Опубликовано 5 Апрель, 2013 - 17:52

Я иногда бываю в районе ст. метро Ладожская и видела там этот огромный красивый ювелирный центр «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ», но внутрь никогда не заходила. На День Рождения мне подарили деньги и я решила их потратить на золотые сережки. Без сомнения, я отправилась за покупкой на пл. Карла Фаберже, д. 8. Это прямо рядом со ст. метро Ладожская. Также есть небольшие магазины "Русские самоцветы" и по всему городу Санкт-Петербургу.

Режим работы удобный, с 10.00 до 21.00 ежедневно. В этом ювелирном центре несколько этажей и несколько залов. Помещения ювелирного зала чистенькие и уютные. Покупателей не очень много. Продавцы мне понравились, не пытаются сразу навязать конкретный товар. А наоборот, говорят «померьте вот это еще, за примерку не берем!».

Сначала глаза конечно разбегаются от ассортимента. Но если туда пойдете, то Вам обязательно что-то понравится. Украшения на любой вкус и кошелек. Правда я рассчитывала, что куплю золотые серьги где-то за 5 тысяч рублей. А купила за 8 тысяч рублей, но мне сделали скидку 10 %.

Но всё равно я осталась довольна покупкой, ведь серьги ни на 1 год покупаю! Я купила серьги-гвоздики. Они мне сразу понравились, 7 фианитов так красиво блестели. Производитель – «Бронницкий ювелир», г. Москва.

Я хотела к этим серьгам купить подвеску, но не было. А вообще в этом центре можно украшения купить в комплекте.
Достоинства
  • большой выбор
  • качественно
  • недалеко от метро
  • разноплановый дизайн
  • скидки
  • хорошие продавцы
Недостатки
  • нет
Елена9924рекомендует
05.04.2013
Какие миленькие! Smile Очень красиво)
05.04.2013
Спасибо! Я их на витрине сразу заметила, лучше всех блестели!
очень красивые! Smile
05.04.2013
Спасибо! Очень мило в ушах смотрятся!
  • 01.08.2012
    Раньше мы жили рядом с заводом самим. Ну и часто заходили в магазин при заводе. Так цены были очень низкие и выбор большой. Хотя раньше там было всего 2 зала: серебро и золото. И вот недавно я там была, искали обручальные кольца. Теперь там вроде 5 залов, если не больше.
  • А я недавно искала ложечку крестнице на зубок. Обегала полгорода! Ну нигде ничего сносного нет! А потом зашла в Русские Самоцветы на Ладожской. Ложечку купила, но чего мне стоило определиться!!!
  • 08.09.2012
    Покупала в этом магазине себе колечко на подаренные деньги. Выбирать я могу бесконечно долго, тщательно и придирчиво, а в это кольцо влюбилась с первого взгляда. Фото прилагаю) Выбор просто огромный, глаза разбегаются!