Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 14:54

Привет!

Обзор посвящен довольно-таки обычной маленькой больнице - частного формата - с совсем необычным названием - Поликлиника Святого Антипы.

Где? Город Днепр, самая глушь Левого берега, промышленная зона, как раз напротив вонючего мясокомбината. Развязка так себе, хорошо - только до центра города.

Запись возможна через сайт или же по телефону. записываться через сайт удобно, указана сразу стоимость, выбираешь время, но ждешь подтверждения - вечность или же приходится звонить самому и уточнять - записалось ли, не было ли сбоя, все ли ок.

Цены. Демократичные, довольно-таки низкие, по сравнению с ценами по городу и даже области.

Услуги. Очень и очень разнообразные - от консультаций всевозможных профильных врачей, УЗИ, массаж, рентген. Учитывая малейшие размеры здания, не представляю где они успевают это все делать Sad

Есть скидки пенсионерам и мед.работникам - 10%.

Персонал. Вроде бы и приветливый, но чересчур натянуто как-то все.. вроде и все ок, но остается неприятный осадок. Уборщица так вообще намекнула, чтобы я ничего не вытащила в гардеробе! Супер, учитывая, что я как раз переживала, что у меня что-то сопрут в шкафчике, который никто и не думает закрывать.

Сама я делала там УЗИ, врач заботливая, говорила правда так тихо, что я ее еле понимала. Видно, что знает только то, чему учили, подсказать ничего не может, только поддакивала моим предположениям. Так себе.

Вывод. Ставлю четыре звезды, думаю, что если понадобиться, воспользуюсь их услугами, несмотря на неудобное месторасположение.

Достоинства
  • Цены
Недостатки
  • Расположение
NastyaTymрекомендует