Опубликовано 28 Сентябрь, 2022 - 07:03

Набор для рисования из 150 предметов за 267 рублей? Это возможно? В Светофоре возможно всё!

Светофор Набор для рисования 150 предметов
А вот качество... Какое оно??? Из 150 предметов я забраковала 7. Эти предметы бесполезные, и их можно сразу отправить в мусорное ведро. Что я выбросила? Каково качество остальных предметов? Отвечу на все вопросы в своём отзыве.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Произведено в Китае.

Комплект 150 предметов.

Срок годности 24 месяца.

Место покупки магазин Светофор.

Цена 267 руб.

УПАКОВКА. Набор имеет красивую упаковку в виде чемоданчика.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Чемоданчик выполнен из мягкого и хрупкого пластика. При сильном надавливании может лопнуть. Он имеет удобную ручку.
Светофор Набор для рисования 150 предметов
С обратной стороны указана информация о комплекте и производителе.
Светофор Набор для рисования 150 предметов

Закрывается чемоданчик на кнопку.

Светофор Набор для рисования 150 предметов

КОМПЛЕКТ. В этом пункте ожидание и реальность не совпали. Комплект предметов не совпал с комплектом, который был указан на упаковке.

Чего в чемоданчике не хватило? Отсутствовал степлер. Вместо него был тюбик с белой краской.

Чемоданчик в открытом виде выглядит очень привлекательно! В нем столько предметов, что у любого ребенка разбегутся глаза от радости. Всё такое яркое и интересное! Первое впечатление от чемоданчика было положительное. Ребенок был рад.

Светофор Набор для рисования 150 предметов

Ну, а что с качеством? О качестве всех предметов я расскажу в следующем пункте.

КАЧЕСТВО. В состав набора входит:

- фломастеры 36 шт.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Почти все фломастеры пишут хорошо. 2 фломастера пришлось выбросить, т.к. они засохли и не писали.
Светофор Набор для рисования 150 предметов
Некоторые цвета фломастеров не совсем совпадали с цветом корпуса фломастера.
Фломастеры нормальные.
Светофор Набор для рисования 150 предметов

- линейка пластиковая. Хорошая.

Светофор Набор для рисования 150 предметов

- простой карандаш. Грифель в карандаше или твердый Т, или твердо-мягкий ТМ.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Точится хорошо. Не крошится и не ломается.
Хороший.

- кисть для рисования.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Отвратительная! Ворс у кисти синтетический. Его можно сравнить с леской.
Светофор Набор для рисования 150 предметов
Краску кисть не набирает, а больше царапает акварель. Рисовать ей невозможно. В мусорное ведро её!!!

- ластик. Ластик хорошо справляется со следом от простого карандаша.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Но сам ластик жесткий. Вместе с рисунком ластик снимает часть листа.
Светофор Набор для рисования 150 предметов
Плохой ластик. Летит в мусорное ведро!

- клей. Он не имеет резкого запаха. Клея в тюбике было чуть меньше половины.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Почему? Не знаю. Быть может экономили... Со своей основной функцией клей справляется хорошо.

- акварель 12 цветов.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Ужасные краски. Их сложно набрать на кисть, т.к. они твердые. А насыщенность цвета оставляет желать лучшего.
Светофор Набор для рисования 150 предметов

- палитра. Очень дешево и сердито))) Проще купить нормальную палитру.

- цветные карандаши 24 шт.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Все карандаши хорошо пишут. Они только короче классических карандашей и цвета не такие яркие, как хотелось бы.
Светофор Набор для рисования 150 предметов

- масляная пастель 24 шт.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Красивые и яркие цвета. Пастель понравилась.

- восковые мелки 24 шт.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Хорошо пишут. Насыщенные и яркие цвета. Хорошие мелки.
Светофор Набор для рисования 150 предметов

- скрепки 20 шт. Хорошие.

- точилка.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Неплохо справляется со своей функцией.

- губка.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Не знаю зачем она здесь... Но вопросов к ней нет.

- тюбик с белой краской.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Тоже не понимаю его назначение. В нему тоже вопросов нет.

- ножницы.

Светофор Набор для рисования 150 предметов
Точнее пародия на них))) Они полностью выполнены из пластика. Но несмотря на это, они могут резать бумагу. Край правда чуть-чуть рваный получается.
Светофор Набор для рисования 150 предметов
Ножницы маленькие и неудобные. В мусорное ведро их!

Качество набора оставляет желать лучшего. Но за эту цену вполне нормально. Даже отлично)))

Светофор Набор для рисования 150 предметов

ИТОГ. Буду ли я рекомендовать этот набор? За эту цену, да!

Достоинства
  • Цена, наполнение
Helen Fingerрекомендует
Интересный набор)
28.09.2022
Есть такой, перед Новым годом покупали, до сих пор дочь им пользуется) Аналогичный в другом магазине за 1500 был 😵‍💫
28.09.2022
Классный набор!👍 даже не верится , что такая смешная цена !
Многообразный детский набор)
28.09.2022
и мы его купили...такое барахло!!! я бы и 2 звезды не поставила бы...через неделю на выброс!
28.09.2022
Мой сын пользуется набором. Но соглашусь с Вами, больше я такое не куплю. Люблю качественные канцтовары ❤️
28.09.2022
здесь конечно очень заманчива цена, вот моя свекровь и купила детям...я нам на самом деле очень нравится Гамма, Невская палитра, Луч....
  • 26.09.2020 - 11:11
    Что Славница, что Флора, разницы особой не вижу, потому что мало рисую красками. Но папку куплю снова, потому что удобно и устраивает)
    Здравствуйте! Хочу рассказать ещё об одной папочке с листами для акварели. Покупаю я её нечасто, как и бумагу Брауберга, как и Морячку. Но не всегда в магазине есть А4 формат привычной Флоры, так что не брезгую и малым. Итак, "Славница" с необычным логотипом "Палаццо".
  • 26.01.2021 - 22:14
    Набор карандашей
    Claude Minion Набор для рисования в металическом кейсе, 147 предметов Давно хотела приобрести дочке хороший набор со множеством карандашей. В этом году на глаза попался небольшой чемоданчик с единорогом Я не могла устоять.Остановилась я на этом продавце Claude Minion.
  • 02.01.2022 - 19:24
    Хотите, чтобы ваш ребенок разочаровался в творчестве, подарите ему набор
    Задумка хорошая, но качество материала низкое. Для ребенка это мучение рисовать такими материалами. Набор в тонком пластиковом боксе, что то среднее между пластиком и пленкой. Форму держит, но если тряхнуть посильнее, все вылетает. В наборе 150 предметов.
  • 17.12.2014 - 13:25
    Никудышный коврик, ожидала бОльшего
    Заказала в интернет магазине Коврик для рисования "Doodle Magic" Crayola за 1195 рублей ( сейчас он стоит 1400), а в магазине города - 1990 рублей. Ожидала наааамного большего от этого коврика. Во-первых, один из четырех фломастеров не пишет.
  • 15.04.2018 - 23:04
    ♥ Планшет для рисования (и не только) для детей и взрослых, который работает по принципу "ПИШИ И СТИРАЙ"♥ Замечательная вещь, которая развивает фантазию и творческие способности ребенка и помогает в работе ♥
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном планшете для рисования Pic-Pad Внешний вид Планшет выполнен в пластиковом корпусе белого цвета. На нижней панели расположен логотип бренда и кнопка, которая служит "ластиком".
  • 10.01.2022 - 15:33
    Качественный набор станет отличным подарком творческому ребенку!!!
      Привет, читатель! Очень рада видеть тебя здесь Ну что, начнем   Этот набор мы купили на новый год ребенку. Наш ребенок очень много рисует и рисует всегда и везде. Поэтому вопрос с подарком у нас не стоял. Единственное, мы хотели, чтобы набор был качественной и проверенной марки.
  • 29.09.2022 - 11:54
    то что искала
    Покупали ребенку набор для опытов, там был маленький листочек 5на 5см на которым можно было рисовать фонариком. К сожалению, вскоре этот листочек потеряли, но желание рисовать в шкафу и играть в шпиона остались. Начала искать, нашла набор Люми Зуми. Для детей 3-5 лет просто супер.
  • 31.12.2016 - 11:49
    Отличный и познавательный подарок для ребёнка...!но не без проблем+много фото самого эксперимента и что получилось в результате
    В этот новый год я просто замучилась с покупкой подарка моему сыну 7 лет. Дело в том, что всё, что он хотел ему уже купили бабушки и дедушки, ну а я хотела купить ему что-нибудь "эдакое"...
  • 29.07.2013 - 16:56
    КУПИТЕ И ВЫ СВОЕМУ РЕБЕНКУ (смотрите фото)
    Itsmagical является испанской маркой и относится к классу люкс по игрушкам и детским товарам.Жалко что не во всех городах России есть этот замечательный магазин. Но давайте ближе к делу.
  • 22.11.2022 - 13:38
    Мастер-класс по изготовлению картины эпоксидной смолой у вас дома! Идеальная идея для организации девичника!
    Всем добрый день!   Уверена, вы слышала о эпоксидной смоле! Но пробовали ли создать что-то самостоятельно?!   Я так давно хотела попасть на мастер-класс по эпоксидной смоле, но благодаря моим подругам мастер-класс пришел ко мне домой. Точнее набор для создания картины.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 18.08.2022 - 15:51
    Идеальный подарок от 5 до 105 лет! Самовыражение, релакс, не требует доп. вложений, отлично хранится, уникальный результат
    Всем привет! Для меня идеальный детский подарок, это что-то интересное и творческое. Чем, в идеале, ребёнок может заниматься самостоятельно. Что легко хранить. И, после использования, не жалко утилизировать. Все эти критерии заложены в наборе для рисования по воде - Эбру.
  • 07.09.2022 - 09:20
    Мой первый опыт рисования эпоксидной смолой. Отзыв взрослого.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Расскажу про Набор для рисования эпоксидной смолой из всеми любимого Фикспрайс Описание от производителя Страна производства: Россия В магазине представлены 8 разных вариантов расцветок.
  • 29.01.2023 - 17:01
    В моём детстве не было белого карандаша, а простой салатовый был непозволительной роскошью ) Поэтому мне так захотелось этот набор ! 100 причин для неподдельной радости ) Излишество или нужный набор для художественного творчества )
      Здравствуйте дорогие друзья !   Без преувеличения могу сказать что всегда мечтала о таком наборе карандашей — всевозможных цветов и оттенков и чтобы самих карандашей было очень-очень много ))) В детстве даже не представляла что бывает такое разнообразие Максимум что у меня было — 24 карандаша в…
  • 14.12.2022 - 19:16
    5 часов пролетели незаметно! Очень милый, уютный и детализированный сюжет. Сравниваю с "оригинальным" китайским и рассказываю, стоит ли доплата своих денег
    Здравствуйте! У меня уже несколько лет лежал дома набор из этой серии китайской сборки с Алиэкспресс, а тут я увидела его русифицированную версию на Озоне.
  • 19.12.2022 - 15:33
    С первого взгляда, просто вау. Но на деле оказался весьма некачественный набор.
    Здравствуйте! Маркетологи данной компании KIDS Games постарались на славу. Считать к количеству предметов в наборе скрепки и листы бумаги - это, конечно, мощь. В итоге, название звучит очень привлекательно. Чемодан для рисования из 220 предметов. именно, о нём я расскажу вам в этом отзыве.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 04.10.2022 - 09:22
    «Женщина нашла в детском пюре ФрутоНяня мышь»: после этой новости в СМИ я полезла в холодильник, судорожно вскрывать детское питание | Почему мне разонравилось пюре ФрутоНяня
    Недавно интернет облетела жуткая новость о том, как женщина из ЯНАО обнаружила в детском пюре ФрутоНяня дохлую мышь. Читая эту страшилку, я немного засомневалась, как такое вообще возможно, но тут же пошла к холодильнику щупать и вскрывать припрятанные вкусняшки, а именно пюре в паучах ФрутоНяня…
  • 15.09.2022 - 16:17
    Эффект ботокса без уколов с помощью одной маски? Легко. Неинвазивная домашняя процедура для лифтинг-эффекта
    Всем доброго времени суток! О карбокситерапии я узнала совсем недавно, но большое количество положительных живых отзывов «сломили» меня и я решила попробовать эту интересную процедуру.