Опубликовано 25 Январь, 2020 - 16:41

спасибо, что заглянули в мой отзыв ♥️

Сегодня хочу рассказать о моей новогоднем подарке, вернее о том , что я просто схватила вдобавок к основной покупке, увидела я этот патч от корейского бренда Holika holika-Eye zone patch spot band/light on-

Патч предназначен для осветления кожи под глазами, разглаживания мелких мимических морщинок

Упаковка

Использование

◽️После умывания корейским гидрофильным маслом, пенкой и использования тонера перед работой и перед нанесением макияжа положила этот патч под глаза -размер сами видите на фото, он просто огромный, я похожа в нем на кота?патч лучше хранить в холодильнике-так и приятнее и отеки лучше уйдут

Так выглядит патч

◽️Держала около 30 минут-кожа под глазами стала просто как новенькая, осветление реально было, патч не мокрый, слабо пропитан, но прилипает хорошо, сверху он плотный, похож на плёнку, с обратной стороны материал похож на фетр, видимо именно за счёт парникового эффекта вещества проникают в кожу, сам патч с защитной плёнкой , перед использованием снимается и патч приклеивается

?????????????????????????????????

Недостатки

-Очень дорого для однократного использования -340 рублей за одноразовое использование

-большой расход пластика для упаковки такого маленького ОДНОГО патча-можно было бы обойтись просто квадратиком упаковки в размер патча, учитывая что внутри он просто сложен пополам

-видела только в одном магазине оффлайн

-непродолжительный и ненакопительный эффект

Достоинства

-эффективен и работает

-можно взять в поездку как SOS средство для восстановления кожи

Попробовать было интересно, так как очень люблю патчи и корейскую косметику, возможно повторю покупку перед отпуском, но без скидки больше брать не буду-если умножить на три, то можно купить банку гидрогелевых патчей,которых хватит на месяц, а то и больше или тюбик хорошего увлажняющего крема для области вокруг глаз

Все на корейском

Всем спасибо за внимание

надеюсь отзыв был вам полезен?

Достоинства
  • Работает
Недостатки
  • Дорого
svetik_kossmetikрекомендует
26.01.2020
Корейцы определенно знают какой-то секрет Big smile
28.01.2020
это точно))))
01.02.2020
Какой необычный патч. Я пробовала от too for school у них в виде бабочки)
02.02.2020
Я их Нигде поймать не могу-быстро разбирают
19.02.2020
Какие крутые патчи!