Опубликовано 13 Август, 2016 - 16:29

Здраствуйте. Решила написать отзыв о своем походе в магазин "КОСМО" в городе Львове. Во львов попали случайно, проездом с поезда на поезд). Надо было купить некоторые вещи дя личного использования. Так и попали в магазин.
Первое впечатление, положительное. Не было запахов химии и косметики. В основном в таких магазинах сильный и стойкий запах, например, порошков. А тут не было совсем. Так легкий аромат освежителя. Второй плюс это очень приветливые продавцы-консультанты. И спросили что нам подсказать и дали изчерпывающие ответы на наши вопросы. Ну и третий плюс, огромный выбор товаров на разный вкус и карман.
По ценам ничего не могу сказать. В основном такиеже как и в других магазинах.
Теперь буду по чаще заходить в магазин Космо у нас в городе. Надеюсь он такойже как и во Львое.
Достоинства
  • акции и скидки
  • большой ассортимент товаров
  • не просрочены товары
  • тестеры
лера74рекомендует
  • 09.11.2015
    На протяжении лет трёх, наверное, я отдаю предпочтение магазину КОСМО. В отличии от Watsons, сдесь всегда найдёшь всё, что тебе нужно. Во первых: цены немного ниже. Может гривня дела не меняет, но когда дома заканчиваеться сразу всё и ты скупляеш всё что видешь, то разница видна.
  • 21.04.2016
    Раньше я всегда покупала все косметические средства только в Watsons, но однажды мне надо было купить колготки, а рядом был только Космо и я пошла туда.