Опубликовано 13 Январь, 2021 - 19:27

Когда я понял, что для зимнего катания на велосипеде надо утепляться, то озадачился покупкой соответствующего инвентаря. А так как больше всего меня беспокоило утепление ног, то начал с покупки зимней велообуви. И то, что мне приглянулось предлагал интернет-магазин "ВашВелосипед".

Компания «Ваш Велосипед» – крупнейший центр продажи велосипедов, велозапчастей и аксессуаров с доставкой по России. У нас есть байки известных брендов. Наша главная задача – сделать активный отдых доступным, популярным. Наш сайт велосипедов предлагает на выбор любые модели. Вам необходимо только определить конкретный байк, сделать заказ. Также есть комплектующие, сопутствующие товары, которые будут полезны во время прогулок.

Вот так они позиционируют себя на своём сайте. Сайт у компании хороший, яркий и информативный. Штаб-квартира у них, как я понял, в Санкт-Петербурге. Но есть представительство или склад и в Москве.

Ассортимент просто огромный. Велосипеды стоимостью начиная от 10 000 рублей до 1 000 000. И так по всем позициям. На любой вкус и кошелёк. По итогам моего общения с этим магазином я понял, что срок поставки заказа зависит от того на каком складе находится ваш товар. Если в Москве, то буквально на следующий день ваш заказ может быть в точке выдачи. А мест этих великое множество. Поэтому всегда можно выбрать максимально близко от вас. Доставка заказов у них при определённых условиях бесплатная. Но так получается, практически вся:

Заказывая товары у нас вы получаете не только качественный продукт по доступной цене, но и выгодные условия доставки без переплат. А так же 100% гарантии на обмен или возврат неподошедшего товара в течение 30 дней!

Условия бесплатной доставки:

1. Бесплатная доставка велосипедов до пунктов самовывоза.

2. Бесплатная доставка велосипедов и заказов от 5000 рублей курьером по Москве (в пределах МКАД, кроме ТК СДЭК) и Санкт-Петербургу в черте города (кроме ТК СДЭК)

3. Бесплатная доставка заказов от 1500 рублей до пунктов самовывоза в Москве.
4. Бесплатная доставка заказов от 1500 рублей до пунктов самовывоза в Санкт-Петербурге.
5. Бесплатный самовывоз заказов от любой суммы с собственного пункта самовывоза Санкт-Петербург.

6. Бесплатная доставка заказов до пунктов самовывоза в других городах России при заказе от 5000 рублей (кроме пунктов с авиадоставкой и ТК СДЭК).

7. Бесплатная доставка предоплаченных заказов Почтой России при заказе от 10000 рублей.

8. Бесплатная доставка до филиала транспортной компании Деловые Линии при заказе от 25000 рублей (кроме авиадоставки).

Итак, выбрал я себе ботинки. Они были с хорошей скидкой. Кстати, акции и скидки на отдельные товары у них постоянные. Сделал заказ. Буквально на следующий день со мной связались по телефону с целью подтвердить заказ. Одновременно письмо с подтверждением пришло и на почту. А перед этим отдельным письмом пришло письмо с промокодом на скидку 500 рублей за регистрацию. Но в результате эту скидку так и не предоставили.

Как поётся в известной песне: "И полетят тут телеграммы Родных и близких известить...". Только в данном случае СМС о том, что заказ оформлен. Затем, что заказ отправлен с номером трека. И в конце, что заказ доставлен в пункт выдачи. Всё удобно и понятно. С даты оформления заказа до его получения прошло 8 дней. Долго? На доставку ушли сутки: 16.12 пришло СМС, что заказ отправлен, 17.12 - заказ в пункте выдачи. А всё остальное время заняло не знаю что.

Ну и немного о товаре. Товар не совсем соответствует заявленным характеристикам. Но это точно не вина магазина. Продавец в характеристиках и описании товара пишет то, что ему предоставляет и диктует производитель. Поэтому в этом у меня претензий к магазину нет. Свою работу они исполнили, я считаю, добросовестно. Вот только со скидкой неувязочка вышла!

Исходя из всего этого ставлю магазину оценку "хорошо". И не прочь ещё раз воспользоваться их услугами.

А вот что я купил в этом магазине:

Велотуфли Shimano SH-MW501

Достоинства
  • Sms и e-mail информирование
  • Акции и бесплатная доставка
  • Большое количество пунктов выдачи
  • Огромный ассортимент
Недостатки
  • Долгий срок формирования заказа
JktuHрекомендует