Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 17:15

Здравствуйте. Магазин Koton мне нравится своим огромным выбором. Есть одежда и для детей, и для мужчин. Так же продаются аксессуары и обувь. Эту одежду производят в Турции. Я покупала там и одежду, и обувь. К качеству вещей притензий никогда не было. Размерный ряд у одежды большой и начинается с 32 размера.
Я обычно нахожу там одежду свободного кроя, потом что 32 размер слегка большемерит и модель которая должна сидеть по фигуре выглядит большой. Последней моей покупкой были туфли всего за 599 рублей на распродаже. Это классические лодочки выполнены под замшу. Носить их очень удобно, нога не устает. За такие деньги это отличный вариант для прогулок. Мои туфли уже пережили множество прогулок с ребенком, но набойки до сих пор целые. Советую посетить этот магазин, там всегда можно найти что- нибудь интересное.
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Красивая одежда
  • Удобная одежда
Недостатки
  • Нет
Анастаsiaрекомендует
  • 22.02.2020
    В магазине «Котон» в ТРЦ Океания персонал на кассе крайне не профессиональный, не учёл условия акции при оплате, вследствие чего я заплатила больше, чем могла бы.
  • С появлением нового торгового центра в нашем городе, к нам пришел и новый бренд Koton, о котором я и не слышала ранее! В этом отделе есть ВСЁ! Цены приемлемые, а иногда и ниже среднего. Здесь есть не только женская и мужская коллекции, но и детская. Огромный выбор нижнего белья отличного качества.
  • 02.01.2017
    Всем здравствуйте! Кто не знает, хочу познакомить вас с этим отличным магазинчиком, а тех, кто знаком, убедить заглядывать туда почаще. Моё знакомство совсем недавнее и покупка пока одна, но это только начало.
  • 01.11.2015
    Koton или Котон - еще одна замечательная сеть магазинов качественной и красивой турецкой одежды. Причем в этой сети количество милых и прелестных вещей просто зашкаливает. Тут для себя найдут приятные экземпляры и любители принтов с милыми птичками и животными, и поклонницы рюшечек и оборочек.
  • Как сказала моя мама: "Дурят нашего брата"
    Мои родители живут в небольшом городке в респ. Башкортостан, называется Туймазы. Открыли в этом городке магазин "Техно". Все вроде ничего, папа стал частым покупателем этого магазина, получил дисконтную карту. Но я каждый раз приходя в этот магазин даю себе слово, что больше сюда не приду.
  • 17.01.2013 - 21:10
    Надоели подделки из Рив Гош и Л'этуаль?! Европейское качество становится доступным! Это интересно;)
    Совсем недавно появился новый игрок на парфюмерно-косметическом рынке. Это сеть магазинов ROUGE ...А теперь поподробнее. Постараюсь описать свои впечатления как можно более подробно и беспристрастно))Город Краснодар является родиной ЗАО Тандер или всем известных супермаркетов Магнит и Магнит…
  • 30.06.2016 - 16:43
    Бюджетно и качественно! Фото моей коллекции обуви от Юничел.
    Скажу сразу, что магазины Юничел мне нравятся. Во-первых, в основном там адекватные продавцы, которые не ходят за тобой по пятам, дыша в затылок этим вечным: "Вам что-нибудь подсказаааать?" Терпеть не могу навязчивый сервис! Спасибо Юничелам, что таким не страдают!
  • 07.07.2015 - 18:38
    ♥ LINDEX - бренд шведской одежды для женщин и детей и женского нижнего белья премиум-класса. Наверное это и к лучшему что в моем городе нет этого магазна, ведь иначе, я бы здесь разорилась! + ФОТО моих покупок ♥
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Хочу поделиться с Вами впечатлениями о магазине «Lindex» , с которым я познакомилась совсем недавно. Зашла я сюда не намеренно, поскольку даже не знала о его существовании, а чисто случайно, гуляя по большому торговому центру "Галерея" (метро пл.
  • 18.11.2015 - 00:04
    Очень красивая и оригинальная одежда
    В магазинах Спрингфилд я бываю нечасто. Но если уж попаду туда, то могу надолго застрять, бродя между манекенами, полочками и столиками, любуясь такой красивой и запоминающейся одеждой, не похожей на другие марки.
  • 22.12.2016 - 11:39
    ЦеноПад, может, не всегда такой "пад", но всегда выручает. Фото купленных вещей.
    Приятно удивилась, увидев здесь эту ветку, ну, думаю, дай и я поведаю народу о шмотках... "Ценопад" я впервые увидела года так три-четыре назад, когда переехала с мужем в соседний город. Уж не знаю, есть ли он там у нас и где, думаю, надо просто поискать.
  • 29.06.2020 - 23:24
    Весна-лето 2020. Качество, комфорт и большие скидки. Чем меня порадовал Antonio! Похвастаюсь последними покупками и расскажу о магазине.
    Всем привет) Не писала я отзывов на магазины и одежду, но тут вдохновение прям снизошло! А все поход в мой любимый магазин виноват, уже много лет наша семья там совершает покупки и вот, в очередной раз я и мои родители поехали в этот магазин, папе за туфлями)) А вышли из магазина с тремя парами…
  • 11.01.2022 - 08:03
    Хорошие фермерские продукты, на любой вкус… были бы деньги ✨ Для тех, кто ищет «НАТУРАЛЬНОЕ» в городе | Любимое и то, что никогда не куплю
    Фермерские продукты сейчас любимы и желанны во многих семьях, но достать их в городе становится не так-то просто. Раньше я периодически закупалась на ярмарке выходного дня у дружественных фермеров и подсобных хозяйств, но в связи с переездом, и сменой образа жизни мои вылазки «к натуральному»…
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 16.11.2021 - 14:51
  • От "фуу" до "а поехали в Светофор"🛍️ что покупаю, чем из Светофора пользуюсь🚦
    Здравствуйте! Раньше к магазину Светофор я относилась предвзято и посещала его редко. Магазины этой сети находились на окраине нашего города, ездили мы туда редко. После посещения приятных впечатлений не оставалось, потому что он не имеет привычного магазинного оформления, а больше похож на склад.
  • 20.12.2021 - 17:46
    Хотела купить обычную куртку на зиму, но цены везде по 20-30 тысяч 😳. Зашла в Снежную королеву и вышла с отличной курткой за 5 тысяч. 🛍 +Мои удачные покупки
    Раньше мне казалось что цены в Снежной королеве очень высокие. Но мне так нравилась их верхняя одежда что переодически что-то да покупала там. При этом качестве вещей было отличное.
  • 28.12.2021 - 00:34
    Sinsay - китайская свалка. 🚯 И место для фанатов Гарри Поттера. Одно другому не мешает. 🌨 Новогодний ассортимент в Sinsay.
    Классно иметь под рукой магазин, в который можно зайти и купить абсолютно все - и детское, и мужское, и себе на работу. Универсальный магазин с когда-то низкими ценами и аккуратным ассортиментом.   Сейчас, Sinsay - это большая свалка (конкретно в нашем филиале). 1.
  • 05.11.2021 - 11:27
    ❤️ От пуховика до трусов - я покупаю все в БиФри! К 30 годам нашла свой любимый магазин, расскажу, почему я его нежно люблю! Покажу свои уловы за 2015-2021, любимые луки и НЕУДАЧНЫЕ покупки ❤️
    Всем привет! Я живу в Санкт-Петербурге и, наверное, практически все магазины одежды, что есть в стране, в нашем городе имеются. Я не шопоголик, но люблю периодически просто так зайти в торговый центр и "урвать" себе что то, в особенности из отдела распродажи, а они, как известно, есть практически…
  • 26.10.2021 - 12:28
  • Огромный магазин, в котором есть почти всё! Своя бюджетная марка товаров! Но так ли все дёшево там? И есть ли достойные конкуренты? 7летний опыт покупок...
    Всем привет! Когда в нашем городе открылся Ашан, я была безумно рада, так как очень люблю большие магазины с обилием товаров по доступным ценам! Но так ли это сейчас, спустя несколько лет?
  • 26.11.2021 - 19:43
    От футболки до куртки. Мои наряды из Zolla. Нашла альтернативу магазину, покупаю дешевле!
    Приветствую! Какое то время назад я открыла для себя магазин Zolla. Раньше я почему то, обходила этот магазин стороной. Может быть из за негативного опыта покупки кардигана который скатался достаточно быстро и стал выглядеть весьма неопрятно(его я вам покажу ниже).
  • 06.11.2021 - 17:22
    Я как тот герой из "Иронии судьбы" схватилась за голову, значит, оплачу сейчас, здесь на диване в Иркутске, а мой заказ в Хабаровске. С лёгким паром! А где гарантия, что товар не затеряется!? Для интернет-магазина Леонардо вопрос оказался риторическим.
    Здравствуйте! Около 20 лет не держала в руке карандаш, но благодаря одному автору сайта айрекоменд, с которой знакома по переписке с детства, я взялась не только за карандаш, но и за кисти. Девушка - талантливый акварелист, проживает в Пермском крае.
  • Поиск универсального платья👗 в Ostin закончился провалом. Редко в этом магазине подбираю себе вещи, зато у моих детей почти весь гардероб из Ostin
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня о покупочках))) С магазином Ostin я знакома не так давно. Точнее я знала о его существовании, но не вникала, что это за магазин такой, не заходила в него и покупки там естественно не совершала.