Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 02:45

полгода или более

Всем Здравствуйте и Красоты

Маска для волос - одно из важнейших составляющих моего регулярного ухода за волосами. ...как много в этом слове ... Мне приходится мыть волосы довольно часто - каждый два/три дня и от постоянных сушек феном, волосы конечно лучше не становятся, а маски как раз призваны дать визуальный эффект ламинирование и пригладить чешуйки, сделав так же вид кончиков более ухоженным.

Маску от Dr.Sante я не искала сама и вряд ли бы наткнулась на нее, мне посоветовала сделать покупку подруга, сославшись на офигенный результат и огромный объем банки. И действительно...здесь целый литр, друзья!

Полгода назад я брала маску на wildberries по цене 584 рубля, что я считаю просто подарком за такой объем. На WB было 2 варианта масок этой фирме в таком большом формате, я выбрала именно увлажнение с кокосом. Обожаю аромат кокоса.

восстановление и блеск для сухих и ломких волос

Что требуется моим волосам? Исходя из того, что они длинные, пористые и достаточно непослушные, то:

• Восстановить их приличный вид после мытья шампунем, ведь не каждый шампунь удобоварим без маски или бальзама
  • Чтобы расчесывались легко и не спутывались
  • Не электризовались
  • Чтобы волос сильно не утяжелялся (в моем случае можно немного позволить утяжелению быть, потому как я больше люблю когда мои волосы прямые и гладкие)
  • Чтоб волос не пушился и как можно больше оставался ровным, без волн после мытья (они любят барашковость во влажной погоде).
  • Чтобы кончики выглядели более живыми, не висели паклями.

Так выглядят мои волосы при самом хорошем раскладе.

Что обещает мне производитель :

Улучшает структуру ослабленных, поврежденных, чрезмерно сухих волос и обеспечивает глубокое питание. Благодаря содержанию кокосового масла, эффективно ухаживает за кожей головы. Регулярное применение маски способствует регенерации волосяного стержня.

Сразу хочу отметить, что обещания не беспочвенные и много из обещанного - реальность для моих волос.

К сожалению, я так и не смогла сфотографировать полную банку с маской, поскольку не думала писать о ней отзыв, на дне еще осталась примерно 1/10 от всего объема, а изначально маска заполняла банку прямо до краев.

Между плотной закручивающейся крышкой и банкой есть многоразовая пластиковая пломба, которая не дает уделать всю крышку, пока маски в банки много.

Органолептика маски ⚜ Консистенция белого цвета, очень жирная, как кокосовые сливки из железной банки, и пахнет маска так же невероятно вкусно, как если бы туда натурального кокоса покрошили. Плотная, густая, с усилием распределяется по волосам. Я никогда не жалела маски, нанося ее на волосы довольно обильно, то есть не экономила вообще. Если бы экономила - ее бы на год хватило, или если бы мои волосы были бы короче.

Маску я делала регулярно, 2 или 3 раза в неделю, наносила довольно плотным слоем после мытья шампунем и оставляла ее на 5 минут. Вымывается она кстати довольно не просто, сначала создается ощущение, что масла на волосах осталось больше необходимого. После нее волосы не путаются, не электризуются, а кончики выглядят очень прилично, даже если я их давно не стригла. Маска конечно уникальная, как по объему, аромату, так и по свойствам. Очень рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Большая плотность волос
  • Возможность выбора граммовок
  • Густая
  • Доступность
  • Запах
  • Легкое расчесывание
  • Питает волосы и кожу головы
  • Расход
  • Состав
  • Увлажнение
  • Увлажняет
Miss Von Teeseрекомендует
09.06.2020
Тоже есть такая! Нравится.
Полезно, что главное
09.06.2020
Хотела попробовать такую, но как-то пока руки не дошли)
10.06.2020
Уже второй раз отзывы на эту маску попадаются Smile может, пора и мне опробовать? тем более, цена для такого объема и качества очень даже хорошая! волосы у тебя прямо сияют Smile