Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:29

Несмотря на то, что у нас довольно коротенькие и жиденькие волосешки, мы умудряемся с ними делать различные прически, пока в основном это хвостики. Для этих целей приобрела на Алиэкспрессе набор силиконовых резиночек. В упаковке 300 штук, я их не пересчитывала, но думаю, продавец не обманул, потому что их очень много.

Они тоненькие, неплохо тянутся, расцветка не яркая – в пастельных тонах. Многие говорят, что подобные резинки выдирают волосы и не рекомендуют ими пользоваться, ничего подобного я пока не заметила, но тем не менее пользуюсь ими не часто, все таки туговато снимаются. Они больше подходят не для обычных причесок и пары хвостов, а именно для плетения мелких косичек либо для прически из большого количества хвостиков.

Для фото резиночки нацепила наспех, поэтому не очень аккуратно )) но зато наглядно можно посмотреть, как хорошо они держат волосики.

Моя ССЫЛКА уже сгорела, но на Али подобных наборов очень много

Еще один набор маленьких резиночек с Али

Резиночки для мамы с жемчужными камушками

Резинка с разноцветными камнями

aleksa18рекомендует
17.06.2015
Задала тебе вопрос в своем отзыве, но уже вижу, что такие же резинки)Они хороши тем, что с волос не падают, у нас это вечная проблема-потерянные резинки.
Хорошие резиночки,но тяжело снимаются с волос дочки,все время тянут Sad
22.12.2017
Хорошие резиночки Smile
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 05.02.2021 - 18:06
    Парик, который вас преобразит
    Здравствуйте! В связи с тем, что у меня периодически лезут волосы, а объём не восстанавливается, я присматриваю себе парики, которые могли бы скрыть эту проблему. В будущем хочу перейти на систему из натуральных волос, чтобы вообще всё смотрелось максимально натурально.
  • 10.02.2021 - 20:20
    Бомбическая "солоха" с алика по плевой цене. Аксессуар, который, имхо, подойдет вообще к любому цвету волос
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я заказывала "солоху"себе в середине января, моя переменчивая женская натура еще не была в курсе, что в феврале я решу пополнить ряды жриц владыки света . Тогда я видела повязку на себе в темно-русом цвете волос с легким осветлением прядями.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 21.04.2021 - 16:31
    Кусочек неба за один доллар. Как меня обманул продавец (+фото)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела поделиться с вами впечатлениями от своей маленькой покупки на Aliexpress - симпатичного кулона.   Что : кулон-шарик в виде неба с облаками с короткой тонкой цепочкой. Цена : я покупала за 78,17 руб.
  • 25.03.2021 - 16:51
    Заводское качество. Приятный дизайн.
    Серьги-гвоздики Thaya 925 Silver Aurora Forest Earring куплены на Алиэкспрессе . По сравнению с другой китайской ювелирной бижутерией украшения бренда Thaya отличаются заводским качеством . Нигде нет никаких наплывов, смещений центровки, сколов или плохой штамповки.
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 29.03.2021 - 17:29
    Великолепные серебряные серьги, которые достались мне за 35 рублей
    Всем привет!   Не люблю ювелирные украшения. У меня есть несколько скромных пар серёжек, но и они большую часть времени лежат в шкатулке. Да и серебро мне ближе, не люблю золото, разве что белое.   Но эти серьги с Aliexpress меня очаровали.