Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 19:56

Приветствую, всех!

Начну свой отзыв с маленького предисловия...

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв о нижнем белье. Я считаю, что отзыв без фотографий практически бесполезен, а фотографироваться в белье я не люблю. Никогда не выкладывала в сеть свои фото в купальнике или белье, поэтому для меня это настоящий подвиг. И уж тем более не думала, что напишу отзыв об этом лифе, так как отзывов на него итак очень много.

Я никогда не заказываю белье по интернету. В моем городе очень много фирменных и обычных магазинов, поэтому проблем с бельем никогда нет. И все же Али соблазнил меня на несколько покупок, которые в результате оказались неудачными. Этот бюстгальтер я узнала из отзывов ВК, когда сидела от подруги. Его все рекомендуют из-за ОГРОМНОГО пуш-апа, который якобы НЕРЕАЛЬНО увеличивает грудь. Мне захотелось. Около года я не решалась заказать его, но затем вынудили обстоятельства.

Не так давно я начала резко худеть в груди. Я не сижу на диетах, у меня не было серьезных потрясений, ничего не пью, что могло бы спровоцировать уход груди. Меня это очень огорчает. Сейчас кардинально взялась за восстановление груди, так как для меня это настоящая беда. Из симпатичной тройки моя грудь превратилась в первый размер. Кошмар!!! Именно поэтому я решила хотя бы визуально увеличить грудь при помощи этого чудо-бюстгальтера.

Заказала его по этой ссылке за 5 долларов. Тогда была распродажа, вот и получилась на него неплохая скидка. Сейчас он стоит немного дороже. У того продавца я заказала комплект и этот лиф. Отправил мне с треком, который не отслеживался за пределами Китая. Сэкономил продавец.

А теперь подробно о самом лифе...

1. Что представляет собой модель?

Кружевной лиф с внушительным пуш-апом, который занимает практически всю чашку. Внутри пуш-апа прощупывается несколько шариков (если мне кто-нибудь объяснить для чего, буду рада). Смотрим фото, насколько огромен пуш-ап.

Спереди и сзади имеется застежка с тремя петлями. Это первый минус. Застегивать ужасно неудобно. Я всегда приобретаю с одной петелькой, а тут их целых три штуки. Конечно, я знала об этом. Регулируются прекрасно и сзади, и спереди.

Между чашками под широкой застежкой имеется милый бантик. Весь мятый, отглаживать не стала. Не совсем понимаю, зачем он, ведь все равно его не видно.

Бретельки регулируются. Сидят очень плотно, можно затянуть еще туже, но это вредно для здоровья. Бретели съемные, при желании можно заменить силиконовыми.

2. Размер

Самое трудное – это подобрать правильный размер. У всех продавцов разные бюстгальтеры, поэтому у одного может маломерить, а у другого большемерить. Я считаю, что обувь подобрать в разы легче.

Так как от груди ничего не осталось, я решила взять чашку А (печаль), по выступающим точкам у меня где-то 78-80 . Объем под грудью всегда 65 см. В итоге взяла 32А.

Мне размер подошел. В объеме поместиться до 75 см, но будет немного туговато. Лично я застегиваю на самую крайнюю и сзади, и спереди. В чашке тоже подошел.

На этикетках не указана чашка, продавец должен был выслать А. Указан только объем.

3. Качество, материал, пошив

100% синтетика. Не думаю, что там есть что-то натуральное. Вообще слышала, что натуральный хлопок стоит нереально дорого, а все, что используем мы – это хлопок с примесями. Такое мнение мне довелось услышать от Норвежцев. Не знаю, правда это или нет. Летом в такой душной синтетике можно с ума сойти.

Пошито нормально. Швы аккуратные, ниток я не обнаружила, все петельки на месте и крепко держатся. Но меня удивило кружево на краю лифа, оно сильно отличается на разных чашках. Позже присмотрелась к фоткам продавца и увидела ту же картину. Не понимаю, для чего китайцы так сделали. Такое ощущение, что это брак.

«Китайского» запаха не было. В этом планет все ОК.

Несколько обзорных фото

4. Нереальный пуш-ап: правда или миф?

А теперь о самом главном: реально ли бюстгальтер очень сильно увеличивает грудь?

Мое мнение - НЕТ. Конечно, он увеличивает грудь. Когда одеваю данный бюстгальтер, трудно поверить, что у меня небольшая грудь. НО есть два НО:

1) Грудь совсем не приподнята. Зрительно она стала круглее и объемнее, но она кажется пустой. Мне нравится, когда грудь хорошо приподнята и кажется пышной.

2) У бюстгальтера очень мягкая ткань. Много пуш-апа, но края сверху представляют собой просто кружево, которое легко сгибается. Именно поэтому грудь не смотрится должным образом.

3) Если сравнить с другими лифами, то можно увидеть, что СУПЕР эффекта нет.

Первое фото. Я в бюстгальтере с огромным пуш-апом

Второе фото. На мне черный лиф с пуш-апом с Али и мой лиф тоже с пуш-апом. Оба размера 32А. В моем сером бюстгальтере пуш-апа немного меньше, но сама чашка очень плотная. Сейчас моя грудь чуть-чуть наполнилась, поэтому мне серый чуть-чуть маловат. Разница нереальная.

Третье фото. Оба лифа с Али. Заранее пишу по поводу цвета кожи (вдруг кто-то напишет, что на фото разные люди или сами фотки сделаны в разные периоды). У меня очень белая кожа, как на первом фото. Из-за вспышки цвет розового лифа стал совсем бледным, поэтому пришлось отредактировать, чтобы передать реальный цвет (вместе с ним и окрасилась моя кожа). Пуш-ап в розовом совсем маленький в сравнении с черным , но очень жесткий. Розовый мне узковат в объеме и чуть-чуть в чашке, что тоже визуально увеличило грудь. Но все равно грудь в розовом в разы БОЛЬШЕ. Я думаю, если заказать розовый большего размера, то грудь все равно в нем будет красивее и больше.

P.S. Немного походила по дому, не очень комфортно в лифе. Ткань слегка колется, широкие застежки неудобны. Не представляю, как в нем можно ходить долгое время.

Всем большое спасибо за просмотры. Постаралась подробно описать все детали. Надеюсь, отзыв оказался полезным и не слишком нудным.

Софи Абелярне рекомендует
15.02.2015
А есть отзыв на розовый бюстгальтер? Или ссылка?
Отзыва нет. Ссылку не могу скинуть, у меня сайт почему-то не открывается весь день.
15.02.2015
Как же это так: из 3-го размера в 1-й без всяких видимых причин?
Впервые о таком слышу. Мне лично больше нравится ваша грудь в чёрном бюстгальтере. Ну это на мой эстетический вкус Shy Smile
15.02.2015
Лиф не фонтан. Но твоя грудь это что-то. Ты такая миниатюрная и такой размер груди иметь это супер вообще. Очень красивая грудь. Love
Nusia1812, ну это долгая история. Я в кратце написала. Была тройка, я пережила очень сильный стресс, потеряла грудь, потом отравилась и еще похудела. Грудь стала 2,5, а теперь уменьшается без причин. Может у меня и 1,5, но скорее всего это я себя сама успокаиваю...
Наталья Король, без бюстика не на что смотреть Sad
Но я не отчаиваюсь, решила заняться всерьез формой и размером. Уже перечитала весь интернет, много чего подчеркнула для себя Smile :) Smile
По сравнению с другими бюстгальтерами этот явно проигрывает Sad Грудь у Вас шикарная! Love
Спасибо Smile
21.04.2015
смотрела на него, моего размера не оказалось.а у вас прекрасная грудь.