Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Детские товары
Опубликовано 22 Март, 2019 - 12:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Дети так быстро растут, что не успеешь оглянуться, уже не застегивается старая куртка, стал "подстреленным" прошлогодний комбинезон, да и шапка уже на уши не налезает. Вот так пришла весна, мы померили старые вещи, обувь и я поняла, что нам много чего нужно обновить в детском гардеробе.

В данном отзыве хочу рассказать о сайте ИМ darimir, где можно приобрести детскую одежду, что не мало важно - российского производителя оптом и в розницу.

Компания ДариМир - это отечественная торговая марка, которая ставит перед собой задачу одевать наших детей в стильную и качественную российскую одежду.

Хочу отметить, что ассортимент на сайте достаточно богатый, тут можно выбрать верхнюю одежду на ребенка от рождения и до 7 лет точно - это из тех вещей, что мне приглянулись и которые я зашла изучать подробнее.

Все цены на сайте указаны оптовые, что не совсем удобно для обычного покупателя, но на сайте имеется чат, в котором консультант быстро отвечает на интересующие вопросы, в том числе проконсультирует по поводу розничной цены. Я спрашивала цены нескольких товаров, цена отличалась рублей на 300-400, то бишь примерно такую сумму можно сразу накидывать при изучении ассортимента.

Мне понравилось много моделей курток, все они выполнены в интересных цветах, принтах, есть за что зацепиться глазу. Также мне очень понравилось то, что во многих моделях (не буду говорить за все, всё я не смотрела), имеется флисовая подкладка, что на самом деле очень хорошо, не везде можно найти эту подкладку, многие фирмы делают скользящую ацетатную подкладку.

С одной стороны скользящая подкладка - это хорошо, не задираются рукава на кофтах, когда ребенок надевает комбез или куртку. На этом преимущества заканчиваются. С флисом все таки носить одежду удобнее и, главное, теплее.

Кстати, многие мамы, хотя скорее уже бабушки, не жалуют флис, так как читают состав, а там написано, что это 100% полиэстер. Тем не менее, этот материал отлично отводит влагу и сохраняет тепло, именно поэтому в куртках с такой подкладкой действительно тепло находиться. А если куртка на мембране, то вообще цены нет такому изделию.

Мне понравилось, что на сайте имеется сортировка по размерам, можно сразу выбрать интересующую категорию и не тратить время на пролистывание одежды для новорожденных и детей дошкольного возраста.

Итак, заказ на сайте делать не сложно, как и обычно добавляем товар в корзину, заполняем не хитрые поля, указываем способ доставки и оплаты. У консультанта на сайте, можно заранее уточнить сколько будет стоить доставка в ваш город. А можно самому посчитать, например, на сайте Почты России, сколько стоит доставка в ваш город.

У меня была доставка Почтой России. Отправили заказ быстро, трек номер прислали, за что отдельное спасибо, так как извещения иногда не приносят или они каким-то образом теряются. Да и с треком всегда спокойно, знаешь, что доставка движется. Пересылка заняла стандартное время, хотя шла не из Москвы, а из Курска - у меня была через неделю после отправки.

Я заказала новинку весны 2019 года - Куртку-жилетку для девочки. Цена в розницу 1690 рублей. И это получается за две вещи - за куртку и, если отстегнуть рукава, за полноценную жилетку.

Пришла куртка в запаенном со всех сторон пакете. Именно запаянном, а не просто заклеенном. Сразу видно, что собственное производство.

Дошло все в целости и сохранности, пришло ко мне в идеальном состоянии и это была любовь с первого взгляда.

Размер у нас 98, ребенок ростом 91 см. Куртка села идеально, вот прямо в точности наш размер - и рукава на месте и длина чуть ниже попы, так как и нужно. Вообще, я хотела размер немного с запасом, но ничего страшного, на два сезона куртки хватит. Так что рекомендую перед покупкой проконсультироваться о размере.

Расцветок данной куртки на сайте продавца достаточно много, мне приглянулась, по моему, самая яркая и, кстати, самая выгодная по цене.

Секрет или изюминка изделия в том, что у него отстегиваются рукава, таким образом куртка превращается, куртка превращается в элегантные шорты в жилет.

Жилет смотрится красиво, нет впечатления, что не хватает чего-то - это полноценное отдельное изделие.

На талии имеется резинка, которая плотно фиксирует изделие на ребенке. Таким образом ветер не будет поддувать, да и удобнее, когда талия зафиксирована. Но ребенку удобно нагибаться и поднимать руки.

Мы уже ждем не дождемся, когда наступит потепление, чтобы выйти в этой красоте на улицу.

ВЫВОД

Работой интернет-магазина я полностью довольна. Это и быстрое обслуживание и оперативное реагирование на вопросы потребителя в чате на сайте. Понравился и огромный выбор моделей и хочу отметить, что практически все расцветки мне приглянулись, тут нет скучных тонов или странных принтов - все сдержанно и со вкусом. Также не могу еще раз не написать о том, что ДариМир - это Российский производитель: они сами все отшивают, хватит уже закупаться в Китае. Я лично подписана на их инстаграм и у них периодически выходят видео в сторис о том, как проходит процесс шитья того или иного изделия. Интересно.

Polinkinaрекомендует
универсальная курточка
цвет просто потрясный
классная курточка)
Симпатичная курточка
22.03.2019
Хороший выбор одежды, цвет такой яркий)
Загляну в этот магазин 🙂
Полезный отзыв для всех родителей Exclamation Mark
Красивая курточка Smile
Классная куртка)))
22.03.2019
Курточка интересная - и на холодную погоду, и когда станет чуть теплее. Вашей дочке она очень идет Smile
27.03.2019
надо заглянуть
  • 24.04.2015 - 09:39
    Яркая детская одежда по демократичным ценам!
    Всем доброго времени суток! Став молодой мамой стала проблема в покупке одежды. Детки быстро растут, в магазинах стоимость мягко сказать завышена. Стала искать доругие альтернативы. Советую Сайт ООО "Радуга-М" - производитель детской одежды Московская область. [ссылка] .
  • 09.04.2015 - 21:36
    Один из лучших интернет магазинов
    Наткнулся на рекламу данного магазина в интернете. Понравился ассортимент и цены - намного дешевле, чем во многих других магазинах. Именно цены и наличие необходимого товара подтолкнули на покупку.   Менеджер все подробно объяснила и ответила на все мои вопросы.
  • 22.07.2019 - 17:42
    Одеваемся всей семьей, от нижнего белья до верхней одежды. Но есть и подводные камни- о них в отзыве.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Пару недель назад я получила свой 5-й заказ с интернет-магазина [ссылка] , поэтому захотелось поделится с читателями своим мнение о работе этого ресурса. Впервые с данным сайтом меня познакомила моя сотрудница, а она о нем узнала из совместных покупок.
  • 30.03.2016 - 10:18
    Недорогая детская одежда от производителя. Отличная работа магазина, низкая стоимость доставки, множество вариантов оплаты, большой выбор детской одежды на любой возраст. ФОТО 2-х посылок !
    Доброго времени суток! Уже около трех лет все покупки детской одежды, обуви и игрушек я совершаю через интернет магазины, это существенная экономия времени и денег ну и самое главное мне не нужно таскать ребенка по магазинам и портить настроение себе и дочке.
  • 01.07.2018 - 11:32
    Элегантные платья, костюмы, брюки и много другой красивой и качественной одежды можно найти в этом магазине
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о интернет- магазине женской одежды бренда Lussotico. Здесь я нашла много красивых платьев и уже обзавелась несколькими хотелочками. Бренд был создан в 2004 году и до сих пор успешно развивается , каждый месяц бренд выпускает до 50 новых моделей.
  • 11.01.2015 - 22:05
    Кто мой посредник для покупок на ТАОБАО? Отзыв от таоголика со стажем в 4 года! + много-много скринов :)
    Привет, дорогие девушки! После написания отзыва с хвастами о покупках на ТАОБАО , мои личные сообщения просто начали ломиться письмами с одной единственной просьбой... поделиться координатами своего посредника! Думаю, этот момент настал!
  • 30.11.2018 - 02:17
    Я запуталась... Почему так много негатива за последнее время? Или что со мной не так?
    Довольно случайный и неожиданный отзыв для меня. Но события в жизни сами располагают его написать... Я косметолог-эстетист. Работаю не так давно, около 3 лет, но за это время удалось познакомиться и поработать с несколькими брендами проф. косметики. Среди них, как вы понимаете, и бренд Плеяна.
  • 09.08.2015 - 10:52
    Постоянно пополняемый источник отличных аудио подкастов на английском языке!
    Умение воспринимать иностранную речь на слух можно развить только постоянно практикой. И регулярное прослушивание подкастов - один из эффективных методов. В eslpod большое количество английских подкастов (на данный момент уже более полутора тысяч) на самые разнообразные тематики.
  • 14.09.2015 - 23:37
    Всё у меня сложилось как нельзя лучше
    Захотелось на осень туфли-лоферы. Как всегда это со мной бывает, в реальных магазинах (я честно бродила несколько дней по ним) ничего интересного не подобрала.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 03.12.2020 - 13:02
    Сайт, который реально помогает в тяжелейшие минуты после потери... Нет ничего страшнее смерти близкого человека...Слава Богу, что есть такие сайты, спасибо, создатели! Мое большое горе.
    Товарищи, берегите своих близких. Реально, они- самое ценное, что у нас есть. Не пожалейте лишней минуты, которую вы могли бы уделить близкому, но решили отложить, перенести, "успеется". Свои дела успеются!
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 09.09.2020 - 10:28
  • Подарочный бокс за покупку от 5000 в день рождения Золотого яблока. Покажу покупку и посчитаю стоимость подарка. Довольна ли я? И да, и нет....
    Доброго времени суток! Меня зовут Настя, и я шопоголик.... Но не смотря на это, покупки я совершаю хотя и часто, но достаточно обдуманно, и подгадываю под хорошие скидки и акции. А так же предпочитаю получать всякие подарочки за покупку.
  • 13.11.2020 - 01:35
    Обида и разочарование. И это всего лишь после двух месяцев сотрудничества. Но покажу, что можно было (для уже зарегистрированных и активных и до сих пор можно) получить в подарок за 1 рубль и при каких условиях. Но поторопитесь!
    Что же мне не понравилось:   1. Высокие цены (по сравнению с прочими сетевыми кампаниями) аналогичной продукции. 2. Мало ароматизированных страниц в каталоге. 3. Раз уж речь зашла об ароматах. Заказано наверное штук 30 пробников туалетнойпарфюмерной воды.