Опубликовано 20 Май, 2015 - 17:04

Ну вот и еще один новичок с Али до меня доехал. На свой "нулевой" размер решила взять пуш-ап для холодного времени года, когда под теплыми свитерами и кофтами, груди практически и нет))). Размер заказала 32А.

По факту:

1. В целом бюстик соответствует описанию и фото продавца. (конечно на фото он выглядит более аккуратным и заманчивым).
  2. Бюстик мягкий, легкий и удобный. А по началу я решила, что будет крайне дискомфортно.
  3. В чашках ооочень много поролона. Думается, что грудь больше 1-го размера просто некуда будет впихнуть (но возможно я ошибаюсь). Но для тех, кого природа обделила, как и меня, пышными формами, вполне себе хорошо. Однако в теплое время года, я не стану и не рекомендую носить такую модель, будет жарко, все спреет (как раз из-за этого мифического объема). А вот в холодную пору-самое то)
  4. Качество пошива неплохое. Немного лишних ниток. Строчки ровные.
  5. Сверху тонкое дешевое кружево. Изнутри в чашках что-то похожее на хлопок.
  6. Лямки широкие и удобные. Данная модель со всех сторон "широкая и удобная". Выглядит на миниатюрной фигуре грубовато и на мой взгляд не очень красиво. Но, как ни странно, удобно. На фото видно, что лиф врезается подмышками и по спине и, даже у меня при отсутствии лишних кило, появляются некрасивые складки. И тем не менее, по ощущениям ни малейшего дискомфорта.
  7. Запах отвратительный у бюстика. Надеюсь после стирки уйдет.
  8. Я заказывала за 335 руб. Месяц назад. Сейчас от 236 до 285 руб. Дешево.
  9. У продавца много расцветок и размеры А и В, 32-34-36.
  10. Трек не отслеживался.

В общем, дешево и сердито, но имеет право на "Быть" у тех, кто стремится немножечко ПРИувеличить свои формы. С этим данный бюст справляется)))

Ссылочка.

Достоинства
  • Дешевый
  • Неплохой пошив
  • Реальный пуш-ап
  • Удобный
Недостатки
  • Жуткий запах
  • Только на маленькую грудь
Tiny Uрекомендует
31.07.2015
Думаю, это можно исправить, если носить с клипсой (ну или как это называется?)) Тут есть отзывы на клипсы) Правда не знаю, есть ли на такое кол-во крючков)