
Хочу всё у них сделать заказ Wink
Отличный заказ! Smile И магазин хороший, ассортимент радует Love
Какие интересные покупочки у Вас Smile
мне нравится их ассортимент
Даже Барекс есть! Круто!
Ассортимент отличный!
23.11.2017
Мне тоже этот имаг понравился Smile
Очень буду ждать отзывов на базу и хайлайтер. :3
23.11.2017
Я довольна работой этого магазина
23.11.2017
Отличный ИМ, столько всего интересного)
23.11.2017
Уже читала отзывы про этот магазинчик, много чего хорошего у них есть.
23.11.2017
Мне очень нравится этот интернет-магазин, отличный ассортимент!
Ещё 19 комментариев