Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 08:59

Отдыхали в отеле Golden Five 5 (Хургада) в октябре 2010 года. Отдых был незабываемым.
Ездили мы с ТезТуром. По прибытии в отель, гид передал нас в руки персонала. Мы заполнили карточки гостя, но нас не заселили сразу. Ждать пришлось почти полтора часа. Номер нам дали неплохой. Без излишеств. Как обычно в Египте. Мебель старая, немного пошарпанная. Интерьер в стиле Египта. Но зато чисто и уютно.
Сама территория отеля просто огромная - это целый городок по названием Golden Five City. Есть и отель 4*, все развлечения и питание общее.
Водные горки просто супер. Мы проводили там много времени. Так что наш отдых получился активным и спортивным!!!
Бассейн просто огромный и очень красивый! Голубой-голубой, вода чистая. Мальчики-рабочие постоянно его чистили. Прям приятно было смотреть.
Питание преграсное. Мне очень понравилось разнообразие блюд. И мясо, и рыба, и морепродукты - всего было достаточно. Гарниры очень оригинальные. Все свежее и вкусное. Правда, салаты кушать не стоит (но это уже наверное все знают).
Анимация обычная. У меня восторга не вызвала. Какие-то представления на скорую руку. Но мы же не за этим едим на Красное море, правда?
Море! Вот что манит меня в Египте. Такого моря нет нигде. Синее, чистое, прозрачное. Очень красивое и целебное. Только ради него прилетели в Египет вот уже третий раз!
Отель Golden Five нам понравился. Возможно, вернемся туда еще раз.
Достоинства
  • Огромная территория
  • Питание
  • Чистота в номере
Недостатки
  • Не работал сейф в номере
Максюта Елена В...рекомендует
а почему салаты кушать н стоит? (я просто всю европу отъездила, а вот про ти юга ничего не знаю)
Подскажите, а сколько ресторанов для завтракаобеда\ужина на территории? есть ли бесплатное мороженое и фреши?
Фреши только платные. А мороженое пару раз давали.
Салаты я не рекомендую кушать, потому что мне показалось, что их делают из того, что вчера не было сьедено. И это не только мое мнение!
  • 16.02.2011
    Это была наша первая поездка в Египет. Прилетели в Хургаду ночью, соответственно оплаченный день пропал в дороге. По приезду в отель сразу покормили и расселили. Номер достался вполне нормальный на втором этаже.
  • 07.03.2012
    Golden Five City - комплекс отелей,4 и 5 Al Mas 5, Diamond 5, Emerald 5, Paradise 5, Club 4, Sapphire 4 и Topaz 4 (последние 2 в свою очередь находятся через дорогу от других отелей, это не очень удобно, коренное население не дает прохода, особенно, если вы две девушки).
  • 07.01.2011
    Это была моя первая поездка в Египет.Начну сразу с достоинств и недостатков. Итак достоинства: большая территория , много бассейнов,шикарный ресепшен с красивой кожанной мебелью, еда давольно разнообразная , понравилось то что когда выходишь за пределы отеля сразу идет большая улица с местными…